Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

Для тебя популярность = качество?а ,Майлз Дэвис?

Не совсем, просто эпигоны, которых ты сюда вбрасываешь, не имеют ценности даже в своей региональной сцене, не говоря уже о хип-хопе вцелом.

 

Они имеют ценность в андеграунд хип-хопе ,среди определенного круга слушателей.И если ты не знаешь их то не значит что их никто не знает,и что они не представляют никакой ценности.

В некоторых случаях за подобного рода винилы люди готовы отдать несколько сотен баксов,а то и больше.Кто купит альбом тиая за 500 баксов?никто и никогда.Это как вино какого нибудь 1677 года и дешевый портвейн.

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

В какой еще сцене? Чувак, это андерграунд, ты может не знаешь об этом

Для тебя сцена это исключительно Виззи, Эминем и Тиай?

Link to comment
Share on other sites

Для тебя сцена это исключительно Виззи, Эминем и Тиай?

 

Я это сказал?

А к чему тогда вопрос "В какой ещё сцене"?

Изменено пользователем hard bop
Link to comment
Share on other sites

Ты меня решил на понт взять и я должен тебе перечислить всех кроме Виззи, Эминема и Тиая? Я написал лишь тебе то что андеграунд это андеграунд, и не имеет отношения к тем, с кем ты их сравниваешь. Ты сам неправильно понял

Тебя никто на понт не берёт, но тебя смутило слово "сцена", и я не могу понять почему. Я этих эпигонов ещё ни с кем не сравнивал, кстати.

 

андеграунд это андеграунд

В общем правильно конечно, но это ничего не объясняет

Изменено пользователем hard bop
Link to comment
Share on other sites

охуеть. пойти деньги что ли в переходе собирать

золотое дно-тема попрошайничества.курируется цыганами,как правило.просто так не встанешь,Вет:)

Link to comment
Share on other sites

Они имеют ценность в андеграунд хип-хопе ,среди определенного круга слушателей.И если ты не знаешь их то не значит что их никто не знает,и что они не представляют никакой ценности.

Дело не в том, что я их не знаю. А в их творчестве, и что оно привнесло в хип-хоп индустрию. Я видел твой топ, сплошной нью-йоркский хардкор 90х. Неудивительно, что ты начнёшь копать подобное среди ноунеймов и находить их интересными, бгг. Составлять номинации в стиле "Лучшая рэп-группа, издавшая за своё существование одну виниловую пластинку в своём подвале" это вообще аутизм.

 

 

В некоторых случаях за подобного рода винилы люди готовы отдать несколько сотен баксов,а то и больше.Кто купит альбом тиая за 500 баксов?никто и никогда.Это как вино какого нибудь 1677 года и дешевый портвейн.

Действительно. Зачем покупать альбом тиая за 500 баксов, если его можно приобрести по приемлемой цене, а то и вообще скачать с рутрэкера?

Link to comment
Share on other sites

Я помню Майлз где-то писал недавно  что Ву танг и Оникс метры андеграунда :D И вот о чем тут можно спорить!?Человек абсолютно не разбирается в том о чем говорит.Или сегодня назвал один из самых известных андеграунд альбомов западного побережья 90х  годов неизвестной хуйней.Человек просто некомпетентен в данном вопросе

Link to comment
Share on other sites

 

Они имеют ценность в андеграунд хип-хопе ,среди определенного круга слушателей.И если ты не знаешь их то не значит что их никто не знает,и что они не представляют никакой ценности.

Дело не в том, что я их не знаю. А в их творчестве, и что оно привнесло в хип-хоп индустрию. Я видел твой топ, сплошной нью-йоркский хардкор 90х. Неудивительно, что ты начнёшь копать подобное среди ноунеймов и находить их интересными, бгг. Составлять номинации в стиле "Лучшая рэп-группа, издавшая за своё существование одну виниловую пластинку в своём подвале" это вообще аутизм.

