Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

гений, ты по любому занешь! ответь, можно в диабло 3 играть не заплатив ни копья?

я вообще не геймер, такие игры меня не интересуют

) А журналисты могут уже готовые публикации других пользователей размещать?

нет, только свои
Link to comment
Share on other sites

 

смогу, почему нет-то. но ты ведь мне другое решение уже предложил.

ранее он тебе скидывал ссылку на русификатор и "таблетку" так называемую ,что бы прога у тебя не требовала обновлений платных, а так же описание, как установить русификатор и "таблетку". А сейчас он тебе прямую ссылку на саму программу скинул, так, на всякий случай, так как может быть программа на сайте, которую тебе советовал друг, может быть не рабочая ну или с ошибками какими-нибудь

 

понял я это вчера, спасибо! времени вечером не было заняться этим.... жена попросила мяса купить-пожарить, рис сварить :blink: 

я не готовлю сам, а тут времени тупо не было у нее. в итоге- рис, сука, сгорел :D , мясо жесткое, пересоленое-переперченое :D , ужин удался....

романтический :D

Link to comment
Share on other sites

Друзья, подскажите, что интересного в мире хопа вышло за последний месяц? Что можно послушать?

Link to comment
Share on other sites

Друзья, подскажите, что интересного в мире хопа вышло за последний месяц? Что можно послушать?

ща-ща, накидаю тебе свои понравившиеся темы. но не факт- что новье все будет, я и старое цепляю....

Вот, держи. Не особо заморачиваясь приоритетами здесь, навскидку накидал наиболее зацепившие вещи.....

 

Speach Impediments - Cobwebs

 

Murs - Murs For President

 

Psych Ward - More Slime

 

J Reno - Lost in the Dark

 

NEMS - Fuck Your Love (EP)

 

Destro Destructo (of Oldominion / Boom Bap Project) - Day Of The Dead

 

Tech N9ne - Something Else

 

Crooked I (Slaughterhouse) - Apex Predator

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Друзья, подскажите, что интересного в мире хопа вышло за последний месяц? Что можно послушать?

 

 

 

Всем воссапе, я вернулся из отпуска. У кого какие дела? Что хорошего (или просто заметного) выходило из хопа за последние недели 4??? Прослушаю всё что посоветуете.

 

Пробежался по тому что вышло за последний месяц, может что из этого заинтерисует, написал то что хоть как то запомнилось мне лично и из отзывов других

Crooked I - Apex Predator

Tech N9ne - Something Else

Madchild - Lawn Mower Man

Jay-Z - Magna Carta Holy Grail

Adlib - Bad Newz

Ace Hood - Trials & Tribulations

Lil' Wyte & Jelly Roll - No Filter

Hieroglyphics - The Kitchen

MAYDAY - Believers

Rich Gang - Rich Gang

U-God - Keynote Speaker

Virtuoso & Snowgoons - CoVirt Ops Infantry

Stevie Stone - 2 Birds 1 Stone

 

 

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

и вот это неплохо пошло: 

Kanis Lu of Cornbread Children - Mouth Of The Dog 

вчера новый альбом их выложили, не слышал еще....

Link to comment
Share on other sites

экшн :)

без звука на работе сейчас просмотрел. но суть ясна....другое хочу сказать- я последнее время в Москве, сука, аккуратно по улицам хожу вблизи дорог...постоянно в наушниках- и хрен знает, откуда прилетит автобус или тачка.... пешеход в кадре, обратите внимание. был бы в ушах и занят своими мыслями- еще немного и хуй отпрыгнул бы.....

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо! Добавил в закладки. А у Нины это что, новый альбом вышел? Тогда качаю с пеной у рта.

Link to comment
Share on other sites

LilGenius, ты, так понимаю, в кинотеатре трудишься.  давно этим занимаешься?



Всем спасибо! Добавил в закладки. А у Нины это что, новый альбом вышел? Тогда качаю с пеной у рта.

Да, с него и начни тогда уж. Весьма впечатлил.... :) 

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо! Добавил в закладки. А у Нины это что, новый альбом вышел? Тогда качаю с пеной у рта.

да, у с Танкияном бомба трэк

LilGenius, ты, так понимаю, в кинотеатре трудишься. давно этим занимаешься?

2 года работал как раз в Люблино, и вот сейчас в другой устроился, еще месяца не отработал, ну в общем 2 года стаж
Link to comment
Share on other sites

 

Всем спасибо! Добавил в закладки. А у Нины это что, новый альбом вышел? Тогда качаю с пеной у рта.

да, у с Танкияном бомба трэк

LilGenius, ты, так понимаю, в кинотеатре трудишься. давно этим занимаешься?

2 года работал как раз в Люблино, и вот сейчас в другой устроился, еще месяца не отработал, ну в общем 2 года стаж

 

я по теме кино раньше плотно сидел. лет 10. в день по 2-3 фильма смотрел. работал 6 лет в рознице по продаже аудио-видео. потом 2 года в одной видеокомпании. обложки всех кассет-дисков чуть не наизусть помнил, вкратце сюжет, актеров..... с 2006 года отошел от темы этой. в кино редко хожу, качаю-смотрю тоже не особо часто....

Link to comment
Share on other sites

экшн :)

Автор красавец! На ютубе в комментах как обычно дофига умников которые ПДД не знают и ещ че то вякают.

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

школьников не осталось на этом форуме, так что по ночам здесь спят

Переименуйте форум в клуб "Кому за тридцать, сорок, пятьдесят. Тамада на юбилеи, годовщины свадьбы".

Изменено пользователем Rina
Link to comment
Share on other sites

 

школьников не осталось на этом форуме, так что по ночам здесь спят

Переименуйте форум в клуб "Кому за тридцать, сорок, пятьдесят. Тамада на юбилеи, годовщины свадьбы".

 

ааааааааа, по ходу этот бульник в мой огород прилетел как раз :D 

Link to comment
Share on other sites

школьников не осталось на этом форуме, так что по ночам здесь спят

Переименуйте форум в клуб "Кому за тридцать, сорок, пятьдесят. Тамада на юбилеи, годовщины свадьбы".
что?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...