Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Ты написал, что "в моем случае думать это противопоказано", причем ни с того ни с сего. И что ты пиздишь щас в таком случае??

А после чего я это написал? После того как ты написал про то что "я куйню сказал" (чёто там про Овечкина было - не важно) Крайне неприятно это было слышать, это меня и взбесило, лично я себе не позволял бы так откровенно и с такой лёгкостью писать что мол ты куйню несёшь или что то в этом роде...для тебя же видимо это обычная практика, не бывает нечего ни с того ни с сего.

 

Какая тема была?

Это не имеет значение, какая разница!? Типа мол не по теме что то написано, значит автоматически - куйню несёшь, про это хочешь сказать?

Link to comment
Share on other sites

 

Ты написал, что "в моем случае думать это противопоказано", причем ни с того ни с сего. И что ты пиздишь щас в таком случае??

А после чего я это написал? После того как ты написал про то что "я куйню сказал" (чёто там про Овечкина было - не важно) Крайне неприятно это было слышать, это меня и взбесило, лично я себе не позволял бы так откровенно и с такой лёгкостью писать что мол ты куйню несёшь или что то в этом роде...для тебя же видимо это обычная практика, не бывает нечего ни с того ни с сего.

 

Какая тема была?

Это не имеет значение, какая разница!? Типа мол не по теме что то написано, значит автоматически - куйню несёшь, про это хочешь сказать?

Я коменты найду и посмотрю, что да как. Я помню, что ты не прав был люто.

Link to comment
Share on other sites

Типа мол не по теме что то написано, значит автоматически - куйню несёшь, про это хочешь сказать?
Так-то да.
кто старое помянет — тому глаз вон
Согласен. Не держи зла, Кокос.
Link to comment
Share on other sites

а если не помянать и забыть о прошлом, также не делаеться. Надо помянать но помянать то, что надо помянать. А остальное помянать не нужно ибо глаз вон!

Link to comment
Share on other sites

Это было в теме про фото рэперов, я запилил фото Дени Брауна, ты откомментил затронув при этом тему кохккея(в частности про Овечкина) я пошутил на этот счёт, то есть получается уже как бы в продолжение твоего сообщения, потом ты написал мол куйню сказал...и пошло поехало!

Типа мол не по теме что то написано, значит автоматически - куйню несёшь, про это хочешь сказать?

Так-то да.

То есть вообще говоря получается что не по теме, если ты настаиваешь на этом, говорить начал именно ты =) Как ты комменты найдёшь, если ты их все почистил   :huh:

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

да да, как всегда вы правы оказались Тони, как вам это удаётся...? В чём ваш секрет  :P

ок

Хотя конечно есть у меня одно предположение, но если сам нехочешь говорить, то и я не буду

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

да да, как всегда вы правы оказались Тони, как вам это удаётся...? В чём ваш секрет  :P

ок

Хотя конечно есть у меня одно предположение, но если сам нехочешь говорить, то и я не буду

Говори. В той ситуации ты был не прав полюбэ. Я к тебе норм относился, лично сюда позвал, если ты помнишь, согласись врядли бы я стал просто так на тебя гнать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...