Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

ты как там, с напитком? мне вчера дачка прошла- новая порция чачи и ликер домашний вишневый, с югов. а, и два политра коньяка ПРАСКОВЕЙСКИЙ, любимого. заходи в гости! в пятницу. посидим, поокаем :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

ты как там, с напитком? мне вчера дачка прошла- новая порция чачи и ликер домашний вишневый, с югов. а, и два политра коньяка ПРАСКОВЕЙСКИЙ, любимого. заходи в гости! в пятницу. посидим, поокаем :)

не я из синей ямы вылез, похудел блин сука, так что пока пить не буду.

Link to comment
Share on other sites

ну смотри сам. сам худел тоже постоянно, не успевал дырки новые в ремнях прокалывать :D

Link to comment
Share on other sites

ну смотри сам. сам худел тоже постоянно, не успевал дырки новые в ремнях прокалывать :D

не я как бы тренюсь, вес не падает, бывает на одном месте стоит, бывает потихоньку растет, а тут пздц.

Link to comment
Share on other sites

плохо представляю, конечно,- как ты все совмещаешь. плюс сердце... 

обычно я редко пью, и то в выходные. Ну сердце пока вроде норм)

Link to comment
Share on other sites

 

 

вот и меня, наверное, загребут. хотя у меня проблемы со здоровьем, но никто ничего найти так и не может. хотя вот к врачу с сердечком пойду, но хуй знает, хватит ли этого на военник

в мои годы заранее до призывного возраста начинаешь ходить в поликлиннику и парить болями в башке или спине непрекращающимися, чтобы в карте были постоянные жалобы....поближе к призыву в больничку с этими жалобами пару раз приляжешь- считай дело сделано- не нужен ты такой стремный никому....как сейчас- не знаю. сейчас, насколько понимаю, с пороком сердца сто раз подтвержденным- все равно служат....

 

это прям про меня

 

 

 

а это твои ж слова вроде как раз. не?

ладно, не суть. по бабам пройдись лучше в следующий раз. я чего-то смотрю тут редко обсуждаются такие интересности :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

вот и меня, наверное, загребут. хотя у меня проблемы со здоровьем, но никто ничего найти так и не может. хотя вот к врачу с сердечком пойду, но хуй знает, хватит ли этого на военник

в мои годы заранее до призывного возраста начинаешь ходить в поликлиннику и парить болями в башке или спине непрекращающимися, чтобы в карте были постоянные жалобы....поближе к призыву в больничку с этими жалобами пару раз приляжешь- считай дело сделано- не нужен ты такой стремный никому....как сейчас- не знаю. сейчас, насколько понимаю, с пороком сердца сто раз подтвержденным- все равно служат....

 

это прям про меня

 

 

 

а это твои ж слова вроде как раз. не?

ладно, не суть. по бабам пройдись лучше в следующий раз. я чего-то смотрю тут редко обсуждаются такие интересности :rolleyes:

 

дак врожденный есть да, но это же не значит что я чуть что умру сразу же)

Link to comment
Share on other sites

ууууу, брат, с сердцем аккуратнее. факт. на сегодня врачи мира признали-таки: тема сердца человеческого- вопрос незакрытый. потому как дохренища вылезло случаев по миру- когда молодые спортивные личности внезапно от остановки мотора.... сам в окружении своем ни раз с подобным сталкивался, подтверждаю. береги себя! искренне.

Link to comment
Share on other sites

ууууу, брат, с сердцем аккуратнее. факт. на сегодня врачи мира признали-таки: тема сердца человеческого- вопрос незакрытый. потому как дохренища вылезло случаев по миру- когда молодые спортивные личности внезапно от остановки мотора.... сам в окружении своем ни раз с подобным сталкивался, подтверждаю. береги себя! искренне.

