Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Набираю я значит для распространения листовок школьников и студентов, сегодня приходит одна на собеседование 15 лет - я аж прихуел маленько когда увидел её! Длиноногая, сиськи уже 2 размер наверное, вся в мини, на вид 18 лет минимум. Педофилам тяжко приходится в наше время...

эт я не понял- ты реальность щас описал, к тебе пришла мадам- или что?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Заснул в конце первого тайма, хорошо что не видел этого позора!

 

Зато наши синхронистки уже давно тренируются в бассейне заполненном золотом, выигранном ими на различных турнирах! Кержакову "так попадать" даже и не снилось.

Ой, и не говори.

 

Кстати со мной в школе в одном классе училась одна из этих самых девченок-синхронисток. После каждого ЧМ такая гордость берет...

Link to comment
Share on other sites

ясно.

вообще уже давно обратил внимание- такая акселерация сейчас идет..... раньше, лет 10 назад, мог с точностью плюс-минус 2 года возвраст определить у девчушек. сейчас же- бесполезно, согласен.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Я в Хабаровске. Тут наводнение.

вот не завидую затопленным регионам, беда такая всем им....

Link to comment
Share on other sites

Набираю я значит для распространения листовок школьников и студентов, сегодня приходит одна на собеседование 15 лет - я аж прихуел маленько когда увидел её! Длиноногая, сиськи уже 2 размер наверное, вся в мини, на вид 18 лет минимум. Педофилам тяжко приходится в наше время...

Помнишь в книге "Всем спасибо" было про "андерэйдж"?  :ph34r: 

ПС Только для своих, чужие не поймут  :P

Link to comment
Share on other sites

вот не в теме я просто...

Тони, ты по работе там? в смысле- разъездная по стране у тебя работа или что....

Link to comment
Share on other sites

 

Заснул в конце первого тайма, хорошо что не видел этого позора!

 

Зато наши синхронистки уже давно тренируются в бассейне заполненном золотом, выигранном ими на различных турнирах! Кержакову "так попадать" даже и не снилось.

Ой, и не говори.

 

Кстати со мной в школе в одном классе училась одна из этих самых девченок-синхронисток. После каждого ЧМ такая гордость берет...

 

гордость хотя бы за знакомых людей- это хорошо. пацанчик рос со мной, мож на год постарше, не помню точно... сутьтакая- когда мы вечерами укуривались и бухали, он поначалу с нами вроде тусил, потом увлекся айкидо зачем-то :)  на сегодня, так понимаю,- один из уважаемых людей в мире в этой философии своей. тоже горжусь. хотя и не общался с ним сто лет, а все равно приятно сознавать, что кто-то из знакомых уверенно чем-то продуктивным в жизни занимается и добивается успехов :) 

Link to comment
Share on other sites

тп это тормозная передача?

нет.

_________________________________________

http://www.youtube.com/watch?v=u1AujBqCdQU

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Зато у нас в Сургуте дороги стали делать, походу в кое-то веки бабки в полном объёме, дошли до конечного пункта, езжайте все к нам =)

Link to comment
Share on other sites

партнеры по работе с твоего города имеются :) и товарищ с супругой одно время там жили, сейчас в Челябинск перебрались.... тюменец знакомый есть, с Нижневартовска люди...

Link to comment
Share on other sites

господа, кто нибудь мне объяснит почему когда два мудилы сталкиваются на своих драндулетах потом на пол дня перекрывают дорогу, и драндулеты стоят в таком положении пол дня, нет, ну ладно если машина в мясо, сейчас еду, пробка на пол города, в самом центре города, на пол дороги стоит нива без единой царапины и скорая, бля там полно места куда можно съехать и бля свидетелей этой неописуемой по своей тупости аварии я думаю тоже достаточно, я сука из за этих уебанов на электричку опоздал

пожизненное лишение прав + выдирание рук с корнем

Гений сказал свое слово.

Link to comment
Share on other sites

Набираю я значит для распространения листовок школьников и студентов, сегодня приходит одна на собеседование

=)))

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

 

партнеры по работе с твоего города имеются :)

Вот они мне не дадут соврать на счёт дорог, спроси у них =)

 

я так понимаю- наш Собянин бывший ваш кто-то там.... мэр или кто. отсюда следующее- когда Собянина к нам быстро забрали от вас, вы в ту зиму оху...ли у себя- как резко у вас город перестали убирать, дороги чистить и прочее.... было такое в тот момент? было. теперь этот товарищ осел у нас и может Сургуту своему бывшему делать добро, которому вы радуетесь.  все верно расписал?

против Собянина ничего не имею. как не имел ничего и против Лужкова :)

Link to comment
Share on other sites

 

 

партнеры по работе с твоего города имеются :)

Вот они мне не дадут соврать на счёт дорог, спроси у них =)

 

я так понимаю- наш Собянин бывший ваш кто-то там.... мэр или кто. отсюда следующее- когда Собянина к нам быстро забрали от вас, вы в ту зиму оху...ли у себя- как резко у вас город перестали убирать, дороги чистить и прочее.... было такое в тот момент? было. теперь этот товарищ осел у нас и может Сургуту своему бывшему делать добро, которому вы радуетесь.  все верно расписал?

против Собянина ничего не имею. как не имел ничего и против Лужкова :)

 

Не был он мэром Сургута никогда)) и не работал здесь - до Москвы он был мэром Когалыма в 90-х годах, потом стал губернатором Тюменской области, потмо уже к вам.

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Завтра стартую на работу! -_- 

ну чего поделать.... дочь Аллы Пугачевой мы не....... :) , надо на хлеб самим зарабатывать....

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

партнеры по работе с твоего города имеются :)

Вот они мне не дадут соврать на счёт дорог, спроси у них =)

 

я так понимаю- наш Собянин бывший ваш кто-то там.... мэр или кто. отсюда следующее- когда Собянина к нам быстро забрали от вас, вы в ту зиму оху...ли у себя- как резко у вас город перестали убирать, дороги чистить и прочее.... было такое в тот момент? было. теперь этот товарищ осел у нас и может Сургуту своему бывшему делать добро, которому вы радуетесь.  все верно расписал?

против Собянина ничего не имею. как не имел ничего и против Лужкова :)

 

Не был он мэром Сургута никогда)) и не работал здесь - до Москвы он был мэром Когалыма в 90-х года, потом стал губернатором Тюменской области, потмо уже к вам.

 

Работал я под Когалымом

EvAlcPrimo  личку проверь

Изменено пользователем Falk
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

партнеры по работе с твоего города имеются :)

Вот они мне не дадут соврать на счёт дорог, спроси у них =)

 

я так понимаю- наш Собянин бывший ваш кто-то там.... мэр или кто. отсюда следующее- когда Собянина к нам быстро забрали от вас, вы в ту зиму оху...ли у себя- как резко у вас город перестали убирать, дороги чистить и прочее.... было такое в тот момент? было. теперь этот товарищ осел у нас и может Сургуту своему бывшему делать добро, которому вы радуетесь.  все верно расписал?

против Собянина ничего не имею. как не имел ничего и против Лужкова :)

 

Не был он мэром Сургута никогда)) и не работал здесь - до Москвы он был мэром Когалыма в 90-х года, потом стал губернатором Тюменской области, потмо уже к вам.

 

во, точно, губернатором он был. не суть. суть- что так все ведь и было, как расписал? ушел он-хреново в момент стало, сейчас полегчало. я к тому- что приятно, когда люди и себе на карман, и об окружающих заботятся тоже.... а не только себе....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...