Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Даже уйти тихо не может. Надо же зарисоваться напоследок. Актер блеать районного ДК.

Как-то всё это ничтожно и по-провинциальному дешево. Этакая халтурка с блестками.

Человек слушающий Рич Гэнг и хваляший Перис Хилтон говорит про халтуру с блестками, охуеть.

Ты не отличаешь халтуру с блестками из ДК им. Газа и платиновую цепь поверх шубы из норки из Рэдиссон Блю?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

А вообще когда стадо набрасывается на одного это нехорошо, это по петушиному. Удачи, ребята.

Тебе не кажется, что ты сам в этом виноват? Или думаешь, что это мы такие "брат за брата"? 

раньше так было, во всяком случае было дело когда мы толпой срали в коментах на фансайте эминема, индарнб, рэпру 

Это я удачно зашёл ^_^

Кроши всех! Гони гусей!

меня тоже выгоняют?

Link to comment
Share on other sites

Это я удачно зашёл ^_^

Так-то ты сам недавно просил о бане.,,

У меня везкая причина, мне экзамены надо здавать  :DА ты вместо того чтобы понять и поддержать меня, дебилом обозвал....я это запомнил на всю жизнь

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

А вообще когда стадо набрасывается на одного это нехорошо, это по петушиному. Удачи, ребята.

Тебе не кажется, что ты сам в этом виноват? Или думаешь, что это мы такие "брат за брата"? 

 

раньше так было, во всяком случае было дело когда мы толпой срали в коментах на фансайте эминема, индарнб, рэпру 

 

Это уже флешмоб какой-то, лол.

Link to comment
Share on other sites

 

Это я удачно зашёл ^_^

Так-то ты сам недавно просил о бане.,,

У меня везкая причина, мне экзамены надо здавать  :DА ты вместо того чтобы понять и поддержать меня, дебилом обозвал....я это запомнил на вс. жизнь

сцука :lol:

зависимость от интернета это жестко конечно

ладно еще от вовки там или еще че в этом роде но от интернет форума это жестко

Изменено пользователем KKKOSS
Link to comment
Share on other sites

 

 

А вообще когда стадо набрасывается на одного это нехорошо, это по петушиному. Удачи, ребята.

Тебе не кажется, что ты сам в этом виноват? Или думаешь, что это мы такие "брат за брата"? 

 

 

раньше так было, во всяком случае было дело когда мы толпой срали в коментах на фансайте эминема, индарнб, рэпру 

 

 

Это уже флешмоб какой-то, лол.

в любом случае заебись было

Link to comment
Share on other sites

У меня везкая причина, мне экзамены надо здавать  :DА ты вместо того чтобы понять и поддержать меня, дебилом обозвал....я это запомнил на всю жизнь
Ложь
воу воу хорош уже склонять мой ник
Нидторчег негодуэ! :)
Link to comment
Share on other sites

У меня везкая причина, мне экзамены надо здавать  :DА ты вместо того чтобы понять и поддержать меня, дебилом обозвал....я это запомнил на всю жизнь

Ложь

Легко тебе, вот так говорить...незная всей сложности сложившейся ситуации  :( 

Link to comment
Share on other sites

Я не называл Эвалкприму дебилом
А вот и назвал, правда через несколкьо секунд убрал коммент, я успел узреть
Я написал типа "Бесит, когда общаешься с людьми, считая их нормальными, а потом выясняется, что они дебилы." А ты на себя принял штоле?
Морро мудаком называлмразьюдолбоебом чмом московским :)
Нахуя этот пиздеж, Антон?
Link to comment
Share on other sites

Я написал типа "Бесит, когда общаешься с людьми, считая их нормальными, а потом выясняется, что они дебилы." А ты на себя принял штоле?

Это ыбло прям в тему, хочешь сказать имел ввиду не меня ?  :huh: 

Link to comment
Share on other sites

Я написал типа "Бесит, когда общаешься с людьми, считая их нормальными, а потом выясняется, что они дебилы." А ты на себя принял штоле?
Это ыбло прям в тему, хочешь сказать имел ввиду не меня ?  :huh: 
Отоноче. Ну ок, раз так.
Морро мудаком называлмразьюдолбоебом чмом московским :)
Нахуя этот пиздеж, Антон?
хаха, начинаетсяудалил - не значит не было
То есть ты щас мне предъявляешь, что я назвал тебя, моего кумира, мудаком, а потом удалил этот комент?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...