Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Мюзер,для мужика быть официантом это примерно на том же уровне что и кассир в супермаркете

Во всех солидных ресторанах России и Европы официанты мужчины.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот Мьюз пока не привык если к шальным деньгам- имеет смысл и по рабочим специальностям пройтись. Опыт, стаж наработать. А из менеджеров, до хуя получающих, перейти в кассиры,- это пипец как психику ломает. В большинстве случаев.

Link to comment
Share on other sites

Вот Мьюз пока не привык если к шальным деньгам- имеет смысл и по рабочим специальностям пройтись. Опыт, стаж наработать. А из менеджеров, до хуя получающих, перейти в кассиры,- это пипец как психику ломает. В большинстве случаев.

кто его возьмет если человек не имеет опыта в данной сфере,я сам пытался пихатся на заводы и тому подобное,нахуй оно никому не надо,учить никто не будет,всем подавай хуева опыта в лет пять,и тому подобное.
прав ты абсолютно.
Link to comment
Share on other sites

Блять, да угомонитесь вы уже, парни, написал же, что погоню сначала в Кастораму. Не повезет - тогда официантом в паб уж. Мне не западло вобще быть официантом. Другое дело - у них заранее меньше чаевых, чем у баб, по очевидным причинам. А в таких местах выживают именно на чаевых. Так что я в первую очередь надеюсь на продавца в Кастораме.

Хуйня. Чаевые хорошие платят, если понравилась жрачка и обслуживание. И похуй кто был: баба или мужик. Инфа сотка. По себе и друзьям сужу.

Link to comment
Share on other sites

Блять, да угомонитесь вы уже, парни, написал же, что погоню сначала в Кастораму. Не повезет - тогда официантом в паб уж. Мне не западло вобще быть официантом. Другое дело - у них заранее меньше чаевых, чем у баб, по очевидным причинам. А в таких местах выживают именно на чаевых. Так что я в первую очередь надеюсь на продавца в Кастораме.

будешь правильно работать- от бухих бабищ будут тебе такие чаевые, что девкам и неснились:)
Link to comment
Share on other sites

Тони вроде как обещал на мигосах быть и фотки потом предоставить  ;)

Лучше застрелиться, чем пойти на лайв. На рэп. На Мигос.

Link to comment
Share on other sites

 

Мюзер,для мужика быть официантом это примерно на том же уровне что и кассир в супермаркете

Во всех солидных ресторанах России и Европы официанты мужчины.

 

Насколько я понял речь шла о каком-то засраном пабе с разбавленным пивом ,пьяным быдлом и ежедневными драками.

 

Ну и все равно,лично я никогда бы не пошел кассиром официантом,даже в солидный ресторан,неблагодарная работа как ни крути ,я бы там не выдержал и разбил бы ебало каком -нибудь богатенькому хамлу ,который в себе Бога увидел.,и на этом моя карьера закончилась бы  :lol:

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

 

Мюзер,для мужика быть официантом это примерно на том же уровне что и кассир в супермаркете

Во всех солидных ресторанах России и Европы официанты мужчины.

 

 

Антон, что то мне намекает мол Мьюзер говорит не об этих заведениях, а о барчике или забегаловке.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно поэтому и не пошел в свое время на крупье учиться. Потому что психический я:)

Link to comment
Share on other sites

Любой рэп вживую это ацкий адъ. И уж тем более если это шваль.

 

на Рутс кстати сходил бы. Впрочем, на любой путный рэп в сопровождении ансамбля.

Link to comment
Share on other sites

Лично я бы не стал бегать, метаться,стелиться,изображать из себя дохуя вежливого и приятного господина , пытаться угодить пьяным,наглым,борзым багатеньким уебкам,которые смотрят на тебя как на говно.,.Ну ,как говорится,каждому свое.Работа не пыльная ,халява,чаевые ,в пьяных можно кошельки чистить  :lol:

Можно еще кароч дамским угодником стать,ублажать не очень красивых женщин бальзаковского возвраста или постарше.Халява,чаевые,клиентская база быстро наработается ,если встретить мажорную бабу можно ей в любви признаться и быть ее содержанцем ,клеить ей конверты с утра и вечером,после того как она придет с работы,делать масаж ног,а в свободное время ,днем,валяться на диване втыкать плазму и жрать виноград  :lol: Отличная идея,кст,на заметочку ...



Я бы сам пошел,но я за мачо не проканаю ,стрижка не модельная  :D

Link to comment
Share on other sites

Канада, Австралия и Франция раньше были приветливы для эмигрантов. Если собираешься там заводить семью,детей. Особенно Австралия. Континент, на приличной части которого не ступала нога цивилизованного человека...неизвестно еще- какие животные там водятся:)

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял речь шла о каком-то засраном пабе с разбавленным пивом ,пьяным быдлом и ежедневными драками.

Вы писали в общем и целом, мон шер.

Мюзер,для мужика быть официантом это примерно на том же уровне что и кассир в супермаркете

Во всех солидных ресторанах России и Европы официанты мужчины.

 

Антон, что то мне намекает мол Мьюзер говорит не об этих заведениях, а о барчике или забегаловке.

Базар был за работу официантом. А мьюзеру предлагают быть барменом.
Link to comment
Share on other sites

В Испании родня живет у моего хорошего знакомого. Эмигранты армянские. Раньше были там успешными бизнесменами. Сейчас живут в холупах и в очередях за бесплатной похлебкой время проводят...

Вот так бывает. У капиталистов все четко- вовремя не платишь по кредитам- отбирают все моментом. У нас еще можно потянуть- выцыганить- на жалость подавить. Там не прокатывает такое никогда.

Link to comment
Share on other sites

Да вы заебали, схуяль забегаловке? Паб на центральной улице города, изначально не может быть дешевкой.

Да. Я не успел высказать эту версию

Link to comment
Share on other sites

Хочу жить на аляске,ловить рыбу и быть бородатым лесорубом в клетчатой рубашке с большим топором  :lol:

#Алясканаша

 

Ты можешь поехать в тайгу в России, ничем не отличается от Аляски.

Тебе даже будут продукты бесплатно привозить, патроны и бензин. 

Изменено пользователем Mazafucker
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...