Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Вет, с почином!c201.gif

я думал ты о чем то конкретном говоришь, на этот смайл если нажать то можно получить ссылку на сайт с которого он его взял, я сначала понять никак не мог зачем тебе сайт если их в гугле тьма находится 



9019528.gif

Link to comment
Share on other sites

 

ты где такие смайлы берешь?

лол, вопрос был где он берет такие смайлы

ща просмеюсь отвечу

он вставил смайлик с другого сайта как обычные картинки все вставляют

 

Я раз 15 нажимал на эти смайлы что на форуме,и правой кнопкой и левой,и на адресную строку смотрел ,и думал што он за ерунду городит!?какая блеать адресная строка!?...сам наркоман 

Link to comment
Share on other sites

Наркоманы все.

http://static.megashara.com/smiles/c160.gif

Один из смайлов мбуту

ты где такие смайлы берешь?

лол, вопрос был где он берет такие смайлы

ща просмеюсь отвечу

он вставил смайлик с другого сайта как обычные картинки все вставляют

Я раз 15 нажимал на эти смайлы что на форуме,и правой кнопкой и левой,и на адресную строку смотрел ,и думал што он за ерунду городит!?какая блеать адресная строка!?...сам наркоман

Надо было нажать на смайл, которого нет в стандартном наборе форума
Link to comment
Share on other sites

Я понял уже,я думал он их где-то тут,на форуме берет,потому и клацал тут все,не мог догнать при чем тут адресная строка вообще,не додумался что он их просто как картинки вставляет

Link to comment
Share on other sites

впервые с айпада зашел.бля,ну до чего ж гиморно с ним...

правильно,что компашка эта надурила стока народу в России на днях.мож по утихнут люди к этому сраному яблоку,одумаются

Link to comment
Share on other sites

Большой медведь типичная южатина,что по обложке что по содержанию

Такое может каждый дегенерат спиздануть, даже не прослушав предварительно альбом. Есть что-то более конкретное? Кстати, что ты понимаешь по типичной южатиной? Техас? Новый Орлеан? Мемфис?

Link to comment
Share on other sites

 

Перед вами желтый след

Это я нассал в пакет

Говорю без капли лести -

Это все бассейн смерти

 

 

вспомнилось первое правило биатлониста: не есть желтый снег...

Link to comment
Share on other sites

 

Большой медведь типичная южатина,что по обложке что по содержанию

Такое может каждый дегенерат спиздануть, даже не прослушав предварительно альбом. Есть что-то более конкретное? Кстати, что ты понимаешь по типичной южатиной? Техас? Новый Орлеан? Мемфис?

 

Майлз блеать,не притворяйся глупым,не задавай вопросы на которые сам знаешь ответы.Не первый раз какую-то ерунду спрашиваешь,то ли потролить,то ли доебаться,хз..

Что тебе нужно конкретное???,Схерали  я должен был говорить какую-то конкретику?Разве кто-то спрашивал что-то по поводу этого альбома???

Был вопрос кто его слушал,думаю своим ответом ,что это типичная южатина ,я дал понять что я его слушал,если бы не слушал то не пиздел бы о типичности содержания.

По поводу того что я подразумкваю под выражением "типичная южатина"-Ты не знаешь что означает слово "Типичный"?Серьезно?на вот,будешь знать

Воплощающий в себе характерные, часто встречающиеся, особенности какого-либо типа лиц, явлений, предметов; ярко выраженный

Вот тебе пример,что бы легче воспринималось,если ты действительно глуп как дуб

ruff ryders-южная группа с нетипичным для данной локации звучанием

II Forreala-южная группа с четко выраженными особенностями южного звука 90х

 

Capital tax- коллектив Оукленда с нехарактерным для вэст коста звучанием

Luniz-тоже из Окленда,в данном случаи это можно назвать типичным вэст костом

 

Достаточно ясно что я подразумеваю под "Типичная южатина"???

