Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Да нет, должно быть побольше. Там у меня 20к выходило уже с месячной премией, а здесь 21к это чистая зп, а потом ещё будет квартальная премия.

 

Ходят слухи, что в магазинах стройматериалов лучше с продвижением по карьерной лестнице. Поскольку рынок еще не такой насыщенный как в технике и продуктах, сети быстро разрастаются и сотрудникам легче подниматься вверх. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Понятия не имею, что за ракеты

Читал это все здесь, не хочу снова выискивать, вникать.

Link to comment
Share on other sites

В Йемене- нет, точно не я был

Самолет вот разбился. Это печально. Весь день сегодня новости смотрю, устал уже от них.

Link to comment
Share on other sites

Не скажи. Официант- нормуль работа. Да и кассир тоже, если уж на то пошло. Охранник- вот тупее нет работы.

Что кассир, что бармен, что официант,- имеют доступ к деньгам. Соответственно возможность замутить. Но есть и риск проебаться...

Link to comment
Share on other sites

А вообще, Мьюз, если ты не прочь балду погонять на рабочем месте,- обрати внимание на работу продавца в салонах мебели, матрасов, окон... Вот где работа- не бей лежачего. И заработки от 40,как правило, в большинстве контор таких.

Link to comment
Share on other sites

Мьюзер, а почему ты не устроишься на ровно такое же место, только в другой магаз от вашей сети?

Link to comment
Share on other sites

А вам бы лишь что-нибудь урвать ,замутить и балду погонять .Иди на стройку,будь тру.,будешь мутить цемент и выпивать на рабочем месте  :lol:

плохо оплачивается работа такая. Приезжие давно уже ценники сбили на стройках. И я не фанат балду гонять, не могу, на долго не хватает меня. Наоборот- когда движуха идет на работе- интереснее и быстрее день проходит. Чем сидеть в салоне и за два дня не увидеть ни одного покупателя. Ну или одного от силы, в будни. В выходные- да, поживее может быть. Но все равно тоскливо получается.
Link to comment
Share on other sites

На самом деле, надо ещё определить зачем Мьюзеру эта работа, то есть платит ли он за квартиру, коммунальное хозяйство, продукты питания, мед. обслуживание, отдает ли часть дохода родственникам и тому прочее. Если да, то тут серьезно. А если тратит зарплату на сникеры, кажуальные шмотки и прочую развлекуху, а в большей степени на шее сидит, то нахуй и в пизду, есть маза поносить старые кроссы, и побыть содержанцем, попутно подыскивая что то получше вариантивно. Всё равно - жены нет и дети не плачут, да и диплому ему писать ещё. 

Link to comment
Share on other sites

Чет вообще какой-то мужик нынче не тот пошел,кассиры,официанты,любая хуйня лишь бы ничего не делать  :lol: Где блеать охотники ,лесорубы в клетчатых рубахах?Тьфу блять

Link to comment
Share on other sites

Ага. Ты удивишься, если к примеру узнаешь, сколько Саня Фалк на своих нефтяных вахтах получает. Работая на морозе-50. Немного получает. Не как раньше было, когда северные получали хз сколько за свой труд.

Link to comment
Share on other sites

В середине апреля поеду с отцом второй этаж на даче мутить и вообще ремонтить сначала её. Хоть и содержанец, но пригожусь. Да и лучше это чем пиджаки носить.

Link to comment
Share on other sites

Именно- что немного теперь платят им. Да как и всем работягам в стране. Не по трудам. Вот и получается- что проще устроиться в тепло. Хоть зарплата будет соответствовать затраченным усилиям. Справедливо же.

Link to comment
Share on other sites

 

А вам бы лишь что-нибудь урвать ,замутить и балду погонять .Иди на стройку,будь тру.,будешь мутить цемент и выпивать на рабочем месте  :lol:

плохо оплачивается работа такая. Приезжие давно уже ценники сбили на стройках. И я не фанат балду гонять, не могу, на долго не хватает меня. Наоборот- когда движуха идет на работе- интереснее и быстрее день проходит. Чем сидеть в салоне и за два дня не увидеть ни одного покупателя. Ну или одного от силы, в будни. В выходные- да, поживее может быть. Но все равно тоскливо получается.

 

Да ладно,всякие специалисты по евроремонтам точно больше 20 к получают. А таджики заняли рынок потому что вы все официанты и кассиры  :D

Фотографы все дохуя 

4af582d55b50.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я общался с работягами на стройках, им чтобы 60 тонн заработать- нужно пахать круглосуточно, не отдыхая. Не спорю- есть и отлично оплачиваемые работы. Но это если ты специалист сильный, со стажем от 3-5 лет...А если попробовать только себя хочешь на этом поприще- лучше забей. Офисным плангтоном быстрее на нормальные деньги выйдешь.

Link to comment
Share on other sites

Я вам расскажу одну кулстори.
Рядом с домом есть магазин, там мужик работал кассиром. Он был очень необычным таким кассиром для нашей местности, и "хорошего дня" пожелает и у пенсионеров "как поживаете" спросит, причем все не шаблонно так, а видно что человек пытается услужить и понравиться. В пакет все сложит, пакет тебе в руки отдаст, обслуживал в 3 раза быстрее чем за соседними кассами. Через полгода этот чувак был уже директором этого магазина, а еще через пару месяцев улетел куда то еще дальше вверх по карьерной лестнице. Потом оказалось, что он до этого был каким то высокопоставленным менеджером спецефической направленности, потом его сократили, он не мог найти работу и поэтому пришлось устроиться кассиром. Такая вот история пацаны.

Link to comment
Share on other sites

Я вам расскажу одну кулстори.

Рядом с домом есть магазин, там мужик работал кассиром. Он был очень необычным таким кассиром для нашей местности, и "хорошего дня" пожелает и у пенсионеров "как поживаете" спросит, причем все не шаблонно так, а видно что человек пытается услужить и понравиться. В пакет все сложит, пакет тебе в руки отдаст, обслуживал в 3 раза быстрее чем за соседними кассами. Через полгода этот чувак был уже директором этого магазина, а еще через пару месяцев улетел куда то еще дальше вверх по карьерной лестнице. Потом оказалось, что он до этого был каким то высокопоставленным менеджером спецефической направленности, потом его сократили, он не мог найти работу и поэтому пришлось устроиться кассиром. Такая вот история пацаны.

Попахивает пиздежом твоя кулстори

Link to comment
Share on other sites

У меня одноклассник сварщик пожизненный. И отлично поживает, зарплаты и халтуры выше крыши.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...