Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

присоединяюсь к вопросу. Примо ответит наверное. как сможет.

ничего тебе не отвечу после того как ты залажал какалаку.... :(

 

да брось. серьезно считаешь релиз ценным? :)  ну извини тогда- не оценил труда твоего значит.

Макс нормально все написал, а че удалил то?

так я вроде тупо свои сообщения в профиле подчистил, переписки всякие :D  а чего- и у тебя они сносятся, мои сообщения? когда я себя чищу?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

 

присоединяюсь к вопросу. Примо ответит наверное. как сможет.

ничего тебе не отвечу после того как ты залажал какалаку.... :(

 

да брось. серьезно считаешь релиз ценным? :)  ну извини тогда- не оценил труда твоего значит.

Да я шуткую, а по поводу потраченного времени - для кого там 4 трека на зацен стоят - для бабы Вали?

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

блин, перед Примо как неудобно получилось-то, ууууу a_ob_stenu.gif



хз, но написано переписка удалена.

так ты-то видишь мои ответы, свои вопросы? не понимаю я ни хрена- почему так-то

Link to comment
Share on other sites

Примо, я зацены не слушаю. не показатель. да в любом случае- я на сайте халявщик, сам не раздаю из-за неопытности. а тебя, к примеру хаю...нехорошо.

я тоже в шутку все написал по тебе :D



Примо, подскажи срочно нам с тезкой- чего делать-то теперь??????????????



я почистил свои переписки- он теперь написать мне ничего не может...

Link to comment
Share on other sites

Примо, я зацены не слушаю. не показатель. да в любом случае- я на сайте халявщик, сам не раздаю из-за неопытности. а тебя, к примеру хаю...нехорошо.

я тоже в шутку все написал по тебе :D

Примо, подскажи срочно нам с тезкой- чего делать-то теперь??????????????

я почистил свои переписки- он теперь написать мне ничего не может...

не не, я в ту переписку написать не могу, новую то я могу создать и все норм будет.

Link to comment
Share on other sites

Примо, я зацены не слушаю. не показатель.

Я этот релиз перезалил по просьбе присланной в личку - вот это и есть показатель. так что особо то я не затруднялся с этой паблой просто ссылки заменил, поэтому можешь меня хаять)

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

хаять не буду. вот проверит Фалк мой первый рип, одобрит все- завалю сайт правильной музыкой. нубасики :D

Link to comment
Share on other sites

хаять не буду. вот проверит Фалк мой первый рип, одобрит все- завалю сайт правильной музыкой. нубасики :D

Ну чтож посмотрим, сможешь ли дойти до статуса журналиста (для этого нужно сделать около 200 публикаций в режиме обычного посетителя, а это пздц как весело))))

 

Что небось уже желание отбилось? Ха, это тебе не в офисе работать...тут всё по серьёзному!

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

шучу я, Илья. на каждом шагу. понимаю- сделать рип на компе- одно дело. а дальше подвесить его на сайт- уже другое...учитывая мою серость в этом всем, даже пытаться не буду в итоге.... :)  и самое главное- здесь давно все есть, что у меня на дсках имеется :D  так что удивить не смогу ничем...

Link to comment
Share on other sites

У тебя сегодня день шуток) А может ты и какалаку уже по 3 кругу прогнал, а мне сказал мол куйня - пошутил наверно!  -_-



и самое главное- здесь давно все есть, что у меня на дсках имеется :D  так что удивить не смогу ничем...

Что и требовалось доказать, наивные мечты разбиты в пух и прах!  ^_^

Link to comment
Share on other sites

не, какалака- шляпка однозначная. по мне. чего там по работе твоей? с понедельника ж вроде грозился....

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

не, какалака- шляпка однозначная. по мне. чего там по работе твоей? с понедельника ж вроде грозился....

Ну да пойду, так сказать посмотрю чё там и как там, всё ли так страшно) Если всё пойдёт нормально, буду работать! 

 

Сегодня ещё по делам ходил доки досаберал, не все просто были...хотя с понедельника я уже там официально, но фактически получается, что только завтра работа начнётся!

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

сразу по трудовой оформляют, с первого дня? попробуй выцыганить- сначала по трудовому договору чтобы... сам посмотришь- что да как, они посмотрят. трудовая не замарана окажется- если не сростется у вас.... я здесь у себя третий месяц так тружусь- по договору....

Link to comment
Share on other sites

сегодня откликнулись мои сургутские партнеры, кстати. общался сейчас с хозяйкой. короче- как и переживал я- косяк какой-то серьезный во время их отпуска зарубежом вышел.....она подоробностей не говорит, но четко это обозначила.

Link to comment
Share on other sites

сегодня откликнулись мои сургутские партнеры, кстати. общался сейчас с хозяйкой. короче- как и переживал я- косяк какой-то серьезный во время их отпуска зарубежом вышел.....она подоробностей не говорит, но четко это обозначила.

Ну что тут сказать...бывает, не повезло  :unsure:

Link to comment
Share on other sites

 

хаять не буду. вот проверит Фалк мой первый рип, одобрит все- завалю сайт правильной музыкой. нубасики :D

Ну чтож посмотрим, сможешь ли дойти до статуса журналиста (для этого нужно сделать около 200 публикаций в режиме обычного посетителя, а это пздц как весело))))

 

Что небось уже желание отбилось? Ха, это тебе не в офисе работать...тут всё по серьёзному!

 

У меня уже больше двухсот пабл, но я до сих пор посетитель.  :lol:

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

 

 

хаять не буду. вот проверит Фалк мой первый рип, одобрит все- завалю сайт правильной музыкой. нубасики :D

Ну чтож посмотрим, сможешь ли дойти до статуса журналиста (для этого нужно сделать около 200 публикаций в режиме обычного посетителя, а это пздц как весело))))

 

Что небось уже желание отбилось? Ха, это тебе не в офисе работать...тут всё по серьёзному!

 

У меня уже больше двухсот пабл, но я до сих пор посетитель.  :lol:

 

Видимо качество публикаций оставляет желать лучшего)) (Ну мож 250, я точно не помню давно же было) Ну короче как ты доходишь до определённого количества пабл, тебе в личку пишет Админ и радостно сообщает, что ты уже заебал со своими паблами) с этого момента, стал журналюгой и тебе положена зарплата (от 30 000 в месяц)!

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

а мне кажется по неопытности или реально- раздающих прибавилось за последний месяц? именно новых раздающих...

Link to comment
Share on other sites

А может мне тоже моднятину публиковать... глядишь до журналиста повысят. 

Ну попробуй залить пару десятков гавномикстейпов от мастеров южного рэпа, какого нибудь Lil Янга позаливай там я не знаю). А вообще 100% вариант Кени Веста залей хотя бы один релиз, микстейп какой нибудь или клип с ним и всё. в момент станешь журналюгой) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...