Ты опять несешь то в чем не сечешь абсолютно,исполнителей у которых вышло по одному винилу я могу тебе назвать штук 300 и более ,сегодня послушал завтра забыл

Я имел ввиду лучшая группа среди исполнителей у которых есть множество треков,синглов,достаточно известная группа в определенных кругах,чьи треки  и сейчас переиздают,выпускают винилы ограниченным тиражом и тд.Именно такою группою и является Mischievous LQ или Shadez Of Brooklyn например,известные андеграунд группы так и не выпустившие полноценного альбома.

Link to comment
Share on other sites

Я помню Майлз где-то писал недавно  что Ву танг и Оникс метры андеграунда :D И вот о чем тут можно спорить!?Человек абсолютно не разбирается в том о чем говорит.Или сегодня назвал один из самых известных андеграунд альбомов западного побережья 90х  годов неизвестной хуйней.Человек просто некомпетентен в данном вопросе

К чему эта игра на публику? Оникс и Ву-тэнг я вообще не слушаю. Надеюсь мне не придётся в следующий раз пояснять где мои комментарии несут саркастический оттенок.

Link to comment
Share on other sites

Ты опять несешь то в чем не сечешь абсолютно,исполнителей у которых вышло по одному винилу я могу тебе назвать штук 300 и более ,сегодня послушал завтра забыл

Конечно, ты же в этом роешься, а не я.

 

 

Я имел ввиду лучшая группа среди исполнителей у которых есть множество треков,синглов,достаточно известная группа в определенных кругах,чьи треки  и сейчас переиздают,выпускают винилы ограниченным тиражом и тд.Именно такою группою и является Mischievous LQ или Shadez Of Brooklyn например,известные андеграунд группы так и не выпустившие полноценного альбома.

Бля, как же мне насрать пиздец.

Link to comment
Share on other sites

Зачем ты споришь и что-то доказываешь там где ты полный ноль?Это не игра на публику,я просто говорю что спор с тобою бессмысленный,потому что ты елементарных вещей не знаещь/не понимаешь,

и хорошо так сьехал с темы сказав что тебе насрать

Сначало пиздит что-то не по теме,а потом говорит что ему насрать,вот уникальный персонаж,Если тебе насрать то зачем вообще тему эту начал?Решил повыебываться а сейчас аккуратно сьехал 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ты опять несешь то в чем не сечешь абсолютно,исполнителей у которых вышло по одному винилу я могу тебе назвать штук 300 и более ,сегодня послушал завтра забыл

Я имел ввиду лучшая группа среди исполнителей у которых есть множество треков,синглов,достаточно известная группа в определенных кругах,чьи треки  и сейчас переиздают,выпускают винилы ограниченным тиражом и тд.Именно такою группою и является Mischievous LQ или Shadez Of Brooklyn например,известные андеграунд группы так и не выпустившие полноценного альбома.

 

а почему

Изменено пользователем Skinny Buck
Link to comment
Share on other sites

Зачем ты споришь и что-то доказываешь там где ты полный ноль?

Ой, браток, поясни в чём я полный ноль.

 

и хорошо так сьехал с темы сказав что тебе насрать

Сначало пиздит что-то не по теме,а потом говорит что ему насрать,вот уникальный персонаж

А с чего меня должен волновать каждый бэнд ниггеров, и то сколько он выпустил релизов? Естественно мне насрать. Речь о другом ведь шла.

Link to comment
Share on other sites

 

Зачем ты споришь и что-то доказываешь там где ты полный ноль?

Ой, браток, поясни в чём я полный ноль.

в элементарных вещах и понятиях,в том что ты не видишь/не знаешь/не понимаешь разницы между хардкором,андеграундом и просто нью-йорским саундом,у тебя что не предложение то бред ,ты на ровном месте несешь какую-то ерунду,за какую-то популярность-непопулярность,к чему это все начал непонятно...что-то пытается доказать,оспорить

 

и хорошо так сьехал с темы сказав что тебе насрать

Сначало пиздит что-то не по теме,а потом говорит что ему насрать,вот уникальный персонаж

А с чего меня должен волновать каждый бэнд ниггеров, и то сколько он выпустил релизов? Естественно мне насрать. Речь о другом ведь шла.

 

Ну хотя бы с того что ты споришь со мной об этих вещах,тебе не кажется что прежде чем о чем -то спорить,нужно иметь об этом хоть какое-то представление!???

