Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

напомнил. я уж и забыл, признаюсь :)  ну что ж- успешно и поспокойнее отслужить тебе, если дойдет до этого.

Конечно дойдет, я уже расписался в военкомате сегодня.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

в техникуме пацан в группе со мной учился. нормальный такой чел. через 18 лет узнал- он отслужил, потом продлил службу. две чеченские прошел, комбатом. пользовался уважухой у солдат, почетом. настоящий такой батяня-комбат, как мне рассказывали...весь шитый-перешитый суровый мужик. это я к тому, что может и понравиться-затянуть служба. почему нет.

Link to comment
Share on other sites

в техникуме пацан в группе со мной учился. нормальный такой чел. через 18 лет узнал- он отслужил, потом продлил службу. две чеченские прошел, комбатом. пользовался уважухой у солдат, почетом. настоящий такой батяня-комбат, как мне рассказывали...весь шитый-перешитый суровый мужик. это я к тому, что может и понравиться-затянуть служба. почему нет.

Ну к нам сегодня тоже серьёзные мужики приехали, с МВД, ФСКН, МЧС со всех гос.служб, работающих в городе практически. Депутат от Единой России телефоны задарил просто так. Кароче я там чуть слезу не пустил. Нас было то всего человек 10, тех кто после вышки в армию идет, а целый концерт устроили с песнями, поздравлениями и т.д. Там ещё много много ветеранов было правда, так что это наш общий праздник был я думаю. Им тоже всё это приятно было конечно. Что не забывают, приглашают.

Изменено пользователем bloodhunter
Link to comment
Share on other sites

только первый мститель, стражи галактики и мстители интересны, спасибо за новость
Link to comment
Share on other sites

Ну к нам сегодня тоже серьёзные мужики приехали, с МВД, ФСКН, МЧС со всех гос.служб, работающих в городе практически. Депутат от Единой России телефоны задарил просто так. Кароче я там чуть слезу не пустил. Нас было то всего человек 10, тех кто после вышки в армию идет, а целый концерт устроили с песнями, поздравлениями и т.д. Там ещё много много ветеранов было правда, так что это наш общий праздник был я думаю. Им тоже всё это приятно было конечно. Что не забывают, приглашают.

тебя нет в кадре?
Link to comment
Share on other sites

Сегодня ночью ракета-носитель вместе с космическим грузовиком разорвались на старте. Грузовик должен был доставить на МКС около 2,3 т груза.

Link to comment
Share on other sites

 

 

тебя нет в кадре?

Четвертый слева.

 

в рубашке-костюмчике? 

Да, нам приказали в нормальном виде быть, но почти все призывники, кто со мной вчера были, мимо ушей это всё пропустили. Хотя даже все ветераны и спец.службы в полном обмундировании прибыли.

Link to comment
Share on other sites

да не у всех костюмы, по ходу имеются. я редко его одевал. на свадьбы только. друзей или свои. так-то как в скафандре себя чувствую, в костюме когда. неуютно. Тони, вон, наверное, не вылезает из него по работе...

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Сообщают, что взорвавшаяся американская ракета создавалась при участии украинского "Южмаша".

Link to comment
Share on other sites

наш ЗРК Бук-1 сбил ее. инфа 100%

Основная конструкция первой ступени Antares разработана украинским конструкторским бюро «Южное» и изготовлена украинским же Южным машиностроительным заводом. Учитывая конечный запас двигателей НК-33/AJ-26, Orbital Sciences некоторое время назад задумалась об альтернативе. Компания рассчитывает либо на то, что серийное производство этих двигателей будет возобновлено в России, либо на другие разработки.

 

И на RT Russia она вообще называется американско-украинской ракетой. Я просто взял сюжет из RT America, чтобы не разжигать лишний раз. Там более скромно назвали, просто NASA Rocket.

Link to comment
Share on other sites

я в сюжете по новостям Второго канала вообще не услышал украинского следа у этой ракеты. может прослушал, конечно. но ничего страшного, думаю. наши вон с завидной регулярностью падают, и нормуль.

Link to comment
Share on other sites

домовой из тебя силы высасывает. выпей триста грамм водки без закуски. обернись вокруг себя против часовой стрелки трижды. и повторяй все время: Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить...и все пройдет, увидишь. попробуй.

Link to comment
Share on other sites

Максим, по поводу ссылок на ютуб, ссылка должна выглядеть так как наверху, вторая ссылка неправильная и работать не будет, нужно просто удалить то что я обвел начиная со знака & и все что дальше написано

 

67489f23bc69838fed95881b7fe5911e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если ссылка выглядит так http://youtu.be, то скорее всего не вставится. Я так определяю. Длжно быть http://www.youtube.com
Link to comment
Share on other sites

Хэрту спасибище все-таки, не потружусь лишний раз высказать!

парень молодец- к новости про новый альбом исполнителя обновляет старый релиз. не на отъебись публикует, все по уму.



наверное в общем было бы логично к новости про любой новый релиз исполнителя обновить на сайте его последнюю работу, если ссылки умерли. и если это возможно в принципе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...