Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

было же, у нас последние несколько дней жара +25 где то, очень жарко, даже в шортах и рубашке, но купаться никто не хочет, неженки бля, правда сейчас не знаю как погода, со вчерашнего вечера на работе сижу, окон нет, на улицу не выхожу

Link to comment
Share on other sites

:D А было лето?

у нас три недели жара была в июле. потом дожди зарядили. сейчас опять жара

Link to comment
Share on other sites

Курнул с другом на пару супер-индюшку, и понял что лучше бы я этого не делал. 

если я все верно понял, про ганджубас ты это сказал :D 

я плотно на этой теме висел с 92 по 94 года. понял, что реально тупею- и бросил. с тех пор ни разу.... даже желания нет, когда пацаны предлагают. а многие с тех пор так и сидят на нем, и ничего, адекватные. а многих уж и нет :( кто с шалы на тяжелые наркотики перешел...

Link to comment
Share on other sites

Ну это  скорее химка, там намешано всего. Я и забыл что  ее на голодный желудок  крайне не желательно курить а я что-то затупил ну и поплатился.

Link to comment
Share on other sites

 

есть

Отлично.Откопал в 192, надо ?

Изменено пользователем Dr.Dre
Link to comment
Share on other sites

никогда не курил, максимум сигаретами баловался и то 15 лет назад

Ну я думаю попробовать разок стоит, тебе самому не надоел этот постоянный алкогольный приход? Попробуй понастоящему расслабиться, и я уверен тебе в таком состоянии уже все равно будет какая там пицца переперченная или перепеченная. Сразу скажу посылай к чертям всех тех кто когда нибудь предложит тебе покурить химарь или еще какие-нибудь смеси, лучше че послабже - чтобы не грузило. 

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Выпущен браузер для обхода "антипиратских" блокировок

 

Создатели одного из крупнейших в мире порталов для обмена нелицензионным контентом, The Pirate Bay, решили разнообразить свою деятельность. Разработчики выпустили собственный браузер, главной особенностью которого является способность игнорировать реализуемые властями или интернет-провайдерами блокировки сайтов.

"Цензуры больше нет!" — под таким лозунгом распространяется бесплатная программа под названием PirateBrowser. На сайте написано, что программа предназначена для пользователей из Ирана, Северной Кореи, Великобритании, Нидерландов, Бельгии, Финляндии, Дании, Италии и Ирландии, которые применяют интернет-цензуру.

В качестве программной основы "Пиратский браузер" использует популярный Mozilla Firefox. Для обхода интернет-блокировок задействована сеть TOR, перенаправляющая трафик через множество узлов по всему миру. Это позволяет получить доступ к ресурсам, заблокированным в той или иной стране. В то же время, функции анонимного серфинга — основной в TOR — в браузере нет. Для этого разработчики рекомендуют использовать другие инструменты.

Помимо пользователей из перечисленных выше стран новинка может пригодиться и россиянам — в том случае, если власти решать заблокировать какие-либо популярные ресурсы с нелицензионным контентом. На прошлой неделе, напомним, вступивший в силу 1 августа "антипиратский" закон был впервые применён против торрент-трекера Rutor.Org и видеосервиса "Турбофильм". В то же время, петиция за отмену этого вызвавшего жаркие споры закона набрала 100 тысяч голосов на сайте "Российская общественная инициатива". Теперь власти страны будут обязаны рассмотреть гражданскую инициативу в течение года.

 
Изменено пользователем Falk
Link to comment
Share on other sites

вообще, думаю,- пиратство вещь неубиваемая. как антикражки всякие на машинах. их обновляют- обновляются и криминальные гаджеты для разблокировки.... вопрос времени всего лишь....

Link to comment
Share on other sites

Всем воссапе, я вернулся из отпуска. У кого какие дела? Что хорошего (или просто заметного) выходило из хопа за последние недели 4??? Прослушаю всё что посоветуете.

Link to comment
Share on other sites

Всем воссапе, я вернулся из отпуска. У кого какие дела? Что хорошего (или просто заметного) выходило из хопа за последние недели 4??? Прослушаю всё что посоветуете.

Первое что вспомнилось - Псих Вардов альбом вышел

Link to comment
Share on other sites

 

Всем воссапе, я вернулся из отпуска. У кого какие дела? Что хорошего (или просто заметного) выходило из хопа за последние недели 4??? Прослушаю всё что посоветуете.

Первое что вспомнилось - Псих Вардов альбом вышел

 

Psych Ward? Не помню как пишется - не слушал ни разу

Link to comment
Share on other sites

Psych Ward? Не помню как пишется - не слушал ни разу

Да они....Ну это хардкорчик...я сам где то пока половину треков прослушал и не чё так норм!)

Link to comment
Share on other sites

Всем воссапе, я вернулся из отпуска. У кого какие дела? Что хорошего (или просто заметного) выходило из хопа за последние недели 4??? Прослушаю всё что посоветуете.

Сомтинг Элс

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...