-Тиай говно и ничего не добился в рэпе

-Нет,ты не прав,у него миллионы продаж,он очень знаменит и восстребован

- Бля,как же мне насрать,пиздец....с чего меня должен волновать каждый ниггер??? 

 

Вот примерно так это выглядело,что бы тебе было доходчиво,другими словами ты несешь хуйню в том что не понимаешь,а потом сьезжаешь с темы говоря что тебе насрать и тебя не должно это волновать

Ты тупо троль

Все Майлз Девис,будь здоров,иди в гугл  ,прочитай хотя бы что такое андеграунд,послушай хоть несколько исполнителей,из сотен,завтра будешь хоть как-то осведомлен в вопросе в котором ты пытаешься что-то доказать

Link to comment
Share on other sites

в элементарных вещах и понятиях,в том что ты не видишь/не знаешь/не понимаешь разницы между хардкором,андеграундом и просто нью-йорским саундом

А андеграунд это уже какое-то направление в рэпе с характерными особенностями в звучании и лирике? Ты что несёшь, пту? Просто нью-йоркский саунд? Это что вообще? Это наверное как и типично-южный рэп и лучшая рэп-группа, не выпустившая ни одного альбома, существует исключительно в твоём мирке.

 

 

у тебя что не предложение то бред ,ты на ровном месте несешь какую-то ерунду,за какую-то популярность-непопулярность,к чему это все начал непонятно...что-то пытается доказать,оспорить

Речь о том, что выкладываемые тобою бэнды не оказали никакого влияния на хип-хоп индустрию, ты это проигнорировал.

 

Ну хотя бы с того что ты споришь со мной об этих вещах,тебе не кажется что прежде чем о чем -то спорить,нужно иметь об этом хоть какое-то представление!???

-Тиай говно и ничего не добился в рэпе

-Нет,ты не прав,у него миллионы продаж,он очень знаменит и восстребован

- Бля,как же мне насрать,пиздец....с чего меня должен волновать каждый ниггер???

Я уже выше написал, что речь с самого начала не шла про то, сколько релизов выпустила рандомная компашка ниггеров из нью-йорка. Нахуй мне проводишь свои бездарные парралели? Они не стоят ни ломаного гроша. Будь внимателен при чтении моих сообщений, чтоб лишний раз не ставить себя в неловкое положение.

 

прочитай хотя бы что такое андеграунд,послушай хоть несколько исполнителей,из сотен

Горохов в своём музпросвете хорошо пояснил что такое андеграунд. Ссылку кинуть? Твою шаблонную парашу я слушать не собираюсь, учитывая, что в рэпе есть много групп, которые оным не являются.

Изменено пользователем hard bop
Link to comment
Share on other sites

Составлять номинации в стиле "Лучшая рэп-группа, издавшая за своё существование одну виниловую пластинку в своём подвале" это вообще аутизм.

Это было охуенно! В голос заржал с утра!

Афтор пиши исчо!

Link to comment
Share on other sites

 

в элементарных вещах и понятиях,в том что ты не видишь/не знаешь/не понимаешь разницы между хардкором,андеграундом и просто нью-йорским саундом

А андеграунд это уже какое-то направление в рэпе с характерными особенностями в звучании и лирике? Ты что несёшь, пту? Просто нью-йоркский саунд? Это что вообще? Это наверное как и типично-южный рэп и лучшая рэп-группа, не выпустившая ни одного альбома, существует исключительно в твоём мирке.

 

Вот именно что нет,по этому мне неизвестно как и почему ты отнес оникс и ву тэнг к андеграунду,по хоже у тебя свои понятия и представления об этом

 

К примеру Нас это не хардкор и не андеграунд,но даже такая бестолочь как ты поймет по звуку что это Нью-Йорк ,а не Хьюстон

 

 

 

у тебя что не предложение то бред ,ты на ровном месте несешь какую-то ерунду,за какую-то популярность-непопулярность,к чему это все начал непонятно...что-то пытается доказать,оспорить

Речь о том, что выкладываемые тобою бэнды не оказали никакого влияния на хип-хоп индустрию, ты это проигнорировал.

