Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

Вот именно что нет,по этому мне неизвестно как и почему ты отнес оникс и ву тэнг к андеграунду,по хоже у тебя свои понятия и представления об этом

 

Я уже выше обозначил, что это сарказм и понадеялся, что мне не придётся повторять об этом. Зря.

Что-то это не похоже на сарказм,или будешь утверждать обратное?Хотя пох,пусть это будет сарказм,ладно

 

Понимаешь, просто Блэк Милк это тот кто делает хуй пойми какие биты которые даже и не качают нихуя. Просто есть же уже признанные мэтры настоящего качающего андеграунд хип-хопа вроде Оникс, Ву-тэнг, Армии Фараонов. Блэк Милк действительно на любителя, ну то есть как на любителя, просто оникс обязан слушать каждый как классику и вершину настоящего уличного хип-хопа, а блэк милк на любителя того, что уже и не хип-хоп вовсе.

 

 

 

 

К примеру Нас это не хардкор и не андеграунд,но даже такая бестолочь как ты поймет по звуку что это Нью-Йорк ,а не Хьюстон

То есть НАС просто нью-йоркский рэп или как? Ему на илматике продакшен делали множество продюссеров. Премьер, Профессор, Кью-тип, Пит рок. И все они отличимы по звуку и имеют свои фишки и особенности. Чью продукцию можно отнести к просто нью-йоркскому рэпу?

Да,так и есть,нас это просто нью-йорский рэп,не андеграунд и не хардкор,это нью йорский мейнстрим 90х,но я не говорил что это плохо,или что это хуйня,я просто называю вещи своими именами,или по твоему нас это андеграуд?хардкор?нет?может быть пит рок хардкор? ;)

 

Почти вся хорошая музыка лежит на поверхности и легко доступна (независимо от жанра). А если хип-хоп артист не пробился на сцену, значит он ничего из себя не представляет и не нужен. Музыку я слушаю ушами. Мне скорее важен сам артист, нежели просмотры на ютубе. Ну смотрю ещё лейбл звукозаписи где он записывается и с какими людьми он работает.

Для меня знаменитый не=хороший и наоборот,никомунеизвестный не = хуевый.Если для тебя это не так то это только твое мнения и твои предпочтения,и это не значит что все мыслят подобным образом,или что твое мнение исключительно правильное.Я тебя уверяю что эту так называемую никому ненужную херню слушает достаточно много людей .Ведь для школьников,которые слушают только тупака,эминема и 50сента и пит рок и кью типом являются глубокозарытым никомунеизвестным никомуненужным андеграундом 

 

Для тебя и Ран Зе Джевелс непонятны, наверное потому что ты говноед архаичный.

Непонятны,да,хуйня-да,слушать не могу-тоже да,но я не говорил что кроме тебя это никто не слушает и никому это не нужно,я не говорил что это никомуненужная хуйня,я не говорил от лица всех,как ты в данном случаи,я лишь высказал свое мнение ,почему я должен понимать то что мне не нравится ?Если бы ты просто сказал что то что я скинул хуйня которую слушать невозможно я бы тебе и слова не сказал,но ты же начал за какую-то значимость,след в культуре,нужные/ненужные,никто не слушает это кроме тебя и тд и тп.

 

 

По ходу трубач из группы тех говноедов которые слушают джазхоп и выебыватся своим идеальным вкусом,больше всех понимают и знают ,я так понял для него важнее всего это оригинальность,неповторимость и то какой след оставили в культуре

Именно, но я не слушаю джаз-хоп как раз потому что по большей части он неоригинален и повторим.

 

Бля,все,это конечная, :D Чувак у тебя половина альбомов в топ 10 альбомов является джаз хопом,а сейчас ты задвигаешь что ты не слушаешь джазхоп.

Или А трайб Калед Куест это тоже хардкор?

 

Скинни Бак постит что он слушает без лишней претенциозности. И я видел его ласт. У него там полно известных и примечательных артистов с южных штатов и запада (хотя я вест-кост как-то не люблю почти). Мне твоя игра на публику совсем не умиляет.

