Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

были, есть и будем. Как первый день? даже не так- есть нубарочки стоящие?

В принципе всё жёстко...да есть нубарочки стоящие есть сидящие, разные есть

 

:D  :D  :D

про жестко- дураку нубасику понятно было, как сказал Морро здесь мельком- это и к нубу не ходи.....

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

не знаю...неделю продержусь, а там дальше видно будет, мож ну её нафиг  :unsure:

:D доллар мой при мне

Link to comment
Share on other sites

Да вот такие пироги, тортики, чебуреки и вся остальная мать её выпечка  :)

 

Жёстко прям)

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

мать ее- это правильная присказка. чаще используй. особливо на работах в коммерции. на собеседованиях и в резюме :D

Link to comment
Share on other sites

мать ее- это правильная присказка. чаще используй. особливо на работах в коммерции. на собеседованиях и в резюме :D

Ну ладно всё это конечно хорошо) Но ближе к делу! Что там у меня следующее на очереди в плане послушать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

 

мелкий был в начальных классах, дружок в школе вручил ножницы, предложил в розетку кончики всунуть- типа весело будет. всунул.... :( первое в жизни мое знакомство с током.... :( а он с другими ржет стоит вокруг. взял я мешочек с шарами бильярдными для детского бильярда и в лобешник корешу зарядил. он отлетел и дверцы в шкафу за спиной вынес :D  пистольеро от учителей получили оба в итоге, но ржали потом с неделю над этим всем :D

мое первое знакомство с электричеством было лет в 4-5, когда я схватился за оголенный провод от 220. 2 ногтя на руке тогда слезли

 

не, меня просто трясло непрерывно,- а рук не отодрать, пальцы в кольцах ножниц залипли..... с того раза, кстати, сторонюсь стремного электричества- проводов из асфальта торчящих, со столбов свисающих и прочее....

Link to comment
Share on other sites

Народ, знает кто хорошие магазины рэп-мерча в России? В частности интересует Battleaxe мерч, а то если заказывать в их официальном магазине (http://www.merchmethod.com/battleaxewarriors), то доставка будет стоить в 2 раза больше самой вещи.

Link to comment
Share on other sites

я не в теме такого.....цивилизованного позиционирования брендов на территории России. 



 

мать ее- это правильная присказка. чаще используй. особливо на работах в коммерции. на собеседованиях и в резюме :D

Ну ладно всё это конечно хорошо) Но ближе к делу! Что там у меня следующее на очереди в плане послушать :rolleyes:

 

вот честно- не уяснил вчера- КАКАЛАКУ сам слушал? вот и давай, вперед. чтобы выссказать свое мнение :) 

Link to comment
Share on other sites

я не в теме такого.....цивилизованного позиционирования брендов на территории России. 

 

мать ее- это правильная присказка. чаще используй. особливо на работах в коммерции. на собеседованиях и в резюме :D

Ну ладно всё это конечно хорошо) Но ближе к делу! Что там у меня следующее на очереди в плане послушать :rolleyes:

 

вот честно- не уяснил вчера- КАКАЛАКУ сам слушал? вот и давай, вперед. чтобы выссказать свое мнение :)

Давно, когда ещё в первый раз на сайт куярил, но раз в итоге решил запилить значит понравился тогда  ;)

Link to comment
Share on other sites

чудовищно просто тогда belay.gif- эт я все про КАКАЛАКУ....



ветеринару   :D

ты, кстати, не пробовал после всего случившегося с тобой- тупо лампочку в руке подержать...есть подозрения- светится будет :D

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

 

ветеринару   :D

ты, кстати, не пробовал после всего случившегося с тобой- тупо лампочку в руке подержать...есть подозрения- светится будет :D

не, не светится :) но после этого случая я электричество стороной обходил, сейчас вроде бы прошла электрофобия :)

кстати, у меня отец уникум в плане чувствительности к напряжению: он может голыми руками проверять есть ли напряжение в розетках и патронах от люстр. Сосед, когда терял отвертку-индикатор звал его проверить счетчики :D

 

много слышал о таком, кстати.

как-то по зиме в старших классах школы наигрались в лесу недалеко от дома. горки там ледяные, девки-обнимашки и прочие забавы...к дому на троллейбусе проехать решили. захожу в троллейбус- меня нах выкидывает оттуда. я реально не понимаю- кто, что :blink: а все зашли уже, меня ждут...снова ногой ступаю- снова отлетаю, как будто в душу кто-то нивидимый с ноги заряжает.... короче понял- обувь, ноги, промокли. а троллейбусы порой имеют свойство током ебашить. не знаю- как современные, но старые исправно долбили.... короче так и не рискнул третий раз, пехом шел. пока все ехали. позже читал неоднократно- людей убивало в похожей ситуации не раз.....

Link to comment
Share on other sites

Ни разу не бил себя током.. и не собираюсь.

В каком то фильме то ли мултике, роботы себя током били и кайфовали как от наркоты, таки вот роботы-нарки, где это было  <_< хрен вспомнишь

Link to comment
Share on other sites

Может футурама?

возможно и в футураме было, но блин я точно помню  в каком то фильме видел...

 

вспомнил в фильме "Суррогаты" с крепким орешком - в главной роли!

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

:D в мои времена конденсатор заряжали помощнее и подносили к телу- трясло ощутимо....

Link to comment
Share on other sites

Ну, коли дело зашло о ударах током, я тоже внесу свою часть!
Сколько мне тогда было, точно не помну.
Года 4 или 5 примерно. Пока родителей не было на кухне, я взял с обоих сторон оголённый медный провод, и засунул его в розетку.
Хорошенько жахнуло, аж со стула шваркнулся.
Отделался шоком и ожогом правой ладони.

Link to comment
Share on other sites

в общем как итог- все прошли так или иначе через близкое знакомство с током. есть что детям рассказать, дабы не повторялись :)

Link to comment
Share on other sites

в общем как итог- все прошли так или иначе через близкое знакомство с током. есть что детям рассказать, дабы не повторялись :)

 

Ха, если детям об этом рассказать, они тем более захотят испытать это на себе, на то они и дети, поскольку любопытные!

Link to comment
Share on other sites

Хорошо у меня немного другая ситуация была, в детстве как то подошёл я к горяей электро-плите и захотел проверить - где именно горячо) и начал поочерёдно опускать ладонь на каждую из кругов, и таки дошёл до той самой) полностю положил ладонь к этому горячему кругу тока тока на нём что то готовилось видимо) Ну сами понимаите - мягко говоря был в шоке. Что заставило меня так сделать, до сих пор не могу понять

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...