Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Решил я короче летать на самолёте! Купил билет на поезд за 5000 на самолёт стоит 6000 При том что на поезде ехать почти двое суток,а на самолёте полтора часа лететь!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

во, точно, губернатором он был. не суть. суть- что так все ведь и было, как расписал? ушел он-хреново в момент стало, сейчас полегчало. я к тому- что приятно, когда люди и себе на карман, и об окружающих заботятся тоже.... а не только себе....

Честно говоря я хз, кому там хреново было после его ухода, у нас и так всё норм и до и после него) Но на счёт того, что он хорошо относится к своей работе, я как бы тоже слышал и думаю что это так и есть

Link to comment
Share on other sites

господа, кто нибудь мне объяснит почему когда два мудилы сталкиваются на своих драндулетах потом на пол дня перекрывают дорогу, и драндулеты стоят в таком положении пол дня, нет, ну ладно если машина в мясо, сейчас еду, пробка на пол города, в самом центре города, на пол дороги стоит нива без единой царапины и скорая, бля там полно места куда можно съехать и бля свидетелей этой неописуемой по своей тупости аварии я думаю тоже достаточно, я сука из за этих уебанов на электричку опоздал

пожизненное лишение прав + выдирание рук с корнем

Гений сказал свое слово.

Ну видать так по закону писано ну ты понял о чем я, а закону надо подчиняться ну ты понял о чем я ну или в конец смириться с ним потому что закон он на то и закон чтобы ему подчиняться ну ты понял о чем я, не будешь подчиняться будешь отсиживать срок или получишь пиздюлин долги и т.д. ну ты понял о чем я. А на электричку наверное каждый второй россиянин опаздывает ну ты понял о чем я, не парься. 

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Решил я короче летать на самолёте! Купил билет на поезд за 5000 на самолёт стоит 6000 При том что на поезде ехать почти двое суток,а на самолёте полтора часа лететь!

Удивил ты конечно...про то что билет на самолёт стоит всего ЛИШЬ на тыщу дороже, ты когда узнал?

Link to comment
Share on other sites

 

Решил я короче летать на самолёте! Купил билет на поезд за 5000 на самолёт стоит 6000 При том что на поезде ехать почти двое суток,а на самолёте полтора часа лететь!

Удивил ты конечно...про то что билет на самолёт стоит всего ЛИШЬ на тыщу дороже, ты когда узнал?

 

Вчера смотрел блять

Link to comment
Share on other sites

господа, кто нибудь мне объяснит почему когда два мудилы сталкиваются на своих драндулетах потом на пол дня перекрывают дорогу, и драндулеты стоят в таком положении пол дня, нет, ну ладно если машина в мясо, сейчас еду, пробка на пол города, в самом центре города, на пол дороги стоит нива без единой царапины и скорая, бля там полно места куда можно съехать и бля свидетелей этой неописуемой по своей тупости аварии я думаю тоже достаточно, я сука из за этих уебанов на электричку опоздал

пожизненное лишение прав + выдирание рук с корнем

Гений сказал свое слово.

Ну видать так по закону писано ну ты понял о чем я, а закону надо подчиняться ну ты понял о чем я ну или в конец смириться с ним потому что закон он на то и закон чтобы ему подчиняться ну ты понял о чем я, не будешь подчиняться будешь отсиживать срок или получишь пиздюлин долги и т.д. ну ты понял о чем я. А на электричку наверное каждый второй россиянин опаздывает ну ты понял о чем я, не парься.
я очень нервный вообще по жизни и до жути пунктуальный
Link to comment
Share on other sites

чего-то не пойму я вас. билет на самолет стоит на тыс. дороже поезда- это какой-то разовый и близкий по расстоянию, видимо случай.... в 3 и более раз дороже самолет чем поезд. по России если брать.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Набираю я значит для распространения листовок школьников и студентов, сегодня приходит одна на собеседование

=)))

 

ну а как по другому сказать? :)

Стало безумно интересно, какие вопросы задаёшь школьникам на собеседовании) Типа таких ? У вас руки есть, хотя бы одна....да? Вы нам подходите!

Link to comment
Share on other sites

ко мне по работе многие люди со всей страны летают. цены на авиа, которые они озвучивают каждый раз- запредельные просто. даже когда глубоко заранее они билеты на точную дату берут.....

до смешного доходит- человеку нужно прилететь в Москву из Читы. по зиме билет стоил 36 тысяч(туда-обратно, по моему). а из Иркутска- вдвое дешевле выходило. чел не обломался- из Читы в Иркутск на тачке, там машину оставил и вдвое дешевле в Москву смотался.

а вы говорите- на тыс.рублей.....

