Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Я не понял, а что за тема с Навальным? Его же посадили/осудили, а он в мэры так и жмется? 

не посадили, подписка о невыезде вроде

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Я не понял, а что за тема с Навальным? Его же посадили/осудили, а он в мэры так и жмется? 

не посадили, подписка о невыезде вроде

 

Ну один йух, он теперь же официально осужденный вор или кто он там. Как он может баллотироваться в мэры со сроком? 

Link to comment
Share on other sites

подписка-не приговор, не осужден. главное начать. для государства. есть подписка- дело, подождут- что выгорит у Навального с выборами....если в мэры пройдет- организуют ему обвинение в изнасиловании(терпила или ЛЫ) найдутся быстро- упекут по совокупности: первого дела и нового по изнасилованию :) не прокатит в мэры- забудет про него государство, новыми Прохоровыми или Удальцовыми заниматься будет.... 

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Ну в последний раз, когда я видел о нём новости, его к 5 приговорили. А тут на днях на улицу вышел, так мне листовки пихают его, мэр будущего и прочее 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

ладно. пойду в кино му

 

Ну в последний раз, когда я видел о нём новости, его к 5 приговорили 

вот не слышал такого. мож проспал....



ладно. пойду в кино на ГЯ 2. мож поржу, а мож посплю :D 

Link to comment
Share on other sites

Ну в последний раз, когда я видел о нём новости, его к 5 приговорили. А тут на днях на улицу вышел, так мне листовки пихают его, мэр будущего и прочее 

это давно было, дело пока на тормоза спустили, решили на время выборов народ не драконить.

мэр будущего и прочее

 

Будем надеяться что так и будет, хотя я не москвич и мне должно быть по барабану кто мэр, но значимость этого выходит за пределы Москвы.

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

я помню у Новембы тема была про опытный женщина, которой хоть руку по локоть засунь, а она и бровью не поведет. :lol:

трюкачи

 

 

 

Надо было же так вписаться чётко! :lol:

Link to comment
Share on other sites

мэр будущего и прочее

 

Будем надеяться что так и будет, хотя я не москвич и мне должно быть по барабану кто мэр, но значимость этого выходит за пределы Москвы.

ну да, точно, мэром, Москвы :)

anigif.gif

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

 

 

мэр будущего и прочее

 

Будем надеяться что так и будет, хотя я не москвич и мне должно быть по барабану кто мэр, но значимость этого выходит за пределы Москвы.

 

ну да, точно, мэром, Москвы :)

anigif.gif

 

ну да самому не верится, но попробовать стоит.

Link to comment
Share on other sites

Великолепная пятерка! Сырок, Солидол, ЭльЖорик, Киномеханег и Потный Тони индахаус! Лежать, суки! Мы пришли! :D

Link to comment
Share on other sites

мужика? или марихуану?)

Антон, послушал трек из Черти том 2 Честера?

Мужика канеш, хотя он не мужик, он - говно.

Не слушал ибо до выхода альбома никогда не сллушаю засылы.

я думаю они вряд ли тусят на форуме респектаточканет. так что этот крик души в пустоту

Знаю, но серавно. Просто жутко ненавижу подобное быдло.
Link to comment
Share on other sites

весело тут, я смотрю :)

а меня наебали с кино, вино и домино.... по сайту кинотеатра два дня наблюдал нужный сеанс, на него и решили сходить. приходим- дудки нам! извините, сайт наш косячный, такого сеанса нет в природе :blink: следующий черте когда..... бля, ладно б такое ну в Гонолулу где-нибудь, я б понял еще. но сука.....

пришлось идти в пицерию и трескать пицу. что тоже неплохо, конечно, но настроился на мульт же.... :)

Link to comment
Share on other sites

Не слушал ибо до выхода альбома никогда не сллушаю засылы.

Честер официально объявил выход числа 7 сентября
Я в курсе жиж
Link to comment
Share on other sites

Как же шикарно Кубань с Фейенордом сыграла! Я впервые за год так переживал за футбольную команду.

Link to comment
Share on other sites

я редко смотрю футбол. только знаковые какие матчи, чемпионаты. зарубежные или международные. подскажи, плиз,- ожидается чего глобальное в этом направлении? не внутренние там чемпионаты стран(что тоже иногда мне интересно) а именно международные?

Link to comment
Share on other sites

в рамках одной недели биться будут? вроде отдых поболе между матчами обычно бывает....наших смотрю исправно до момента, пока не выбешивают. то есть- не так много игр получается отсмотреть....а какие еще игры грядут ближайшие в этом чемпионате? или лучше- дай, плиз, ссылку какую на ресурс, где я сам смогу всем нужным поинтересоваться- расписание игр там и все такое.... :)

Link to comment
Share on other sites

я редко смотрю футбол. только знаковые какие матчи, чемпионаты. зарубежные или международные. подскажи, плиз,- ожидается чего глобальное в этом направлении? не внутренние там чемпионаты стран(что тоже иногда мне интересно) а именно международные?

сегодня суперкубок Европы Бавария - Челси.

Link to comment
Share on other sites

ну это по платнику наверняка. не, не заморачивался спутниками, времени нет на просмотр их каналов.....

все, вижу- обычный НТВ. клево! вот да- такие темы интересно смотреть. ФУТБОЛ.



а сегодняшняя игра- просто очередная какая? не близкая к финалу там.....

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...