 

Ну мне теперь ясно твое негодование,не в свое оправдание,скорее в обьяснение скажу что я это писал как раз в момент обсуждения  Атлозя и Мюзера,это как бы троллинг в их сторону,такие сопровождения к кидаемой ими музыки,по типу -"этот ниггер похоронил весь ваш гавнорэп,весь ваш андыграунт " и тд,я до этого никогда не писал подобного рода ересь,просто кидал сюда то что слушаю,как ты сказал без излишней претенциозности.Я же до этого еще и написал,что теперь я вместо Атлозя буду тут всех провоцировать ,по этому и начал хоронить-воскрешать рэп игру своим никомуненужным подвальным говном.Я думал что это все поняли,мне жаль что у тебя так бомбануло из-за этого,если бы я знал я бы воздержался от подобного рода заявлений,чес слово :D и там была тема у меня именно за рич хоми хуян,по этому как до этого кто-то там приводил нелепое сравнение рич хоми хуян>>>>>Outkast .

И я ,кстати,если ты не заметил слушаю не только никомунеизвестных односингловых негров,я слушаю рэп практически из любых жанров,и сюда я не раз скидывал "известных и примечательных "артистов с южных штатов ,тех же твоих трайбов,слам вилаж и тд я слушаю с удовольствием,альбом пит рока вообще у меня в 10 лучших.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

что за альбом Пит Рока?

Pete Rock & C.L. Smooth – Mecca And The Soul Brother

 

вытащил из архива своего. прослушаю на досуге.

Link to comment
Share on other sites

 

 

что за альбом Пит Рока?

Pete Rock & C.L. Smooth – Mecca And The Soul Brother

 

вытащил из архива своего. прослушаю на досуге.

 

второй альбом тоже слушай,и еще InI - Center Of Attention 

Link to comment
Share on other sites

второй слышал, нормуль

InI - Center Of Attention 

тоже оценил его уже



со Смиф-н-Вессун впечатлил, помнится, релиз Пит Рока

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Да,так и есть,нас это просто нью-йорский рэп,не андеграунд и не хардкор,это нью йорский мейнстрим 90х,но я не говорил что это плохо,или что это хуйня,я просто называю вещи своими именами,или по твоему нас это андеграуд?хардкор?нет?может быть пит рок хардкор? ;)

Нет, тебе обязательно нужно привязать любого битмейкера и эмси к какому-то стилю? Между Пит Роком и Примо достаточно отличий, чтоб их обоих привязывать к "просто нью-йоркскому" рэпу. Выкупаешь?

 

Для меня знаменитый не=хороший и наоборот,никомунеизвестный не = хуевый.Если для тебя это не так то это только твое мнения и твои предпочтения,и это не значит что все мыслят подобным образом,или что твое мнение исключительно правильное.Я тебя уверяю что эту так называемую никому ненужную херню слушает достаточно много людей .Ведь для школьников,которые слушают только тупака,эминема и 50сента и пит рок и кью типом являются глубокозарытым никомунеизвестным никомуненужным андеграундом

Люди которые будут слушать эту хуйню наберутся, но не более того.

Речь не про школьников. Э Трайб Колд Квест достаточно известная музыкальным редацкиям и широкому слушателю группа, сформировавшая свою сцену.

 

Непонятны,да,хуйня-да,слушать не могу-тоже да,но я не говорил что кроме тебя это никто не слушает и никому это не нужно,я не говорил что это никомуненужная хуйня

Ещё бы так сказал. Достаточно посмотреть оценки в различных музыкальных редакциях.

 

Чувак у тебя половина альбомов в топ 10 альбомов является джаз хопом,а сейчас ты задвигаешь что ты не слушаешь джазхоп.

 

Там нет джаз-хопа. Такого стиля как джаз-хоп вообще нет, если что.

 

 

Или А трайб Калед Куест это тоже хардкор?

У тебя бинарное мышление? То есть всё что не джаз-хоп является хардкором? Трайб Колд Квест это особая тема, которая не вписывается в рамки каких-то там стилей.

Link to comment
Share on other sites

сто грамм махнув для настроенья

олег настроился на секс

потом махнул еще поллитра

настройки сбились он уснул

Люблю такие стишки

Ты твердо решила сбросить вес. Села на диету и похудела, но появились растяжки на заднице. Тогда ты начала ходить в спортзал и мазать попу кремом. В итоге растяжки стали менее заметными, но за время тренировок у тебя сильно выросли плечи. Вдобавок к плечам нарушился гормональный баланс: твой голос просел и полезли старые добрые усы. Тогда ты решила пройти курс гормональной терапии. Но врачи в больнице что-то не хило напутали и вкололи тебе экспериментальный химический состав для собак. Теперь ты - усатый амбал, которая умеет лаять. Военные, узнав о женщине-собаке, сразу же предлагают тебе службу по контракту. Три года ты сеешь хаос в горячих точках по всему миру. Террористы дают тебе прозвище “Черная Фемида; для своих же ты просто “Маманя-комбат”. Мужчины, все как один, уважают тебя, некоторые даже писаются при встрече. Вечерами ты сидишь в штабной палатке, со слезами на глазах смотришь “Дневник Бриджит Джонс” и уплетаешь булочки. А экстремисты по всему миру молятся, чтобы ты пощадила их семьи. Ну че, сбросила вес, довольна?

