Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Гений, привет! а скажи мне, если в курсе,- у Джедаев, так понял, битмарь в какой-то момент ушел...с какого альбома без него они стали?

Link to comment
Share on other sites

Гений, привет! а скажи мне, если в курсе,- у Джедаев, так понял, битмарь в какой-то момент ушел...с какого альбома без него они стали?

не поверишь, но максимум 1 альбом у них слышал и то не уверен, помоему на последнем его не было, ну кто нибудь подскажет, морро например, он фанат творчества Винни
Link to comment
Share on other sites

Морро?????????? во как...спасибо, у него спрошу тогда. а ты зря, наверное, насчет них- так мало слушал... цепляет творчество. сэмплов много из нашей народной музыки, эстрады. ну в общем- зацени как-нибудь от скуки...

кстати, а никто из наших не сэмлировал ТРОЛОЛО Хиля :D ? было б четко, если б тотже Винни зачитал чего злое под такой сэмпл :D

Link to comment
Share on other sites

стоуп не продюсировал только последний альбом , но альбом все равно отличный

понял, спасибо! да, альбом порадовал тоже.

Link to comment
Share on other sites

Морро?????????? во как...спасибо, у него спрошу тогда. а ты зря, наверное, насчет них- так мало слушал... цепляет творчество. сэмплов много из нашей народной музыки, эстрады. ну в общем- зацени как-нибудь от скуки...

кстати, а никто из наших не сэмлировал ТРОЛОЛО Хиля :D ? было б четко, если б тотже Винни зачитал чего злое под такой сэмпл :D

 

Link to comment
Share on other sites

спасибо! дома заценю, здесь звука нет....аааааа видеоряд и без звука вставляет :D

:D я такие темы по укурке любил посмотреть. мало того- чудачили сами- накладывали на видео звук от треков других- пипец темы получались в итоге, Оскар рядом не стоял за них :D

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Морро?????????? во как...спасибо, у него спрошу тогда. а ты зря, наверное, насчет них- так мало слушал... цепляет творчество. сэмплов много из нашей народной музыки, эстрады. ну в общем- зацени как-нибудь от скуки...

кстати, а никто из наших не сэмлировал ТРОЛОЛО Хиля :D ? было б четко, если б тотже Винни зачитал чего злое под такой сэмпл :D

мне больше нравится у Джедаев что использовался вот этот сэмпл, греческая эстрада древняя.

 

http://www.youtube.com/watch?v=gkY-AuZdlEE

Link to comment
Share on other sites

не догоняю слегка- чего за дама в кадре? это песня-посвещение какая?



тезка, привет! жив? наверное- как не бывало вчера ничего.... :)

Link to comment
Share on other sites

не догоняю слегка- чего за дама в кадре? это песня-посвещение какая?

тезка, привет! жив? наверное- как не бывало вчера ничего.... :)

ну типа там любовь-морковь его, хуе-мое.

 

Да я как опьянел пошло побыстрее, короче флакон добил полностью. Потом пошел прилечь и отрубился до утра, 1 глоток в рюмке не допил все-таки.

Конина хуевая, башка трещит, еще лег неудобно, шея болит ща.

Link to comment
Share on other sites

воооот- оставил значит волей-неволей :)  я б с утра его залил в себя- и краски в жизни вновь появились бы.....

кстати, совет могу дать неплохой, чтоб не похмеляться: в ванну холодной воды по щиколотки. и походить тупо минут 10-15....отток крови идет к холодным местам- от башки к ногам соответственно,- в жизни опять же краски появляются....попробуй, не поленись....

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

нахуй пить.

это да, незачем иногда.... но порой без этого никак...либо башкой о стену долбиться-либо алкоголь...как-то так все это видел всегда.

Link to comment
Share on other sites

воооот- оставил значит волей-неволей :)  я б с утра его залил в себя- и краски в жизни вновь появились бы.....

кстати, совет могу дать неплохой, чтоб не похмеляться: в ванну холодной воды по щиколотки. и походить тупо минут 10-15....отток крови идет к холодным местам- от башки к ногам соответственно,- в жизни опять же краски появляются....попробуй, не поленись....

говорю ж за руль надо, под теплым душем посижу.

Link to comment
Share on other sites

mbutu - как тебе альбомчик?

привет! уточнил бы- какой...Kakalaka Records :D если- я только дома заценю, не на работе же....

 

Link to comment
Share on other sites

Морро?????????? во как...спасибо, у него спрошу тогда. а ты зря, наверное, насчет них- так мало слушал... цепляет творчество. сэмплов много из нашей народной музыки, эстрады. ну в общем- зацени как-нибудь от скуки...

кстати, а никто из наших не сэмлировал ТРОЛОЛО Хиля :D ? было б четко, если б тотже Винни зачитал чего злое под такой сэмпл :D

мне нравится и Винни и Аллах и Фараоны, просто руки никак не доходят
Link to comment
Share on other sites

 

mbutu - как тебе альбомчик?

привет! уточнил бы- какой...Kakalaka Records :D если- я только дома заценю, не на работе же....

 

Да навалил бы там эту тему) "а теперь все слушаем какалаку - это почти как а-кукарача, так что можно танцевать", и под олдскульный рэпчик работалось бы веселее, так что подумай над этим)

Link to comment
Share on other sites

 

....и Аллах....- а это кто?

Jus Allah, типо тоже участник ЖМТ

 

аааа, не знал корней его...не помню за него точно- мож тоже радует....не помню.

по поводу Kakalaka Records, Илья, помню в свое время была студия ПОПА БЕГЕМОТА РЕКОРДЗ. честно. издавали альбомы российскиого панк-рока и прочей Красной Плесени типа...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...