 

 

По отдельности не оказали,в общем и целом оказали,при чем раз в 100 больше чем твой ватный блэк милк

То есть по твоему не оказал влияния на индустрию-не достоин что бы его слушали?Ты вообще как музыку слушаешь?Я вот ,например,по типу нравится-не нравится,а ты по ходу сидишь для начала смотришь сколько просмотров на ютубе,выпустили они альбом или нет,и достаточно ли они популярны дабы удостоиться что бы великий ценитель трубач прослушал их хотя бы фоном.

 

 

Ну хотя бы с того что ты споришь со мной об этих вещах,тебе не кажется что прежде чем о чем -то спорить,нужно иметь об этом хоть какое-то представление!???

-Тиай говно и ничего не добился в рэпе

-Нет,ты не прав,у него миллионы продаж,он очень знаменит и восстребован

- Бля,как же мне насрать,пиздец....с чего меня должен волновать каждый ниггер???

Я уже выше написал, что речь с самого начала не шла про то, сколько релизов выпустила рандомная компашка ниггеров из нью-йорка. Нахуй мне проводишь свои бездарные парралели? Они не стоят ни ломаного гроша. Будь внимателен при чтении моих сообщений, чтоб лишний раз не ставить себя в неловкое положение.

Мне вообще непонятно о чем у тебя идет речь и нахуй ты начал тут выебываться ,если то что ниггеры которые выпустили один винил ничего по себе не стоят,среди таких великих ценителей как ты,то я тут согласен,я этого не отрицаю.Но речь же была не об этом ,речь о том что ты начал о том что их кроме меня никто не знает и никому они не нужны,так вот дружок-тут ты не прав.

Ты пытаешься выставить свое мнение за аксиому,хотя это всего лишь никчемное мнение какого -то говнаря слушающего каких-то непонятных блек милков не имеющее ничего общего с реальностью.-"Я не знаю такого исполнителя значит никто их не знает,значит ником они не нужны,значит они выпустили один винил в подвале." ,"Мне не нравится такая музыка-значит это никомуненужное говно не оставившее след  в культуре"

 

По ходу трубач из группы тех говноедов которые слушают джазхоп и выебыватся своим идеальным вкусом,больше всех понимают и знают ,я так понял для него важнее всего это оригинальность,неповторимость и то какой след оставили в культуре

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Умиляет еще то,что когда он начал предьявлять что то что я слушаю кроме меня больше никто не слушает,Скини Бак сказал что это большу ему подходит,на что трубач ответил что-то вроде-"ну ты ж нормальное музло слушаешь"  Вот это вообще фэйл ,то есть вся эта его ерунда ,все эти гениальные теории за популярность,за подвалы,за никомунеизвестных/всемизвестных ниггеров строятся только на собственных предпочтениях.

Скини Бак слушает какую-то типичную  оригинальную музыку с южных регионов страны,известную только скини баку и тем неграм которые это выпустили -это нормальное музло

Я слушаю никомунеизвестных подвальных негров,у которых лям просмотров на ютубе-это никрмуненужная хуйня выпупустившая один винил в подвале,которою кроме меня никто не слушает

Двойные стандары этого индивидума поражают до глубины души

Link to comment
Share on other sites

Вот именно что нет,по этому мне неизвестно как и почему ты отнес оникс и ву тэнг к андеграунду,по хоже у тебя свои понятия и представления об этом

 

Я уже выше обозначил, что это сарказм и понадеялся, что мне не придётся повторять об этом. Зря.

 

 

К примеру Нас это не хардкор и не андеграунд,но даже такая бестолочь как ты поймет по звуку что это Нью-Йорк ,а не Хьюстон

То есть НАС просто нью-йоркский рэп или как? Ему на илматике продакшен делали множество продюссеров. Премьер, Профессор, Кью-тип, Пит рок. И все они отличимы по звуку и имеют свои фишки и особенности. Чью продукцию можно отнести к просто нью-йоркскому рэпу?

 

 

По отдельности не оказали,в общем и целом оказали,при чем раз в 100 больше чем твой ватный блэк милк

 

Чё-то бред какой-то в стиле "по отдельности мы никто, а вместе мы сила". Что там за влияние? Давай обойдёмся без сравнений с блэк милком, я просто не думаю, что это уместно.