Почему-то ржу в голос

enygr373X2w.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

У тебя бинарное мышление? То есть всё что не джаз-хоп является хардкором? Трайб Колд Квест это особая тема, которая не вписывается в рамки каких-то там стилей.

О божечьки,ты хоть сам-то понимаешь о чем ты споришь и что ты хочешь доказать!?.......Из поста в пост несет противоречивую ерунду.,,начал за здравие,а кончил за упокой.

Это же ты вешал эти ярлыки ,расскидывал тут за хардкор,за андеграунд,не понимая о чем речь,а теперь стрелки перевел мол это у меня бинарное мышление,ну пздц.

Я из-за этого и начал тему эту,что ты абсолютно не понимаешь и не видишь разницы между исполнителями,все что неизвестно тебе,незнакомо или не нравится подводишь под одну гребенку,под никомуненужный андер или хардкор.Сам же ж это и начал,бля ну это пздц.

 

 Я видел твой топ, сплошной нью-йоркский хардкор 90х

У меня в топе хардкора 2 с половиной альбома если разобраться,но у тебя походу,как ты выразился,"всё что не джаз-хоп является хардкором"

 

 

Чувак у тебя половина альбомов в топ 10 альбомов является джаз хопом,а сейчас ты задвигаешь что ты не слушаешь джазхоп.

 

Там нет джаз-хопа. Такого стиля как джаз-хоп вообще нет, если что.

Яснопонятно,Ву тэнг это андеграунд,у меня в топе один хардкор,типичного южного рэпа нет,джазхопа не существует,Трайб куест это сверх музыка не вписывающаяся ни в какие рамки.Все,я с этим согласен,я признаю что ты во всем прав,ты лучше всех разбираешься ,,ты гуру хип-хапа,

Link to comment
Share on other sites

Я скоро в бан полечу,недолго осталось, ибо трубач прям выбешивает своим исключительно оригинальним охуенным вкусом в музыке и уверенностью в своей правоте 

Я уверен что он даже не понимает сути изначального спора,с каждым разом цепляется за какое-нибуть слово,или фразу,выдергивает ее из контекста и начинает нести ересь,он уже давно потерял нить разгавора   этого безсмысленного трепа ни о чем 

Link to comment
Share on other sites

Я скоро в бан полечу,недолго осталось, ибо трубач прям выбешивает своим исключительно оригинальним охуенным вкусом в музыке и уверенностью в своей правоте 

Я уверен что он даже не понимает сути изначального спора,с каждым разом цепляется за какое-нибуть слово,или фразу,выдергивает ее из контекста и начинает нести ересь,он уже давно потерял нить разгавора   этого безсмысленного трепа ни о чем

Его даже отмороженный грузчик Дезлоке не мог победить. Релакс мэн.
Link to comment
Share on other sites

Дезлоке злой отмороженный гопнег, хард боп интеллигентный трубач. Ищите в болталке и плэйлисте.

Спора не было как такового, просто классовая ненависть

Link to comment
Share on other sites

Нашел как трубач джифанк обсирает,ему похоже вообще похуй что говном крыть и в какие споры ввязываться,абышо лишь бы что нибудь опровергнуть-доказать и убедить всех ,прежде всего ,самого себя,в своей уникальности и непревзойденности,эстет блеать 

Link to comment
Share on other sites

а сегодня стики фингазу 41 год!!!

ровесник почти. мне 13го стукнет, в день смерти ОДБ. я тут, кстати, недавно задумался,- а ведь большинство уважаемых мною рэперов ровесники мне. плюс-минус 2-4 года. так, наверное.

Link to comment
Share on other sites

Децлок нормальный был все-таки. при мне, по крайней мере. и один раз-да-неожиданно окрысился. а так-то норм был.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...