спасибо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

:blink: Новемба. вот кто значит мне друг, товарищ и брат.... :) шучу

так а почему зарубали? типа всему нету видно и негоже..... вообще логично, наверное... типа форум рэперский, все дела там. хотя дохрена здесь тем не по рэпу именно. ну ладно- нет так нет :(  

Link to comment
Share on other sites

я помню у Новембы тема была про опытный женщина, которой хоть руку по локоть засунь, а она и бровью не поведет. :lol:



трюкачи

 

 

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

 

ладно, не суть. по бабам пройдись лучше в следующий раз. я чего-то смотрю тут редко обсуждаются такие интересности :rolleyes:

 

Новембер ни раз пытался поднять эти темы, но благополучно был осажен Тони и другими респектовчанами :)

 

ну Новембер явно не Буковски и свои похождения описывает как-то мразотно

Link to comment
Share on other sites

 

трюкачи

 

что-то не понятно, что у них происходит в первой половине видео. левую полосу что ли не поделили, спорили, кто первый проедет?

 

нет, ждали пока поезд проедет чтобы попрыгать на подъемных створках и опустить шлагбаум.

это вообще жесть

 

http://www.youtube.com/watch?v=bv4YARu5jNk

Link to comment
Share on other sites

даааа. про такси понятно, а вот на переезде- не догнал я. кто виноват там? что водила- эт понятно. а почему хрень эта вновь вскочила-то?

Link to comment
Share on other sites

даааа. про такси понятно, а вот на переезде- не догнал я. кто виноват там? что водила- эт понятно. а почему хрень эта вновь вскочила-то?

Дак она автоматическая, ты на не попрыгал - она закрылась, а потом снова стала подниматься. Виноват водила и его горные братухи.

Link to comment
Share on other sites

в смысле- не трогали б ее, все само закрылось-открылось бы тогда?

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

в смысле- не трогали б ее, все само закрылось-открылось бы тогда?

створка не должна открываться до того момента, как в будке нажмут на кнопку. Створка просто стояла бы так до того момента как их опустят по сигналу.

Link to comment
Share on other sites

Уаси, короче. все кто там присутствовал- принимал участие. Особливо тракторист со своим ковшом. Я все ждал- когда он морду ей нах разнесет, случайно опустив ковш....

Link to comment
Share on other sites

 

 

даааа. про такси понятно, а вот на переезде- не догнал я. кто виноват там? что водила- эт понятно. а почему хрень эта вновь вскочила-то?

Дак она автоматическая, ты на не попрыгал - она закрылась, а потом снова стала подниматься. Виноват водила и его горные братухи.

 

а что за кипишь тогда около самих путей в самом начале? похоже на конфликт какой-то и когда чел тронулся другой его пытался остановить

 

Не похоже, выглядит это следующим образом. Братухи стоят на встречной полосе движения, переговариваются. Ждут пока проедет поезд, после чего одни попрыгают на железной хуйне и откроют шлагбаум, а другие опдают сигнал водиле в бэхе, водила видать думал мб и так по встречке проедет.

Уаси, короче. все кто там присутствовал- принимал участие. Особливо тракторист со своим ковшом. Я все ждал- когда он морду ей нах разнесет, случайно опустив ковш....

да там скорее всего местные все и тракторист соплеменник. Ни ДПСов ж нихуя.

и на хуй было вообще трогать шлагбаум и подъемник? видимо там еще что-то двигалось по путям, если дорожники не собирались поднимать шлагбаум, а водятлы торопились

Возможно двигалось (скорее всего второй состав еще и наверное он был далеко еще, не будут же по сто раз открывать закрывать переезд). Но есть такая особенность у жд переездов, что до и после того как поезд проедет еще несколько минут задержка и тока потом открывается.

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

В 12 лет я хотел стать роботом. Сейчас хочу доступное жильё, дешёвое пиво и честные выборы. В детстве я смотрел на вещи более трезво.



http://coub.com/embed/mfjx740

гениально )

Изменено пользователем KKKOSS
Link to comment
Share on other sites

Я не понял, а что за тема с Навальным? Его же посадили/осудили, а он в мэры так и жмется? 

Или у нас так принято 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...