 

П.с Если бы это был Мемфис,то можно было бы сказать что это типичный Мемфис,потому как у Мемфиса присутствует свое узнаваемое фирменное звучание

В данном случаи ,по поводу альбома большего медведя ,будет неправильно сказать что этот альбом типичный Хьюстон,во-первых - по тому что Хьюстон не всегда так сильно узнаваем как к примеру Мемфис,и там присутствуют разные звучания.Во-вторых -если бы я так сказал то человек вряд ли бы понял что имеется ввиду,и в третьих -альбом этот не чистый фирменный звук Хьюстона,а с примесями западного джифанка,даже отдаленно напоминающим тупака.

Поэтому сказать что это "типичная южатина" самый правильный и оптимальный вариант в данном случаи 

 

И больше не задавай глупых вопросов,Дэвиз...

Link to comment
Share on other sites

ух как всех прорвало на тему знания-не знания музыки. музыковеды.

потом нервный срыв, припадок,- и до свидания, никчемный форум....

да хватит вам уже, братцы :)

Link to comment
Share on other sites

зима, по ходу, долгой будет. поздно начнется-поздно отпустит стало быть. а помнится, я 9го апреля купался вовсю году так в 90-91м. жарило от души тогда с марта уже. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Большой медведь типичная южатина,что по обложке что по содержанию

Такое может каждый дегенерат спиздануть, даже не прослушав предварительно альбом. Есть что-то более конкретное? Кстати, что ты понимаешь по типичной южатиной? Техас? Новый Орлеан? Мемфис?

 

Майлз блеать,не притворяйся глупым,не задавай вопросы на которые сам знаешь ответы.Не первый раз какую-то ерунду спрашиваешь,то ли потролить,то ли доебаться,хз..

Что тебе нужно конкретное???,Схерали  я должен был говорить какую-то конкретику?Разве кто-то спрашивал что-то по поводу этого альбома???

Был вопрос кто его слушал,думаю своим ответом ,что это типичная южатина ,я дал понять что я его слушал,если бы не слушал то не пиздел бы о типичности содержания.

По поводу того что я подразумкваю под выражением "типичная южатина"-Ты не знаешь что означает слово "Типичный"?Серьезно?на вот,будешь знать

Воплощающий в себе характерные, часто встречающиеся, особенности какого-либо типа лиц, явлений, предметов; ярко выраженный

Вот тебе пример,что бы легче воспринималось,если ты действительно глуп как дуб

ruff ryders-южная группа с нетипичным для данной локации звучанием

II Forreala-южная группа с четко выраженными особенностями южного звука 90х

 

Capital tax- коллектив Оукленда с нехарактерным для вэст коста звучанием

Luniz-тоже из Окленда,в данном случаи это можно назвать типичным вэст костом

 

Достаточно ясно что я подразумеваю под "Типичная южатина"???

 

П.с Если бы это был Мемфис,то можно было бы сказать что это типичный Мемфис,потому как у Мемфиса присутствует свое узнаваемое фирменное звучание

В данном случаи ,по поводу альбома большего медведя ,будет неправильно сказать что этот альбом типичный Хьюстон,во-первых - по тому что Хьюстон не всегда так сильно узнаваем как к примеру Мемфис,и там присутствуют разные звучания.Во-вторых -если бы я так сказал то человек вряд ли бы понял что имеется ввиду,и в третьих -альбом этот не чистый фирменный звук Хьюстона,а с примесями западного джифанка,даже отдаленно напоминающим тупака.

Поэтому сказать что это "типичная южатина" самый правильный и оптимальный вариант в данном случаи 

 

И больше не задавай глупых вопросов,Дэвиз...

 

Эй ты, пту, раф райдерс это же вообще другая тема, там ещё диэмикс и джадакис пел.

Ты мне можешь всё таки сказать что ты понимаешь под типично южным рэпом или так и продолжить заниматься софистикой, уходя от прямого ответа?

Link to comment
Share on other sites

Эй ты, пту, раф райдерс это же вообще другая тема, там ещё диэмикс и джадакис пел.

Ты мне можешь всё таки сказать что ты понимаешь под типично южным рэпом или так и продолжить заниматься софистикой, уходя от прямого ответа?

 

Блять ,всегда названия путал эти,с горячки не то написал,Nuff Ruffness имелл ввиду

 

Ответь мне лучше на вопрос,почему ты не считаешь этот альбом типичной южатиной,а если считаешь то схуя ты доебался до меня в таком случаи!?

