Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

госпади все такие серьезный что ппц прям,уже и посмеяться нельзя или чепуху пописать всякую ,вы слишком сурьезные какие то

Просто ты как быдло-гей пошутил. Тьфу блять

Link to comment
Share on other sites

 

госпади все такие серьезный что ппц прям,уже и посмеяться нельзя или чепуху пописать всякую ,вы слишком сурьезные какие то

Просто ты как быдло-гей пошутил. Тьфу блять

 

 

Тони, а можно оскорблять пользователей форума через "как"? Ну типа "ты пошутил как сосущий гнойные х*и пи*арас которого е*ала во все щели бригада гастарбайтеров", это же не считается? 

Изменено пользователем Mazafucker
Link to comment
Share on other sites

 

 

госпади все такие серьезный что ппц прям,уже и посмеяться нельзя или чепуху пописать всякую ,вы слишком сурьезные какие то

Просто ты как быдло-гей пошутил. Тьфу блять

 

 

Тони, а можно оскорблять пользователей форума через "как"? Ну типа "ты пошутил как сосущий гнойные х*и пи*арас которого е*ала во все щели бригада гастарбайтеров", это же не считается? 

 

Конечно,а еще можно через вопрос-"Ты че уебок !?" :lol:

Джуси вернулся? :o

Link to comment
Share on other sites

Мьюзер походу котейку усыпил, не писал тут ночью, значит спать лег, а мы уже решили что он тут ночью сидит потому что котейка спать не дает

Доброго утречка котятки

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Котаны, тут знакомая просит простой редактор аудио, чтобы тупо обрезать дорожку хз какого формата, что посоветуете? Конечно, не всякие саунд форджи да аудишны.

Link to comment
Share on other sites

Нэро



Она палила ночью, сейчас оккупировала кровать.

злостная оккупантка. пробовал референдум собрать о присоединении кровати к территории квартиры обратно?

Link to comment
Share on other sites

Нэро

Она палила ночью, сейчас оккупировала кровать.

злостная оккупантка. пробовал референдум собрать о присоединении кровати к территории квартиры обратно?

Это ж надо целый набор ставить. И лучше, кто может, скиньте ссылочкой софт.

Link to comment
Share on other sites

а онлайн не подойдет??или нужен именно софт на пк чтоб установить?

Софт. Хотя как альтернативу предложу онлайн, хорошо подметил.

Link to comment
Share on other sites

ахаххаха я кароч гдето видел батхерт,значит какая то игруха вышла на PS4 кароч предзаказ был 4к рублей,а когда вышла она стоила меньше 3к,Блудборн помоему

дада, тож поржал
Link to comment
Share on other sites

Сейчас везде так, Отлозь, в любом компании. Кризис в стране.

 

Денег пизда жалко. Вчера только 6к слил. Это полный пздц. Денег нет совсем.

Называется ушел красиво, модником

Изменено пользователем D.Beatz
Link to comment
Share on other sites

я вот все думаю в след месяце ,ну хорошо возможно в мае,подумываю про покупку PS4,но еще больше подумываю о сборе нового компа,к компу я склоняюсь больше вот посидевши и подумавши,в перспективе это пизже чем Плойка или Коробка ,но по деньгам может вылезти в большую сумму при этом в системнике не будет все топовое,а вот  консолька обойдется дешевле,но есть одно большое но я не хочу покупать игрульки за 4К и овер на соньку ,а с пк скачивать с торента и все и ноу праблем,тоесть я думаю он даж как то окупится этот комп новый нежели сонька,кароч незнаю,думаю

Раньше тоже хотел консоль, но сейчас подключаю пк к тв, плюс беспроводной геймпад либо клава/мышь и опля, все в шоколаде. Хотя пора уже видео менять. А всякие фишки типа кинетик они и нахуй не нужны.

Link to comment
Share on other sites

А меня увольняют.

 

 

 Денег нет совсем.

 

 

 я на бпхах жить теперь буду

 

Вот до чего доводит общение с мбуту. 

Link to comment
Share on other sites

да мне то даже не все то нужно винты у меня есть,оперативы 16 гиг есть,нужно только прикупить свеженькую мать,проц и видео,ну и БП по мощнее и все вообщемта

Как раз все самое дорогое, еще и по космическим ценам  :D

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще если выбирать между средним ПК (~60 тысяч с сегодняшним курсом) или ПК за 35 тысяч + консоль, я бы выбрал второе. У меня есть xbox 360, с точки зрения игр лучше чем ПК намного. Игры конечно стоят овердофига, но даже с учетом этого на консоли лучше играть. 

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще если выбирать между средним ПК (~60 тысяч с сегодняшним курсом) или ПК за 35 тысяч + консоль, я бы выбрал второе. У меня есть xbox 360, с точки зрения игр лучше чем ПК намного. Игры конечно стоят овердофига, но даже с учетом этого на консоли лучше играть

Чем? Расскажи о плюсах

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...