Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

 

Говорят Соль замуж вышла. Тони, правда?

а кто говорит?

 

http://vk.com/e_triphop?w=wall-27683540_31064

 

ну вышла и вышла, флаг ей в руки.

Link to comment
Share on other sites

там тему новую в хлам превращают :D  я смотрю- быстро тут все :D

кстати, блин. надо кассетки дома отсмотреть- что сохранил (зачем правда, хз)... Децлоку обещал...

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

удалят скорее всего ее

в смысле? я по форуму вроде шарился-полно таких темочек висит годами.....удалять- так все их нах.....

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

Говорят Соль замуж вышла. Тони, правда?

а кто говорит?

 

http://vk.com/e_triphop?w=wall-27683540_31064

 

ну вышла и вышла, флаг ей в руки.

 

флаг то флагом, но я это к тому, что не многие из наших бывших форумчанок замуж выходят

 

да уж из 1,5 бывших форумчанок 1 вышла замуж, поразительная статистика))

Link to comment
Share on other sites

не, не, не

.....флаг то флагом, но я это к тому, что не многие из наших бывших форумчанок замуж выходят....- эт ветеринар о том, что типа дамам здесь настолько хватает общения и прочего, что к мужикам стойкая неприязнь вырабатывается в итоге, аж замуж не хочется :D

Link to comment
Share on other sites

не, не, не

.....флаг то флагом, но я это к тому, что не многие из наших бывших форумчанок замуж выходят....- эт ветеринар о том, что типа дамам здесь настолько хватает общения и прочего, что к мужикам стойкая неприязнь вырабатывается в итоге, аж замуж не хочется :D

взаимно хули)

Просто тут как бы никто особо не заботится о том чтобы собеседница о тебе была хорошего мнения.

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

мне тоже никогда не хотелось замуж

я думаю это не из-за респекты

ахах, ну ты понял короче)

 

;)

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

....Просто тут как бы никто особо не заботится о том чтобы собеседница о тебе была хорошего мнения....- вот это зря. по-разному в жизни бывает...можешь с ней завтра нос к носу столкнуться, да так, что в тему КОГО Б ВЫ АХХ...побежать с ее фотками захочется....а поздно, батенька...- хуями здесь ее обложил выше крыши...не даст.  :D

Link to comment
Share on other sites

удалят скорее всего ее

в смысле? я по форуму вроде шарился-полно таких темочек висит годами.....удалять- так все их нах.....
да хуй знает, если троллинг разрастется удалят, если нет - висеть будет
Link to comment
Share on other sites

....Просто тут как бы никто особо не заботится о том чтобы собеседница о тебе была хорошего мнения....- вот это зря. по-разному в жизни бывает...можешь с ней завтра нос к носу столкнуться, да так, что в тему КОГО Б ВЫ АХХ...побежать с ее фотками захочется....а поздно, батенька...- хуями здесь ее обложил выше крыши...не даст.  :D

Ну вот которая замуж вышла дак она вполне себе в этой теме могла оказаться (а может и оказывалась я хз если честно), было приятно общаться, вот.

Link to comment
Share on other sites

не, ну реально- кассеты может и нужны кому, не спорю. но акцент на российских изданиях, с возможными косяками нашими русскими народными- это ни один ценитель не запросит....

Link to comment
Share on other sites

не, ну реально- кассеты может и нужны кому, не спорю. но акцент на российских изданиях, с возможными косяками нашими русскими народными- это ни один ценитель не запросит....

ну может месье знает толк в извращениях.

Link to comment
Share on other sites

....Просто тут как бы никто особо не заботится о том чтобы собеседница о тебе была хорошего мнения....- вот это зря. по-разному в жизни бывает...можешь с ней завтра нос к носу столкнуться, да так, что в тему КОГО Б ВЫ АХХ...побежать с ее фотками захочется....а поздно, батенька...- хуями здесь ее обложил выше крыши...не даст. :D

ахаха помню было дело одно по такой теме
Link to comment
Share on other sites

 

....Просто тут как бы никто особо не заботится о том чтобы собеседница о тебе была хорошего мнения....- вот это зря. по-разному в жизни бывает...можешь с ней завтра нос к носу столкнуться, да так, что в тему КОГО Б ВЫ АХХ...побежать с ее фотками захочется....а поздно, батенька...- хуями здесь ее обложил выше крыши...не даст. :D

ахаха помню было дело одно по такой теме

 

это про кого?

Link to comment
Share on other sites

....Просто тут как бы никто особо не заботится о том чтобы собеседница о тебе была хорошего мнения....- вот это зря. по-разному в жизни бывает...можешь с ней завтра нос к носу столкнуться, да так, что в тему КОГО Б ВЫ АХХ...побежать с ее фотками захочется....а поздно, батенька...- хуями здесь ее обложил выше крыши...не даст. :D

ахаха помню было дело одно по такой теме

это про кого?
ну не совсем то о чем ты говоришь, но была песенка "я так хочу от тебя детей"

ну и была не очень веселая ситуация с Сол у Тони, насчет комплиментов в теме с фотографиями

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

....Просто тут как бы никто особо не заботится о том чтобы собеседница о тебе была хорошего мнения....- вот это зря. по-разному в жизни бывает...можешь с ней завтра нос к носу столкнуться, да так, что в тему КОГО Б ВЫ АХХ...побежать с ее фотками захочется....а поздно, батенька...- хуями здесь ее обложил выше крыши...не даст. :D

ахаха помню было дело одно по такой теме
это про кого?
ну не совсем то о чем ты говоришь, но была песенка "я так хочу от тебя детей"

ну и была не очень веселая ситуация с Сол у Тони, насчет комплиментов в теме с фотографиями

 

как то все это смутно для моих воспоминаний, ну да неважно это.

Link to comment
Share on other sites

мелкий был в начальных классах, дружок в школе вручил ножницы, предложил в розетку кончики всунуть- типа весело будет. всунул.... :( первое в жизни мое знакомство с током.... :( а он с другими ржет стоит вокруг. взял я мешочек с шарами бильярдными для детского бильярда и в лобешник корешу зарядил. он отлетел и дверцы в шкафу за спиной вынес :D  пистольеро от учителей получили оба в итоге, но ржали потом с неделю над этим всем :D

Link to comment
Share on other sites

мелкий был в начальных классах, дружок в школе вручил ножницы, предложил в розетку кончики всунуть- типа весело будет. всунул.... :( первое в жизни мое знакомство с током.... :( а он с другими ржет стоит вокруг. взял я мешочек с шарами бильярдными для детского бильярда и в лобешник корешу зарядил. он отлетел и дверцы в шкафу за спиной вынес :D  пистольеро от учителей получили оба в итоге, но ржали потом с неделю над этим всем :D

ну вы ржачные нубарики тогда были

Link to comment
Share on other sites

были, есть и будем. Как первый день? даже не так- есть нубарочки стоящие?

В принципе всё жёстко...да есть нубарочки стоящие есть сидящие, разные есть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...