Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

 

да мне то даже не все то нужно винты у меня есть,оперативы 16 гиг есть,нужно только прикупить свеженькую мать,проц и видео,ну и БП по мощнее и все вообщемта

Как раз все самое дорогое, еще и по космическим ценам  :D

 

ну я то топовое брать не собираюсь та вообщемта,топовые сейчас стоют пистец как много,ну а что поделаешь,я ж писал что пека обойдется дороже чем сонька,но в перспективе на будущие это лучший вариант

Ну вообще если выбирать между средним ПК (~60 тысяч с сегодняшним курсом) или ПК за 35 тысяч + консоль, я бы выбрал второе. У меня есть xbox 360, с точки зрения игр лучше чем ПК намного. Игры конечно стоят овердофига, но даже с учетом этого на консоли лучше играть. 

ну как лучше то,ааа если прихуярить геймпады к компу,подключить его к телеку посути тоже самое 

 

 

Неа, ну разве что ты собрался в какую нибудь Фифу только играть, тогда да. А вообще на консолях совсем другие игры, совсем другая механика и ощущения от игр нежели на ПК. Даже от одних и тех же игр. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну вообще если выбирать между средним ПК (~60 тысяч с сегодняшним курсом) или ПК за 35 тысяч + консоль, я бы выбрал второе. У меня есть xbox 360, с точки зрения игр лучше чем ПК намного. Игры конечно стоят овердофига, но даже с учетом этого на консоли лучше играть.

ну 360 или пс3 можно с фрибутами брать и мозг не ебать, это кошерно вообще, а вот с пс4 и хуаном так не прокатит, с другой стороны подписка ПС+(бесплатно 3 игры в месяц) плюс самому в месяц одну игру покупать все же можно
Link to comment
Share on other sites

Ну вообще если выбирать между средним ПК (~60 тысяч с сегодняшним курсом) или ПК за 35 тысяч + консоль, я бы выбрал второе. У меня есть xbox 360, с точки зрения игр лучше чем ПК намного. Игры конечно стоят овердофига, но даже с учетом этого на консоли лучше играть.

Чем? Расскажи о плюсах
я вот честно не могу это объяснить, но меня ни одна игра(кроме кс1.6) на компе не держит, а вот на консолях с удовольствием играю в теже игры что и на ПК есть
Link to comment
Share on other sites

 

Ну вообще если выбирать между средним ПК (~60 тысяч с сегодняшним курсом) или ПК за 35 тысяч + консоль, я бы выбрал второе. У меня есть xbox 360, с точки зрения игр лучше чем ПК намного. Игры конечно стоят овердофига, но даже с учетом этого на консоли лучше играть

Чем? Расскажи о плюсах

 

 

 

 

Ну вообще если выбирать между средним ПК (~60 тысяч с сегодняшним курсом) или ПК за 35 тысяч + консоль, я бы выбрал второе. У меня есть xbox 360, с точки зрения игр лучше чем ПК намного. Игры конечно стоят овердофига, но даже с учетом этого на консоли лучше играть.

ну 360 или пс3 можно с фрибутами брать и мозг не ебать, это кошерно вообще, а вот с пс4 и хуаном так не прокатит, с другой стороны подписка ПС+(бесплатно 3 игры в месяц) плюс самому в месяц одну игру покупать все же можно

 

 

У меня не ломаный 360. Но по сути чтобы пройти одну игру нужно обычно больше недели (если не задротить особо) + постоянные скидки в xbox live + 2 бесплатные игры в месяц если у тебя голд. В итоге стоимость 1 игры в пересчете получается ~ косарь. 

Link to comment
Share on other sites

на пс4 бесплатные игры гавно обычно, хотя давали и инджастис и валиант харт и инфамоус ферст лайт и еще интересные игры, хотя они стоят не особо

Link to comment
Share on other sites

 

иксбокс360 и пс3 скоро гувапнутся окончательно,покупать их не вижу смысла в перспективе это просто выкинуть деньги на помойку

 

 

 

Ну это понятно, я просто давно покупал. На консоли как то весело играется, а на ПК задротство. Даже хз как это объяснить тоже. 

+ кооперативы

+ игры по сети в одно нажатие без сношения мозга

+ игры совсем другие обычно выбираешь, нежели на ПК. 

+ собираение ачивок в каждой игре заставляют дольше в нее играть

 

Короче я на ПК играл с самого детства в овердофига игр, но когда 3 года назад появился xbox и я прошел первые несколько игр, я был просто в восторге, даже скорее в ахуе.

