Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

 

mbutu - как тебе альбомчик?

привет! уточнил бы- какой...Kakalaka Records :D если- я только дома заценю, не на работе же....

 

Да навалил бы там эту тему) "а теперь все слушаем какалаку - это почти как а-кукарача, так что можно танцевать", и под олдскульный рэпчик работалось бы веселее, так что подумай над этим)

 

сам-то чего скажешь про альбом залитый? поди как недавно: ГАЛИМЫЙ АНДЕР.... :D 

 

....и Аллах....- а это кто?

аллах - велосипед

 

блин, ну а это как понимать?

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

mbutu - как тебе альбомчик?

привет! уточнил бы- какой...Kakalaka Records :D если- я только дома заценю, не на работе же....

 

Да навалил бы там эту тему) "а теперь все слушаем какалаку - это почти как а-кукарача, так что можно танцевать", и под олдскульный рэпчик работалось бы веселее, так что подумай над этим)

 

сам-то чего скажешь про альбом залитый? поди как недавно: ГАЛИМЫЙ АНДЕР.... :D

могу только одно сказать - не для нубасиков...ну ты понимаешь  :lol:

Link to comment
Share on other sites

EvAlcPrimo,  :D зачет! :D  садись, пять!

соскучился я уже по нему :ph34r:  ведь радовал же...через раз- но все-таки :D

Link to comment
Share on other sites

а чего он хотел сказать и ошибся написанием? ну-как верно надо было ему написать в смысле?



жена планшет выпрашивает...а она темнее меня во всем этом :ph34r:  переломить сопротивление не смог- надо брать вскорости...вчера родственник порекомендовал Explay sQuad 10.01 Никто ничего за него не слышал объективного? Отзывы, понятно, почитал уже слегка...

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

а чего он хотел сказать и ошибся написанием? ну-как верно надо было ему написать в смысле?

ну видать этот дурак просто в гугл транслейт засунул. По идее должно было быть Allah is Great или Allah is the Greatest. Не уверен что точно построил фразу (английский я не учил), но суть это передает правильно.

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

 

а чего он хотел сказать и ошибся написанием? ну-как верно надо было ему написать в смысле?

ну видать этот дурак просто в гугл транслейт засунул. По идее должно было быть Allah is Great или Allah is the Greatest

 

:D 

Link to comment
Share on other sites

аналогичный прикол есть про Иисуса, Jesus is a bicycle

хз чего поменялось в мире....я по юности тесно общался с дагенстанцем, армянами, грузинами- по работе или учебе приходилось. блин-все люди как люди были...современные же....пипец.

Link to comment
Share on other sites

 

аналогичный прикол есть про Иисуса, Jesus is a bicycle

хз чего поменялось в мире....я по юности тесно общался с дагенстанцем, армянами, грузинами- по работе или учебе приходилось. блин-все люди как люди были...современные же....пипец.

 

ну да есть такое, на самом деле соотношение дерьмовых людей то вроде как не поменялось. Просто некоторым в рашкинской политической системе выпал карт-бланш, вот и распустились, вместе с пружинами на приоре срезало и тормоза в мозгу.

Link to comment
Share on other sites

я пропустил замечание это....всяко человеку в голову прийти может... развивать же не стал он потом ничего- считаю мелочью :)



про планшет ответьте мне при случае, знающие люди...или мне в другую тему с этим, чтобы развить поболе дискуссию? выбрать же надо будет в итоге...эхххх

Link to comment
Share on other sites

планшеты - хуйня, субъективное мнение

да согласен я, полностью...но говорю- брать придется, чую :) 

Link to comment
Share on other sites

до 10, больше не отдам за затею эту бестолковую изначально. ну вилка 8-12 тысяч, короче так. трескай колбасу хотя бы- и то хорошо. остальное нормализуется :)

Link to comment
Share on other sites

что-то не пруха в последние дни какая-то. В субботу шкурил стены в новой квартире, заебался шо пиздец. Мать вечером позвонила, говорит приезжай, картошку копать будем, а у нас корпоратив намечается, пришлось ехать в деревню за 100 км от города копать картошку, а пацаны и девки с работы погуляли заебца. В итоге все выходные в поте лица, подъем в в 6 и в 5 утра, сегодня ручки-ножки болят. Все бы ничего, но прихожу на работу, а у меня комп не включается, похоже что файл какой-то полетел от винды, восстанавить ни как не получается, а у меня там на рабочем столе все жизненно важные документы и потерять их - это конец света! Нашел другой комп, с которого хотел сделать востанавливающую флешку, но там ебанный "НО СИГНАЛ ДЕТЕКТЕР"!!! И в чем причина отсутствия сигнала хуй знает! Вот сижу, колбасу жру, которая с корпоратива осталась

переустановке винды не обязательно все удалять
Link to comment
Share on other sites

а подскажите еще.

ноутбук старый уже. 2008 года. слабый АСУС. стоит ВИСТА :ph34r:  жена довела его со своими соцсетями- залипает где захочет, на чем захочет, когда захочет....хотели новый взять, этот слить тестю на Ставрополье- чтобы по скайпу могли они общаться...теперь новая с ним затея- родственник предлагает поставить XP- типа лаги все исчезнут, быстрее пахать будет. сомневаюсь даже я, темный в этом. так понимаю- при переустановке велика вероятность в принципе потерять ноутбук, в кирпич может превратиться....

верно мыслю, уважаемые? проще уверенно купить новый, нежели с барахлом возиться пытаться?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...