Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Mazafucker

Members
  • Posts

    7
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by Mazafucker

  1. На 50 оттенков темнее неплохой фильм.
  2. Видели как Мартиросян на Вечернем Урганте зачитывал песню Бигги?
  3. Мне кажется что это забавно, но немножко грустно. Сны в которых я умираю, лучшие из всех моих снов.
  4. Один отбитый капитан таки научил нас портянки мотать, не знаю зачем
  5. Сейчас в армии у всех носки. У слонов и духов уставные махровые носки, у дембельков дерзкие гражданские носки из ЧИПКА
  6. Вы не понимаете, вы все не понимаете. Когда ремень от автомата приятно давит на ключицы, когда каска плотно сидит на голове, а тяжелые берцы раз за разом входят в грязь, это лучше чем секс.
  7. Это не моя война. Это не мои враги. И ты мне не враг. Ты наш друг, ты говорил нам это много раз. Я поднял стакан и залпом выпил, лишь слегка поморщившись. Сколько нашил полегло в этой бессмысленной войне: Ди-Фуз, Индиго, МС Грек... Пусть земля им будет репом.
  8. не, Пенза - охуенный город, зря ты так Каждый русский город по своему хорош. Родная земля все таки. Родная земля русскому человеку все дает - и пшеницы золотистой горсть, чтобы пропитаться и оленя шкуру теплую, чтобы одеться. А взамен мы должны землю эту защищать, поэтому Родиной она и зовется.
  9. Джива-дживанши, Джими-Джими Чу
  10. В глаза смотри и говори серьезным тоном, не в законах суть, не в законах.
  11. Но почему не могу расслабиться и просто танцевать?
  12. Почему не могу избавиться от мысли о тебе?
  13. Вместо того, чтобы курить и бухать, лучше бы спортом занялись. Девушку себе порядочную нашли, детей бы нарожали - русских богатырей. Мальчика бы отдали на бокс, девочку на танцы или гимнастику. Россия тогда глядишь и величие бы себе былое вернула.
  14. оттуда Борат и Темир Земля коротких членов и узких глаз то бишь.
  15. только пол часа назад в офисе по плазме показывали клип время и стекло про "потому что и чувства". Маза смотрит РуТВ или МузТВ? и это украинская группа же ж. Все охуенные попсовые группы из Украины спиздил из бабского паблика? а? Самому на ум пришло надо прекращать пить вермут, братюнь EuropaPlus TV смотрю
  16. Наверное потому что, все это мои чувства Единственное что могу отметить как изменившееся в лучшую сторону, это появление прекрасной российской группы "Время и стекло".
  17. В таком случае я точно лучше него разбираюсь в математике.
  18. А он в математике разбирается?
×
×
  • Создать...