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

ко мне по работе многие люди со всей страны летают

Интересно узнать а что за работа то? И почему за этой работой, где бы ты не жил, нужно именно к тебе лететь?

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

да в одно место все они летают ко мне, в Москву. менеджер я, офисный плангтон, мать его :D  барыжничаю всяким товаром, помогаю предпринимателям в России выживать.....

Link to comment
Share on other sites

менеджер я, офисный плангтон, мать его :D

Тебе повезло, ты не такой как все, ты работаешь мать его в офисе! Да ещё и людям со всей страны помогаешь. Офисный планктон 80 уровня!

Link to comment
Share on other sites

http://www.aviacassa.ru/air/view/OVB-NJC/2013-08-19/1ADT/CC-Y/UUID-KFAFAZTIKE-835

 

За 6000 закончились! Зимой пацаны улетали и за 4000

Изменено пользователем Falk
Link to comment
Share on other sites

У меня мать когда в Москву собиралась лететь, сказала мне что билеты поездные и билеты на самолет стоят примерно одинаково ну вы в курсе о чем я. 

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

типа- все почти здесь офисные что ли? :)  я ж не в курсах.....

Отсылка к песне группы Ленинград - Менеджер, не слыхал что ли?

 

 

http://www.aviacassa.ru/air/view/OVB-NJC/2013-08-19/1ADT/CC-Y/UUID-KFAFAZTIKE-835

 

За 6000 закончились! Зимой пацаны улетали и за 4000

Что там за самолёт такой, на который билет стоит 4000

 

Avo43Gl.jpg

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Я тут паходу один единственный чернорабочий, и это крайне не нормально. Мы ж на рэп форуме сидим как никак...

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

понял я про Ленинград, спасибо :)  не, не слушал Шнура особо. зато я слушал Оборону, Г.О. именно в те года, когда актуально было все, о чем они пели...



Я тут паходу один единственный чернорабочий, и это крайне не нормально. Мы ж на рэп форуме сидим как никак...

я дохрена в жизни трудился чернорабочим... ничего, нормуль. 



блин, только щас понял- я когда себя описывал с фразой "мать его", походу песню шнура частично процитировал :lol:

хотя-клянусь, не слышал ее.....

Link to comment
Share on other sites

понял я про Ленинград, спасибо :)  не, не слушал Шнура особо. зато я слушал Оборону, Г.О. именно в те года, когда актуально было все, о чем они пели...

Я тут паходу один единственный чернорабочий, и это крайне не нормально. Мы ж на рэп форуме сидим как никак...

 

блин, только щас понял- я когда себя описывал с фразой "мать его", походу песню шнура частично процитировал :lol:

хотя-клянусь, не слышал ее.....

Как это не странно но "мать его" я от себя добавил) А в песне поётся так 

 

"Тебе повезло, ты не такой как все, ты работаешь в офисе!!!"

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

понял я про Ленинград, спасибо :)  не, не слушал Шнура особо. зато я слушал Оборону, Г.О. именно в те года, когда актуально было все, о чем они пели...

Я тут паходу один единственный чернорабочий, и это крайне не нормально. Мы ж на рэп форуме сидим как никак...

я дохрена в жизни трудился чернорабочим... ничего, нормуль. 

 Да и чернорабочие сейчас нормально зарабатывают, к тому же всегда в простой компании всегда весело и не скучно, а если б я в оффисе работал я б там наверное только спал.

Link to comment
Share on other sites

:lol: вот как и я. одна из моих любимых присказок- мать его.... 



Dezloke, я не знаю- с какого ты города. но в Москве работяги зарабатывают нормальные деньги- только там, ш\где они профессионалы, подолгу трудятся. как и в любой сфере в принципе здесь такое....



EvAlcPrimo, а согласись, фраза: 

Тебе повезло, ты не такой как все, ты работаешь МАТЬ ЕГО в офисе!!! звучала б наверняка весомее :)

Link to comment
Share on other sites

EvAlcPrimo, а согласись, фраза: 

Тебе повезло, ты не такой как все, ты работаешь МАТЬ ЕГО в офисе!!! звучала б наверняка весомее :)

Ну да, тем более в песне Шнура) 

Link to comment
Share on other sites

я б ушел с торговли с радостью. да только- это единственное, в чем профессионал я на сегодня.... и потому в любой другой сфере- я новичком долго пробуду, пока на нормальную з/п там выйду.

Link to comment
Share on other sites

А на работу не хожу
И радио не слушаю
А что мне боженька подаст
Выпью и покушаю

 

Ай-я-я-яй
Я - распиздяй
Ай-я-я-я-я-яй
Я - распиздяй

(с)

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...