Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

А вообще, вот лучший лайв эвер (правда не реп). Тем лучше понятна вся ущербность репа как жанра

 

Изменено пользователем Mazafucker
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

С вами так тяжело бывает.. Лан

 

Может быть дело в тебе. Ты слушаешь Ламара и Мигос (кто такие вообще эти Мигос, только дно может подпевать солджабою в 2015 году). Понимаешь тебе нужно поменять что то в жизни

Link to comment
Share on other sites

О каких ноунеймерах вы тут пару страниц видосы кидали и обсуждали? Совсем от культуры отстали?

Link to comment
Share on other sites

Короче Мигос выпустят мейнстримный альбум,фанаты разделяться на 2 фронта -"вата ватная" и "новая классика" Атлозь будет плеваться ,.Мюзер накрутит за несколько дней 500+ прослушек на ласте.В итоге через месяц-второй все забьют на них болт,через год вообще забудут что такая группа существовала,потому что там появится какое -нибудь новое коко и грагра.

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Сегодня обратил внимание- у меня наручные часы за 4 дня моей синьки отстали на 40 минут. Все бы ничего, но такое реально повторяется из раза в раз, когда бухаю, Только обычно я пил сутки- двое. Отставали минут на 10...Сейчас, видимо, обиделись сильно и наказали меня на гораздо большее время.

Мистика прям, реально.

Link to comment
Share on other sites

 

Короче Мигос выпустят мейнстримный альбум,фанаты разделяться на 2 фронта -"вата ватная" и "новая классика" Атлозь будет плеваться ,.Мюзер накрутит за несколько дней 500+ прослушек на ласте.В итоге через месяц-второй все забьют на них болт,через год вообще забудут что такая группа существовала,потому что там появится какое -нибудь новое коко и грагра.

 

Эх, помню, когда впервые увидел подобные комментарии в 2013..

Просто они еще не выпустили альбом и 2013 это такое далекое прошлое? :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ламар еще поживет немного,пока дре не найдет ему  замену на пост короля комптона ,спасителя весткоста.
Асап Роки и компания уже в прошлом.
Джои плохая жопа еще может быть выдаст что-нибудь 
Биг Крит спасет юг,если не поддастся модным течениям и не уйдет в трэп 
А ближайшее будущее за андерчиверс и флатбуш зомби ,ну и кевин гейтс должен выдать что-нибудь.
Вот так вот кароч  :lol: поняли да?


Чет слабенький у вас биф получился  :mellow:

Link to comment
Share on other sites

 

Ламар еще поживет немного,пока дре не найдет ему  замену на пост короля комптона ,спасителя весткоста.
Асап Роки и компания уже в прошлом.
Джои плохая жопа еще может быть выдаст что-нибудь 
Биг Крит спасет юг,если не поддастся модным течениям и не уйдет в трэп 
А ближайшее будущее за андерчиверс и флатбуш зомби ,ну и кевин гейтс должен выдать что-нибудь.
Вот так вот кароч  :lol: поняли да?

Чет слабенький у вас биф получился  :mellow:

 

 

Ламар думаю долго будет жить, хотя и терпеть его не могу. Слишком уж много хайпа вокруг.

Асап Роки кабэкнеться, но только соло. Асап Моб уже все.

Джои Бэдэсс как был никем так и останеться.

Биг Крит уже давно кончился.

Мигос вообще никогда не слышал и даже не знал о их существовании если бы не мьюзер, поэтому хз о каком хайпе вы говорите.

Я уже писал выше,выпустят альбом,побудут немного на слуху и уйдут в ундыграунд, как когда-то солджа.

Я хип-хоп ванга,пасаны  :)

 

Солджа был на слуху по большей части как первый крупный выстрел через айтюнс и ютуб. Про него писали все кому не лень из за этого, мол предвестник новой эпохи, ну впринципе они оказались правы.

Юг уже географически все, но Вака Флака и подражатели еще будут популярны, поскольку очень хороши для качания головой. 

Link to comment
Share on other sites

Биг Крит не кончился,он немного поменял звучание в модную сторону ,но при этом остался верен южным корням.Главное что б он не пошел дальше,у него по сути еще есть все шансы на короля юга 

За Джои это лишь твое мнение,но тем не менее шороху он уже наделал,и думаю еще наделает

Link to comment
Share on other sites

Я даже затрудняюсь назвать три звезды с юга сейчас. Можно конечно вспомнить Nelly и T.I. но они уже давно не звучат как юг, поэтому их нельзя. Бан Би конечно на половине всех альбомов на фитах, но скорее как ливинг лэдженд.

Link to comment
Share on other sites

Удивительно, но у Муфакера значительно больше похоже на правду, чем у Нбна. У Нбна вобще что-то из области фантастики. Будущее за плохой задницей, зомбями и кевином гейтсом. Боже мой ахахахахах

То что они не нравятся конкретно тебе  абсолютно ничего не значит.Я сужу по ситуации,а не отталктваюсь от собственных предпочтений ,как ты 

Link to comment
Share on other sites

Если судить по ситуации, то топ 5 сейчас это Джей Зи, Кани, Игги Азелия, Никки Минаж и Дрейк. Даже на ум больше никто не приходит. А ну мб Ламар, но с натяжкой.



Кевин Гейтс задаст жару,и это факт,нравится тебе это или нет 

 

Помню пару лет назад писали "Нипси Хассл задаст жару и это факт, это же кабек голден эйджа на вест косте", и где он теперь?

Link to comment
Share on other sites

Если судить по ситуации, то топ 5 сейчас это Джей Зи, Кани, Игги Азелия, Никки Минаж и Дрейк. Даже на ум больше никто не приходит. А ну мб Ламар, но с натяжкой.

Не,ну это уж слишком попса ,я говорил за новичков

Link to comment
Share on other sites

Кевин Гей в игре уже наверно год 3й. Долго же он жару задает чет.. НБН, ты не шаришь в новой волне абсолютно, не надо..

А,3й год в игре,уже почти легенда хип-хопа,ахахахахаа,Мюзер

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...