 

То есть по твоему не оказал влияния на индустрию-не достоин что бы его слушали?Ты вообще как музыку слушаешь?

 

Почти вся хорошая музыка лежит на поверхности и легко доступна (независимо от жанра). А если хип-хоп артист не пробился на сцену, значит он ничего из себя не представляет и не нужен. Музыку я слушаю ушами. Мне скорее важен сам артист, нежели просмотры на ютубе. Ну смотрю ещё лейбл звукозаписи где он записывается и с какими людьми он работает.

 

 

Мне вообще непонятно о чем у тебя идет речь и нахуй ты начал тут выебываться ,если то что ниггеры которые выпустили один винил ничего по себе не стоят,среди таких великих ценителей как ты,то я тут согласен,я этого не отрицаю.Но речь же была не об этом ,речь о том что ты начал о том что их кроме меня никто не знает и никому они не нужны,так вот дружок-тут ты не прав.

 

Ты вообще знаком с литературными приёмами? Это чистой воды гипербола, что подчеркнуть архаичность и бесполезность твоего говна, которое ты постишь под ярлыком "тру рэп, который ебёт в рот современных артистов".

 

 

Ты пытаешься выставить свое мнение за аксиому,хотя это всего лишь никчемное мнение какого -то говнаря слушающего каких-то непонятных блек милков не имеющее ничего общего с реальностью.

 

Для тебя и Ран Зе Джевелс непонятны, наверное потому что ты говноед архаичный.

 

 

По ходу трубач из группы тех говноедов которые слушают джазхоп и выебыватся своим идеальным вкусом,больше всех понимают и знают ,я так понял для него важнее всего это оригинальность,неповторимость и то какой след оставили в культуре

Именно, но я не слушаю джаз-хоп как раз потому что по большей части он неоригинален и повторим.

Умиляет еще то,что когда он начал предьявлять что то что я слушаю кроме меня больше никто не слушает,Скини Бак сказал что это большу ему подходит,на что трубач ответил что-то вроде-"ну ты ж нормальное музло слушаешь"  Вот это вообще фэйл ,то есть вся эта его ерунда ,все эти гениальные теории за популярность,за подвалы,за никомунеизвестных/всемизвестных ниггеров строятся только на собственных предпочтениях.

Скини Бак слушает какую-то типичную  оригинальную музыку с южных регионов страны,известную только скини баку и тем неграм которые это выпустили -это нормальное музло

Я слушаю никомунеизвестных подвальных негров,у которых лям просмотров на ютубе-это никрмуненужная хуйня выпупустившая один винил в подвале,которою кроме меня никто не слушает

Двойные стандары этого индивидума поражают до глубины души

Скинни Бак постит что он слушает без лишней претенциозности. И я видел его ласт. У него там полно известных и примечательных артистов с южных штатов и запада (хотя я вест-кост как-то не люблю почти). Мне твоя игра на публику совсем не умиляет.

Изменено пользователем hard bop
Link to comment
Share on other sites

спасибо, Вет! передам.



сто лет сны не снились. сегодня же такой навороченный сюжет приснился :huh: аж пару раз в холодном поту просыпался, в ужасе,- нахуя типа я такого накуролесил, теперь закроют пожизненно...

и что главное- по сюжету все стрезву абсолютно, везде трезвый был. и справедливый, что важно :ph34r:

во как :)



и вообще- Хард боп не Чикаго ли случаем? давно терзает этот вопрос...

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

все сретесь :)

день же сегодня пездый- у моей жены хэппи бездей!!!

твоя жена не Ноябрь? В любом случае поздравляю, твою жену и Ноября тоже с днюхой
Link to comment
Share on other sites

вот так нужно преданность свою доказывать :)

415abb5ceea4.jpg



у Ноября сегодня тоже?

от души поздравляю значит, Ноябрь! здоровья тебе богатырского! особенно мужского :)

благополучия и удачи во всем желаю!

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Дэвис, а приведи пример современных новаторов в хип-хопе

без понятия, я сейчас не особо слежу за хип-хопом

Изменено пользователем hard bop
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...