Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

чувак шоу делает, а вы багетите. ну Иисус и Иисус. большинство из тех, кто багетит, наверняка атеисты или говорят, что атеисты. на деле же у всех этих атеистов срака трещит, что Канье взял образ СВЯТОГО ИИСУСА, БОГОХУЛЬСТВО, РАСПЯТЬ ЕГО, хотя среагировать должны так, будто он образ другого выдуманного персонажа взял типа Деда Мороза или Путина. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

http://www.rap.ru/news/4885

 

 

совсем поехал нигра.

Это эпично, зрелищно. Это настоящее шоу, которое стоит того, чтобы посетить его. Твоим левым неграм далеко до такого, о певунах так вообще молчу.

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

Давайте проведем эксперимент и уберем розовую табличку на сайте

а давайте. если он после этого зайдет, будем смеяться как Мэд

http://www.youtube.com/watch?v=fZlAtHgc6bY

Link to comment
Share on other sites

Шоу? У Фили Киркорова тоже шоу, я уж молчу о куче разномастных говнорокеров стадионников - от 30 Секундс до Рамштайн. И что? Толку?

Link to comment
Share on other sites

интересно ходить. цены на концерт гораздо выше цен за диск. поэтому хорошее шоу дать очень прибыльно, люди пойдут ещё раз, друзей позовут. я некоторых исполнителей полюбил после того как лайв посмотрел.

Link to comment
Share on other sites

ну конечно. лучше ходить на концерты твоей любимой музыки, которые больше будут похожи на акцию помощи страдающим бессонницей. без обид.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что металовые концерты  по своему интересны и занимательны , там можно поглядеть за игрой на гитарке например или за работой ударника да и вообще мелодии всякие послушать .. переходы трюки. Задорно с драйвиком таким уж точно не уснешь.. главное пивка бахнуть и заебьись.. а такие концерты как у гейста .. это полнейшая гляпа скучное мажорное представление с кайни гейстом от которого блевать тянет и в сон он как снотворное да еще и шизик.. кароче хуй с ним и его концертами.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

а мониторы на кой хуй , чтобы разглядывать. Пеасе. P.s.  Разглядывать не значит глазами. 

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

а мониторы на кой хуй , чтобы разглядывать. Пеасе. P.s.  Разглядывать не значит глазами.

Дезлок разглядывает ушами!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...