Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

:D



на амазоне такие дешевые диски, но за доставку берут многовато. кто-нибудь покупал там что-нибудь?

я раз взял 5 дисков через подругу, понимающую инглиш. она заказ составила на сайте по моим ссылкам, оплатила, ей же домой и принес курьер :blink:, причем очень быстро все это было. неожиданно быстро. точных цен не помню, но доставка вышла копейки по отношению к стоимости общего заказа.

Link to comment
Share on other sites

Тони, видел уже новый клип Триады? Именно таких треков я и жду от них на "Исток"

Да. Нормальный.

Link to comment
Share on other sites

не все. я вот проснулся к примеру :)  всем привет!!! вон вроде Гений с телефона палит, значит на работе трудится.



Саня, привет!!!!!!!!!!!!!! :)

электронку глянь свою.

Link to comment
Share on other sites

не все. я вот проснулся к примеру :) всем привет!!! вон вроде Гений с телефона палит, значит на работе трудится.

Саня, привет!!!!!!!!!!!!!! :)

электронку глянь свою.

шо? я пол 12 проснулся
Link to comment
Share on other sites

Басота был настолько сильней, что я аж ужаснулся! Странно, что жюри и Мяурицу какого-то оценили. Он был невероятно слаб и невыразителе. Это первый батл который я отважился глянуть. Мяурицо вызвал понос, жаль его даже.

Link to comment
Share on other sites

Я не стану смотреть батлы левых чуваков.

посмотрел Версус с Басотой. Удивил парень, еще больше удивил, когда я узнал, что ему всего 12 лет. К совершеннолетию выдохнется и исчезнет с рэп-сцены, мне так кажется

Еще удивился увидев в составе жюри Гуся и Хованского. Эти перемены радуют

Кто судьи?
Link to comment
Share on other sites

щито? Хованский изначально стенд-ап комик, он потому уже стал про компьютерные игры видео снимать. 

Link to comment
Share on other sites

 

щито? Хованский изначально стенд-ап комик, он потому уже стал про компьютерные игры видео снимать. 

да? а на чем он заработал и прославился, на обзорах или своих шоу?

 

на Рашн Стенд-апе первом сезоне. а прям так прославился скорее на втором сезоне, дальше пошли гастроли опять же со стенд-апом

Link to comment
Share on other sites

Я не стану смотреть батлы левых чуваков.

 

посмотрел Версус с Басотой. Удивил парень, еще больше удивил, когда я узнал, что ему всего 12 лет. К совершеннолетию выдохнется и исчезнет с рэп-сцены, мне так кажется

Еще удивился увидев в составе жюри Гуся и Хованского. Эти перемены радуют

Кто судьи?

Папа Гусь, уважаемый мною рэпер из 90-х, один из основоположников Балтийского клана.

Хованский - тролль компьютерных игр последних лет, компаньон Мэдисона, не так давно ведет свое стендап шоупо поводу баттла левых чуваков - один из "левых чуваков" - один из лучших баттл рэперов, участник группы Мэри Джейн, группы, которая не может похвастаться известным треком, но зато они упомянуты на одном из лучших треков Касты "Юго-Восточная Европа"

Второй чувак мне тоже неизвестен, но рифмует шикарно на этом видео

МэриДжэйн настолько хуевая группа, что ее участник для меня левый рэперок, а второй и подавно.

Кто третий судья, кроме Гуся и Хованы?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...