Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Здарово, Тигр

По-моему мухтары были всегда чисто интернет-релизами, с ебучими тегами и качеством худше альбомного. Если некоторые миксы выпускают на сд, значит они не мухтары вовсе

на сколько я понимаю - да, но исполнитель сам решает что и как ему обозвать и в каком виде выпустить

с утра народ появился, а то в прошлый раз с работы ехал сам с собой разговаривал

ЗЫ сегодня последний рабочий день, потом отпуск

Link to comment
Share on other sites

Заранее прошу прощения ибо это письмо крик души.

Я думаю я выскажу мнение многих адекватных людей которые когда либо существовали на этом форуме.

Форум превратился в не что не понятное и очень противное для меня ,с каждым днем все становилось хуже ,и  заслуга в этом не только администратора ,но и людей которые подчинились этому режиму.

У меня порой складывается такое ощущение что Тони просто бот,компьютерная программа пускай так будет ,такое ощущение что в него прописан программный код ,один день он делает ватные вбросы хип-хопа,на следующий день он уже восторгается читкой по слогам и пытается быть в доску своим ,но как говорится Real Recognize Real.

Этот форум стал чужим ,после того как ушел Мьюзер стало совсем плохо,я больше не могу держатся.....нет сил больше доказывать и бороться с отупением и ватностью которая поглотила здесь всех. Форумчане не понимают простых шуток и воспринимают все как агрессию в свой адрес.

За тот год который плотно нахожусь на форме меня так и не приняли,я набрал всего 123 сообщения и так и не ушел из статуса Почти форумчанин,это грустно это противно.....

А все дело в том что здесь и не пытаются принять и понять новых людей ,все уже смирились с безысходностью .Даже форумчане которые были на форуме раньше Тони ,решили покинуть это место,но так и не кто не решился дать отпор.

Этот форум превратился в страшный кошмар ,люди которые слушают исполнителей по алфавиту при этом совершенно бездумно ,даже не пытаясь понять что есть что.

Этот форум превратился в злое и завистливое существо. Все новое ему чуждо. Куда делись те времена когда можно было спокойно ночи на пролет восхищается творчеством J.Dilla при этом не быть уличенным «эстетом и говнарем» со стороны людей которые просто не разбираются в творчестве данного исполнителя.

Этот форум превратился в извечную борьбу между «ватниками» и «салоедами» в теме Политика. И вся эта вечная борьба опять же поддерживается ватными выбросами с обеих сторон ,люди даже не пытаются понять друг друга.

Это мое заключительное слово, это лишь малая часть того что я хотел высказать, не хотел ни кого обидеть,просто накипело

Спасибо что похоронили форум заживо.........................

                                                                                                                                                      -=OutlawzMob=-

 

 

Дядь, я уже неоднократно говорил, что ты кузьмич, им и останешься. Думаешь, за бугром нет фанов трэпчика, кранка или пати рэпа? Их полно, вот только за культур мультур они не додумываются вывозить, потому шо слушают музыку по угару и фану, а всех говорящих про "риал хап" шлют в пизду и считают унылыми снобами. И только у нас можно пытаться усидеть на двух стульях, не думая о том что со стороны прослывёшь мудаком и полупокером. Ты пишешь часто такое, что и сам не видишь противоречий, тому шо глупенький просто. И не тока по части музла, твои вопли про Крым, так как будто тебе его вручили в личное пользование, тоже доставляли. Показательно, что являясь стопроцентным обывалой и ватаном, ты отпускал реплики и о том что РАШКА СТРАНА БЫДЛА ВАРВАРЫ. Не всё так просто, умные люди и здесь, правда ты к ним не относишься. Бывай.

Изменено пользователем Мягкий Тони
Link to comment
Share on other sites

столько релизов вышло, а времени послушать воооооообще нет.

люблю, когда так бывает :)

 

Кстати, да. Пластинки чот неравномерно выходят, то густо, то пусто.

