Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

да, чего-то он все происходящее здесь как-то близко воспринял. и не под тем углом. проще нужно быть и не нервничать, Аутлавз. 

по поводу сообщений мне вообще непонятно- зачем нужно гнаться за их количеством...интересно в других темах - значит там ты, пишешь-строчишь сообщения. неинтересно ничего кроме плейлиста и болталки- тоже не беда, играйся исключительно в этих песочницах. никто не запрещает, не прессует же. что конфликты у него на почве бангеров-не бангеров- так то тоже нормуль. обмен мнениями.

осень, наверное, подействовала на него.

Да он просто показушничает.

 

Серьезно, я давно перестал воспринимать всерьез то, что он пишет. Сначала я думал, что он угарает, а потом я перестал понимать, где он серьезен, а где нет. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну или как-то так...

 

получается я тру хипстер, лол.

Изменено пользователем Skinny Buck
Link to comment
Share on other sites

Этот форум превратился в злое и завистливое существо.

:D Паранойя же чистой воды. А я говорил, что рэп до добра не доводит.

Link to comment
Share on other sites

 

да, чего-то он все происходящее здесь как-то близко воспринял. и не под тем углом. проще нужно быть и не нервничать, Аутлавз. 

по поводу сообщений мне вообще непонятно- зачем нужно гнаться за их количеством...интересно в других темах - значит там ты, пишешь-строчишь сообщения. неинтересно ничего кроме плейлиста и болталки- тоже не беда, играйся исключительно в этих песочницах. никто не запрещает, не прессует же. что конфликты у него на почве бангеров-не бангеров- так то тоже нормуль. обмен мнениями.

осень, наверное, подействовала на него.

Да он просто показушничает.

далеко не первый человек который пишет подобного рода пост

Вы йопнулись? Заебала политика не заходите в тему. Мы ж не священную болталку засираем.

если не ошибаюсь первые несколько болталок ты сам закрыл под предлогом что форум это не чат

Серьезно, я давно перестал воспринимать всерьез то, что он пишет. Сначала я думал, что он угарает, а потом я перестал понимать, где он серьезен, а где нет. 

вообще никогда не понимал, вся эта хуета с бэнгерами, это музыка от и для умственноотсталых, если тебе нравится такая музыка в целом нет ничего плохого, но доказывать на рэп форуме что это спасение хип хопа и прочее это только доказательство собственной неадекватности, начиная с того что на вкус и цвет и заканчивая тем что эта музыка не имеет интеллектуальной ценности

Link to comment
Share on other sites

Гений, ты не прав. Я иногда временно прикрывал тему, когда типы вроде мазафаки пилили сюда миллион одинаковых фоток подряд или тому подобную хуйню.

Насчет Аутлозя я с тобой согласен

Link to comment
Share on other sites

Гений, ты не прав. Я иногда временно прикрывал тему, когда типы вроде мазафаки пилили сюда миллион одинаковых фоток подряд или тому подобную хуйню.

я помню что болталку закрывали несколько раз когда она только появилась, про флуд это понятно, я имею ввиду что тему эту запрещали по началу так как она не несет никакой смысловой нагрузки или типо того
Link to comment
Share on other sites

ты вообще меня скоро перегонишь по количеству сообщений :)

а ты не был тут когда на форум Бигги пришел? Если не ошибаюсь, он тут 50% тем на форуме создал, тогда и набивались сообщения в разных темах

Link to comment
Share on other sites

Гений, ты не прав. Я иногда воеменно прикрывал тему, когда типы вроде мазафаки пилили сюда миллион одинаковых фоток подряд или тому подобную хуйню.

я помню что болталку закрывали несколько раз когда она только появилась, про флуд это понятно, я имею ввиду что тему эту запрещали по началу так как она не несет никакой смысловой нагрузки или типо того
"При мне такой хуйни не было" :)
Link to comment
Share on other sites

ты ж меня хорошо знаешь как известного кибер хакера :ph34r: сам подрисовываю к нашим стандартным имеющимся- и опля!c185.gif

Link to comment
Share on other sites

о! Гений еще один ранее неизвестный мне кибер-ход открыл :ph34r:



радость у меня- вчера отзвонились из сервисного центра- типа можете забирать ваш ресивер, починили по гарантии. говорят- залезали в блок питания. ну и все правильно, я им так и обосновывал- громко гудит в области блока питания. а они поначалу- нет, нет, это норма типа, такой шум. но я настоял. я умеюc160.gif

не зря, получается.

жду-не дождусь следующей недели. подключу и дальше наслаждаться четким звуком буду :)

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

у тебя браузер не прописывает адресную строку? бывает. в настройках установи, чтобы висела всегда.

Link to comment
Share on other sites

 

 

ты где такие смайлы берешь?

не огорчай, нажми на смайл, посмотри в адресной строке сайт

 

в какой адресной строке сайт? :ph34r:

 

наркоман штоле?

на картинке адресная строка, красным подчеркнул сайт

0f7896b93f71cf461e8fd5cf91f252fa.jpg

Link to comment
Share on other sites

видимо, наркоман, так как  "нажимаю на смайл" и "смотрю в адресной строке сайт" и ничего не вижу

нажал на смайл,не навел курсор, а нажал, левой кнопкой мыши, смайлик откроется в новой вкладке(может в старой, хз) и там уже в адресной строке надо смотреть, на крайний случай можно воспользоваться "открыть картинку в новой вкладке"

Link to comment
Share on other sites

ты где такие смайлы берешь?

лол, вопрос был где он берет такие смайлы

ща просмеюсь отвечу

он вставил смайлик с другого сайта как обычные картинки все вставляют

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...