Link to comment
Share on other sites

на пс4 бесплатные игры гавно обычно, хотя давали и инджастис и валиант харт и инфамоус ферст лайт и еще интересные игры, хотя они стоят не особо

да а вот именно такие самые хитовые они овер дохуя стоят
если ты о тех что только вышли то да, дохуя, хотя я и орден и ведьмак за 2800 успел урвать на предзаказе, цена после выхода под 4000 где то
Link to comment
Share on other sites

мне прост не хочется тратится на игрульки ,реально я уже так привык к торент эдишенам что пиздец ,просто потратить 4к на игру это пиздец просто

Это только сначала так кажется, у этого дофига плюсов в принципе. Самый главный, что ты перестаешь прокрастинировать в игры, а начинаешь именно играть  и стараться урвать по максимуму за отданые деньги. А на ПК скачал десять игр с торрента, потыкал в каждую по 30 минут и все. 

Сразу вспомнилось как я прошел RDR на 100%, бегал там травки в лесу собирал часов 8 :D

Link to comment
Share on other sites

в покер не сливаю

на игрульки деньги не сливаю 

-400 рубасей на пивас вот это да  :lol:

 

мне прост не хочется тратится на игрульки ,реально я уже так привык к торент эдишенам что пиздец ,просто потратить 4к на игру это пиздец просто

Это только сначала так кажется, у этого дофига плюсов в принципе. Самый главный, что ты перестаешь прокрастинировать в игры, а начинаешь именно играть  и стараться урвать по максимуму за отданые деньги. А на ПК скачал десять игр с торрента, потыкал в каждую по 30 минут и все. 

Сразу вспомнилось как я прошел RDR на 100%, бегал там травки в лесу собирал часов 8 :D

 

ну хз у мя нет такого,если игра сюжетно хороша и увлекает геймплеем то я ее прохожу,а просто там за ачивками бегать,та ну епта

просто вот реально на соньке меня бы давила бы жаба,вот купил бы я например бля какой нить Блудборн за 4к ,а игра оказалась хуевой,и какой выход,давится говном пройдя ее до конца,ибо жалко потраченные деньги,а на пк скачал установил,поиграл удалил если не понравилась,из - потраченное время на скачивание и установку,а тем более сейчас игры такие овер дохуя "интересные" выходят,4к потратить на 7 часовую игру скажем,как то тоже не радует,и какие там интересно ачивы можно собирать,если игра такая короткая скажем

Сразу вспомнилось как я прошел RDR на 100%, бегал там травки в лесу собирал часов 8 :D

и это не задродство ???

 

Не знаю, это как то совсем по другому воспринимается. Именно как игра.

Link to comment
Share on other sites

мне прост не хочется тратится на игрульки ,реально я уже так привык к торент эдишенам что пиздец ,просто потратить 4к на игру это пиздец просто

Это только сначала так кажется, у этого дофига плюсов в принципе. Самый главный, что ты перестаешь прокрастинировать в игры, а начинаешь именно играть и стараться урвать по максимуму за отданые деньги. А на ПК скачал десять игр с торрента, потыкал в каждую по 30 минут и все.

Сразу вспомнилось как я прошел RDR на 100%, бегал там травки в лесу собирал часов 8 :D

да, кстати, на иксбоксе впадлу было достижения выбивать, старался, но впадлу было ибо игры халявные были, на пс4 в инфамоус все 100% выбил, сейчас вульфенштайн бью
Link to comment
Share on other sites

 

У Лудакриса новый альбом выходит, вангую, что он будет гавном.

его уже все послушали кому надо

 

 

Шляпа?

Я просто сейчас занят вдумчивым прослушиванием нового EP Яникса, не хочется отвлекаться на всякие сомнительные релизы.

Link to comment
Share on other sites

все плохо. настолько- что кодироваться буду.

 

Тебе это не поможет. Твоя жизнь демотивирует всех посетителей форума на просторах СНГ, разумеется ты все время тянешься к бутылке.

Link to comment
Share on other sites

тебе везет, что ты не рядом. самая большая твоя удача, поверь...

 

Верю, верю братан. Каждый день благодарю бога, что не на дне, как ты.

Link to comment
Share on other sites

не нашел. еще накуралесил столько, что пиздец... стыдно.

не берет меня алкоголь последние дни. не пьянею. а хочется- чтобы снять тяжесть на сердце.

за последние сутки въебал более 5 литров тяжелого алкоголя, не считая пива. и ни хуя. не пьянею, не отпускает...

сука.

Link to comment
Share on other sites

 

тебе везет, что ты не рядом. самая большая твоя удача, поверь...

 

Верю, верю братан. Каждый день благодарю бога, что не на дне, как ты.

 

а ты заебись :D

так-то. 

 

не нашел. еще накуралесил столько, что пиздец... стыдно.

а что ваще как случилось,типа блять натворил чего?

 

не хочу обсуждать. тяжело.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...