 

Типичная южатина определяется по звуку ,а не по каким-то прописным истинам,если ты не в силах распознать типичность или не типичность звучания определенного региона то это твои проблемы чувак

Ответ на твой вопрос в определении слова "Типичный". Типичный южный рэп это рэп "Воплощающий в себе характерные, часто встречающиеся, особенности" звучания данного региона ,что ж тут не ясного-то!?,Сейчас наверное будешь спрашивать какие характерные особенности южного рэпа!? :D

Link to comment
Share on other sites

 

Эй ты, пту, раф райдерс это же вообще другая тема, там ещё диэмикс и джадакис пел.

Ты мне можешь всё таки сказать что ты понимаешь под типично южным рэпом или так и продолжить заниматься софистикой, уходя от прямого ответа?

 

Блять ,всегда названия путал эти,с горячки не то написал,Nuff Ruffness имелл ввиду

 

Ответь мне лучше на вопрос,почему ты не считаешь этот альбом типичной южатиной,а если считаешь то схуя ты доебался до меня в таком случаи!?

 

Типичная южатина определяется по звуку ,а не по каким-то прописным истинам,если ты не в силах распознать типичность или не типичность звучания определенного региона то это твои проблемы чувак

 

Бля, что за ноунеймы ты мне перечислил? Вообще не ебу что это за группы.

Я вообще не слушал этот альбом. Для меня вообще понятие "типичный юг" непонятно, ибо каждый регион там уникален по своему.

Ты выше написал, что этот альбом типично южный рэп по содержанию, что за содержание такое?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Эй ты, пту, раф райдерс это же вообще другая тема, там ещё диэмикс и джадакис пел.

Ты мне можешь всё таки сказать что ты понимаешь под типично южным рэпом или так и продолжить заниматься софистикой, уходя от прямого ответа?

 

Блять ,всегда названия путал эти,с горячки не то написал,Nuff Ruffness имелл ввиду

 

Ответь мне лучше на вопрос,почему ты не считаешь этот альбом типичной южатиной,а если считаешь то схуя ты доебался до меня в таком случаи!?

 

Типичная южатина определяется по звуку ,а не по каким-то прописным истинам,если ты не в силах распознать типичность или не типичность звучания определенного региона то это твои проблемы чувак

 

Бля, что за ноунеймы ты мне перечислил? Вообще не ебу что это за группы.

Я вообще не слушал этот альбом. Для меня вообще понятие "типичный юг" непонятно, ибо каждый регион там уникален по своему.

Ты выше написал, что этот альбом типично южный рэп по содержанию, что за содержание такое?

 

На этом и закончим,ибо ты тупо троллишь меня ,не может быть что бы ты не понимал о чем речь,

Link to comment
Share on other sites

ну так-то типично юга тогда не было, каждый штат был со своими фишками в звучании, это щас все скатились

Link to comment
Share on other sites

 

На этом и закончим,ибо ты тупо троллишь меня ,не может быть что бы ты не понимал о чем речь,

 

Ну ты совсем уже мартыш пту, пока, кореш

Изменено пользователем hard bop
Link to comment
Share on other sites

Майлз,а такие понятия как типичный вэст кост?,типичный ист?,типичный нью-йорк саунд тебе тоже непонятны!???

Понимаешь,для кажого региона,города или ,в некоторых случаях даже района(как Куинс например) есть свое фирменное звучание,если ты не умеешь это определять на слух,с годами ,то у меня для тебя плохие новости ;)



ну так-то типично юга тогда не было, каждый штат был со своими фишками в звучании, это щас все скатились

Если брать в целом,-юг,запад ,восток,(мидвест трогать не будем)то музыка очень сильно различалась ,если не в 80х-начале 90х,то в середине-конце точно.

Большинство южных исполнителей кардинально отличается звучанием от того же запада,не говоря уж о востоке.Поэтому под типичностью подразумевается как раз это самое большинство,а уже они в своем жанре тоже имеют какие-то свои отличающиеся между собою,в зависимости от локации ,-фишечки,оригинальности и тд.Но все в общем можно подвести под определение типичная южатина,или типичный вэст кост и тд

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...