Link to comment
Share on other sites

ух ты. на моей улице жил, оказывается. не так далеко от моего дома.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru%2Fsocial%2Fnews%2F2014%2F11%2F06%2Fn_6625833.shtml〈=ru&lr=213

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

вот такая ава теперь побудет немного. нравятся мне доберманы, ротвейлеры и немецкие овчарки :)

Link to comment
Share on other sites

Мигос микстейп выложили. ща вся братия соответствующая там соберется в комментах :)

Link to comment
Share on other sites

не, почему. на сайте полно пользователей с такими вкусами. посмотри через пару дней комменты.

Link to comment
Share on other sites

а я вот ничего сейчас не слушаю. похмеляюсь, жду прихода :ph34r:

тогда и заслушаю может чего-нибудь. телек врубил и смотрю убогий сериал про Муху :D

Link to comment
Share on other sites

капусточка соленая свежая, огурчики маринованные, селедочка, супец,- все как надо. гостей, жаль, нет. поговорить не с кем :)



послушай Мигос мигом приход придет!

неееттттт. даже Оборону не включаю пока. голова бо-бо :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Ты называешь бардак и срач в паблах нововведением?



ты о чем, Жека? какие нововведения предложены и отклонены Тони?

Предлагает разрешить флуд и срач в паблах



А November еще и оскорбления призывал разрешить

Link to comment
Share on other sites

не, мож я проспал где-то конкретику, нововведения предлагаемые?



вообще жалко Тони. и Миллера жалко. большой груз ответственности у обоих. в разных пропорциях, но большой. насколько помню- Тони предлагал тут стать админом любому желающему. чего-то никто не согласился.

Link to comment
Share on other sites

я, конечно, не так давно на форуме. но чаще согласен с Тони, нежели недоволен им. вот в вопросах публикаций-спектров не шарю, там может действительно что-то не так. в целом же- Антон молодец. на мой взгляд.



а мои снесли после бана.
и у тебя 80% это "спс забрал"

нет. спс забрал- это сначала. потом отписываюсь по результатам прослушивания.

Link to comment
Share on other sites

ну хз, может ты и прав. я высказал свое мнение. меня по работе давно приучили- предложения должны быть конструктивными и звучать как предложения. а не тупо- как у нас все хуево и давайте сменим Царя админа



а мне моя ава нравится :) . назову пса Снупом. всегда мечтал.

Link to comment
Share on other sites

в Мигосе, кстати, главари банды отписались уже. не сомневался- что в числе первых будут эти оппозиционеры



"сменим царя" я не предлагаю я вносил пару предложений. даже сделать более конкретные правила в паблах но меня просто игнорили говорили что ною... и так далее.

понимаю. потому и говорю- может ты и прав, проспал я что-то где-то...

Link to comment
Share on other sites

Чикаго, привет! где пропадал-то? и еще вчера мне чего-то КОКОС вспомнился. давно не видно его. и почему-то в его постах перед ником появилась везде приписка ГОСТЬ... что за нах? 

Link to comment
Share on other sites

 

Аутлавз, возвращайся!!! не психуй.

 

О Господи, вот скажи мне вот лично персонально ты - нахуй он тебе нужен? 

 

не шаришь. больше мнений- хороших и разных. не циклись, будь общительнее. не навязываю, рекомендую. помогает в жизни.

Link to comment
Share on other sites

даже при сносе паблы тебе могут это обьяснить (если сочтут нужным) такой размытой формулировкой что просто пиздец.... а с темиже апковертами, тот же Нидтор льет их и похер, а мне за это чуть не сняли журналиста, но в правилах нету про них ни слова!

вот в этом как раз я и не шарю. так что тебе виднее. не кипятись. налить? махнешь рюмашку?

просто удален его акаунт вот он якобы и гость

да ладно. а почему у других нет такой приписки? могу предположить- что до хрена удаленных в старых постах. однако без приписок их ники...

мне вот это всегда нравится на сайте: МИГОС-просмотров 0, комментариев 2 :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...