Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

КВН пипец какой убогий стал. давно уже сколько ни пытаюсь смотреть его, когда жена смотрит,- ни хрена не улыбает даже...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

:) доброго утра всем!  с сегодняшнего утра решил попробовать не кофе натуральный пить, а чай зеленый. хз зачем :( говорят- зеленый чай даже более тонизирующий, нежели кофе. ладно, посмотрю, получится ли, смогу продержатся по утрам на чае или ни хрена.

Link to comment
Share on other sites

до чего ж дибильная привычка- фоткаться у чужих аппаратов. а выложить это потом в соцсеть- верх дебилизма, считаю.

Link to comment
Share on other sites

Эйфелева башня, раритетный какой аппарат,- это да, тоже не спорю. я о фотках рядом с современными дорогими или даже не очень машинами. девушки грешат подобными фотками, не пацаны же.



ща от нечего делать на одном лесбийском форуме поторчал :D  :D  :D почитал их темы :D

Link to comment
Share on other sites

закрыл страницу уже. да я на первую попавшуюся по запросу ФОРУМ ЛЕСБИЯНОК зашел и оборжался там, почитав их :D



вот 

http://lesbi.teamforum.ru/viewtopic.php?f=20&t=6159&st=0&sk=t&sd=a&start=25

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

skripart писал(а):
Она четко дала мне понять что отдать свою девственность мне она не готова

Да причем тут девственность? Если Вы ее отшлепаете, она ее не потеряет, зуб даю.

вот с этого форума цитатка, кстати :D

Link to comment
Share on other sites

Недавно Леди Гага сделала откровенное признание. Она рассказала, что иногда употребляет наркотики и большое количество алкоголя. Также она сообщила, что именно в то время, когда она писала альбом, который мы сможем увидеть уже в ноябре, певица также часто находилась под действием запрещенных синтетических средств и таблеток. 

В то же время исполнительница настаивает на том, что знает меру, а товар приобретает только у проверенных поставщиков. Кроме этого звезда добавила, что она против того, чтобы наркотики были в свободной продаже, но даже самые преданные поклонники Гаги не поверили ее словам. 

 

Link to comment
Share on other sites

тоже глядя сегодня ее клип, подумалось- ну не может человек ни с чего быть таким гиперактивным, сумасшедшим :)

Link to comment
Share on other sites

Недавно Леди Гага сделала откровенное признание. Она рассказала, что иногда употребляет наркотики и большое количество алкоголя. Также она сообщила, что именно в то время, когда она писала альбом, который мы сможем увидеть уже в ноябре, певица также часто находилась под действием запрещенных синтетических средств и таблеток.

В то же время исполнительница настаивает на том, что знает меру, а товар приобретает только у проверенных поставщиков. Кроме этого звезда добавила, что она против того, чтобы наркотики были в свободной продаже, но даже самые преданные поклонники Гаги не поверили ее словам.

тоже мне новость, судя по некоторым ее выходкам и клипам, в плане наркомании ей могут позавидовать матерые рок музыканты

Недавно Леди Гага сделала откровенное признание. Она рассказала, что иногда употребляет наркотики и большое количество алкоголя. Также она сообщила, что именно в то время, когда она писала альбом, который мы сможем увидеть уже в ноябре, певица также часто находилась под действием запрещенных синтетических средств и таблеток.

В то же время исполнительница настаивает на том, что знает меру, а товар приобретает только у проверенных поставщиков. Кроме этого звезда добавила, что она против того, чтобы наркотики были в свободной продаже, но даже самые преданные поклонники Гаги не поверили ее словам.

тоже мне новость, судя по некоторым ее выходкам и клипам, в плане наркомании ей могут позавидовать матерые рок музыканты

суко блеать то ни одного раза не отправится то два раза сукобля

Link to comment
Share on other sites

Глупости. Поглядите клипы Тайлера и его концерты. Парень реально отжигает, а ведь он не то чтобы не наркоманит, он даже не пьет и не курит, как мне известно. 

Link to comment
Share on other sites

смартфон недавно жене новый купили, Sony Experia J. вроде ништяк все с ним, исправно пашет. брали серый на Савеловском радиорынке. разница в цене 2 000 рублей, плюс уши подарили с модели Experia М. модель J не комплектуется ушами.

Link to comment
Share on other sites

Вот всегда я не понимал высказываний типа того, что вот люди искусства всегда на чём-то таком сидят, что бы вдохновение черпать и всё такое. Тогда встаёт вопрос - что это за люди искусства такие, которые без веществ не могут ни чего придумать? Выходит, что эти самые люди искусства просто зависимые, либо ни какие они не люди искусства, а просто обычные люди, которые рассказывают про обычные вещи под трипами.



 

Недавно Леди Гага сделала откровенное признание. Она рассказала, что иногда употребляет наркотики и большое количество алкоголя. Также она сообщила, что именно в то время, когда она писала альбом, который мы сможем увидеть уже в ноябре, певица также часто находилась под действием запрещенных синтетических средств и таблеток. 

В то же время исполнительница настаивает на том, что знает меру, а товар приобретает только у проверенных поставщиков. Кроме этого звезда добавила, что она против того, чтобы наркотики были в свободной продаже, но даже самые преданные поклонники Гаги не поверили ее словам. 

 

Вот это откровение! Ни кто и подумать о таком не мог!

Link to comment
Share on other sites

Рил, частично не согласен с тобой. все-таки многие творческие личности- реально зависимые. от писателей до музыкантов. ты пообразованней меня, примеров сам массу знаешь. к чему тогда пост твой?

Link to comment
Share on other sites

нет, я именно про расширение сознания за счет наркотических препаратов- опиума, грибов и прочего. насколько помню- Дюма, Конан Дойл, Дали,- эти как минимум употребляли. старое поколение, как говорится. чего уж судачить о новом- Высоцкий, Даль и проч.

более того, абсолютно понятна причина их зависимости- это элементарно снятие стресса, отдых. люди публичные, сверхзанятые. им как нам не хватает времени на полное восстановление сил перед новым концертом, выступлением, написанием книги. вот и подсаживаются они. мы, обычные,- по дури подсаживаемся. они, великие,- по необходимости. так все это вижу.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

вот и девочка эта маленькая- живет в прокуренной родителями хате, оттого и такой творческий подход к танцам :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...