Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

не, что мы в жопе живем- так не считаю все же. хуево- да. но и похуже многие страны существуют....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

здесь давай, Децлок. 

я 6 лет отработал продавцом аудио-видео. до того и после долгое время :)  активно всем этим интересовался...потому многое до 2006 года отлично помню...

Link to comment
Share on other sites

Ой братан я подустал так.. желания вообще нет бщаться давай как-нибудь в другой раз. 

да не проблема. погода дерьмо, думал здесь найти кого. тоже тишина :) 

Link to comment
Share on other sites

хулиганы по койкам разошлись что ли?

не, что ты, туточки мы. и не уходили никуда :rolleyes: 

пипец дубняк наступил все же.....непривычны такие резкие переходы. вдвое температура плюхнулась....

Link to comment
Share on other sites

первый рип сейчас делаю :ph34r: добрый человек научил еще в начале месяца. я вот только сейчас созрел....

Link to comment
Share on other sites

 

это кому ты?

Всем, кто будет в теме тут.

 

понял :)  я не слушал его альбом, не надеюсь свои темы там услышать...

Link to comment
Share on other sites

Earl Sweatshirt как у него альбом? Есть хорошие темы?

хуйня. полная хуйня, сомневаюсь что тебе понравится, хотя если тебе понравилась хотя бы одна песня, то качай, на мой взгляд они там все одинаковые
Link to comment
Share on other sites

а напомните, плиз. после того как диск рипнется в папочку, мною созданную,- человек просил выслать ему на проверку файл... это CUE который, его отправить на оконцовке надо? забыл я :(

Link to comment
Share on other sites

Мужики такой к вам вопрос - вот смотрите, вы собираете муз. коллекцию, у вас есть целые дискографии исполнителей/групп - так вот вопрос такой, как вы решаете к какому исполнителю вы закините альбом "коллабо", (то есть совместный) ? Ну к примеру скажем альбом Virtuoso & Snowgoons - CoVirt Ops Infantry (2013) как вы решаите в какую дискографию вы поместите этот альбом в разделе Collaborations? к Сноугунсам либо же к Виртуозо. Как я понял именно к тому кто стоит на первом месте в названии, то есть в данном случае именно к Виртуозо. Скажите как у вас это происходит, это очень важно)

Link to comment
Share on other sites

тоже к первому, если совместных альбомов несколько, например 8ball & MJG то уже отдельная папка, ну иногда бывает закидываю ко второму исполнителю, но это при условии что первый вообще хуй пойми кто

Link to comment
Share on other sites

.....именно к тому кто стоит на первом месте в названии.....- так логично и в индустрии этой происходит. они тоже не просто так очередность в исполнителях утверждают.

Link to comment
Share on other sites

тоже к первому, если совместных альбомов несколько, например 8ball & MJG то уже отдельная папка, ну иногда бывает закидываю ко второму исполнителю, но это при условии что первый вообще хуй пойми кто

Прям в точку, у меня всё так же! Ну всё, нет повода для беспокойства... :)

Link to comment
Share on other sites

а киньте кто-нибудь, плиз, ссылочку на Kanye West - 808's & Heartbreak. так и не слышал его....

не стоит, тебе потом скажут что ты не дорос до такого звука
Link to comment
Share on other sites

а киньте кто-нибудь, плиз, ссылочку на Kanye West - 808's & Heartbreak. так и не слышал его....

Классный альбом! Лучший эксперимент у Канье имхо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...