Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Говори. В той ситуации ты был не прав полюбэ. Я к тебе норм относился, лично сюда позвал, если ты помнишь, согласись врядли бы я стал просто так на тебя гнать.

Тони я уже чётко расписал в сообщении выше что меня задело тогда, просто ты не помнишь всех деталей...я все моменты обозначал, смотри выше, зачем ты мне опять пишешь мол я бы просто так нестал гнать..я не говорю что ты на меня чёто там гнал, ещё раз повторю - неприятно когда пишут что мол несёшь куйню, удалил бы молча мой коммент и в личке бы сообщил за что и дело с концом.

 

По поводу твоего секрета успеха, ну тут всё просто - статус ПОЗВОЛЯЕТ  ;)

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

ну а ещё кто может?) почему такой багет?)) я нормально спросил жи  :) 

Ники не меняем жиж. Тем более залетным.

Link to comment
Share on other sites

Говори. В той ситуации ты был не прав полюбэ. Я к тебе норм относился, лично сюда позвал, если ты помнишь, согласись врядли бы я стал просто так на тебя гнать.

Тони я уже чётко расписал в сообщении выше что меня задело тогда, просто ты не помнишь всех деталей...я все моменты обозначал, смотри выше, зачем ты мне опять пишешь мол я бы просто так нестал гнать..я не говорю что ты на меня чёто там гнал, ещё раз повторю - неприятно когда пишут что мол несёшь куйню, удалил бы молча мой коммент и в личке бы сообщил за что и дело с концом.

Я на фото Дэнни Брауна написал "Овечкин от рэпа", а ты что начал выдавать напиши?

Link to comment
Share on other sites

ну а ещё кто может?) почему такой багет?)) я нормально спросил жи :)

в общем ники не меняются, сменить нельзя, регистрация нового профиль - бан на оба профиля

Link to comment
Share on other sites

ну а ещё кто может?) почему такой багет?)) я нормально спросил жи  :) 

заходи в другой день, начальник не в настроении

пысы а так, ники не меняются на форуме, политика сайта такова

Второе предложение верно, а зачем первое тогда?

Link to comment
Share on other sites

ну а ещё кто может?) почему такой багет?)) я нормально спросил жи :)

в общем ники не меняются, сменить нельзя, регистрация нового профиль - бан на оба профиля

Срасибо, тезка, за понимание

Link to comment
Share on other sites

ну а ещё кто может?) почему такой багет?)) я нормально спросил жи  :) 

заходи в другой день, начальник не в настроении

пысы а так, ники не меняются на форуме, политика сайта такова

Спасибо за ответик

нене, я про сайт, тут-то я особо не сижу

Изменено пользователем mcSCOrp10n
Link to comment
Share on other sites

Ну если они не меняются, так бы и сразу можно было сказать  :) не знаю никаких залетных)

"Залетные" - это случайно зашедшие пользователи, которые полгода здесь не были, а после возвращения поначалу хрень выдали на англицком, а потом просьбы левые метать начали.

Link to comment
Share on other sites

ну а ещё кто может?) почему такой багет?)) я нормально спросил жи :)

в общем ники не меняются, сменить нельзя, регистрация нового профиль - бан на оба профиля
Срасибо, тезка, за понимание
я просто думал что ему уже никто не объяснит, это безысходность, в свое время Др Дре повезло что он Дре, а не Доктор Какашка
Link to comment
Share on other sites

нене, я про сайт, тут-то я особо не сижу
Ах вы про сайт?! Ну так бы сразу и сказали.
А когда, кстати, ники перестали менять? Я же в своё время (года 3 назад вроде) поменял, помню.
Тогда и перестали
Link to comment
Share on other sites

ловы

в общем ники не меняются, сменить нельзя, регистрация нового профиль - бан на оба профиля

лан лан, всё понял, тока не газуй, вы тут все опасные парни  :D 

Link to comment
Share on other sites

А когда, кстати, ники перестали менять? Я же в своё время (года 3 назад вроде) поменял, помню.

бля пытаюсь вспомнить твой старый ник, никак не могу

Link to comment
Share on other sites

ловы

в общем ники не меняются, сменить нельзя, регистрация нового профиль - бан на оба профиля

лан лан, всё понял, тока не газуй, вы тут все опасные парни  :D 

Негры жиж хуле.

Link to comment
Share on other sites

Я на фото Дэнни Брауна написал "Овечкин от рэпа", а ты что начал выдавать напиши?

Это опять имеет значение?

 

Попробую дословно: В отличие от Дени Брауна, Этот хоть в хоккей умеет играть а тот только свои грязные песенки в микрофон орёт!

 

Тони: Я про зубы

Я: А я про ноги, понил)

Тони: Ну просто ты какуето куйню написал...ля ля ля.

Я: =(((((((((Ну щас я ему ЗАДАМ! (Обидел дядька)

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Я на фото Дэнни Брауна написал "Овечкин от рэпа", а ты что начал выдавать напиши?

Это опять имеет значение? Попробую дословно: В отличие от Дени Брауна, Этот хоть в хоккей умеет играть а тот только свои грязные песенки в микрофон орёт!
Покзалось флудом тогда. Но вроде как не всё.

А когда, кстати, ники перестали менять? Я же в своё время (года 3 назад вроде) поменял, помню.

бля пытаюсь вспомнить твой старый ник, никак не могу
SupaMasta
Омг. Скромней надо быть.
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

А когда, кстати, ники перестали менять? Я же в своё время (года 3 назад вроде) поменял, помню.

бля пытаюсь вспомнить твой старый ник, никак не могу

 

SupaMasta
Омг

Было дело) Да и мне тогда 14 лет вроде было.

Изменено пользователем Real Deal
Link to comment
Share on other sites

Я на фото Дэнни Брауна написал "Овечкин от рэпа", а ты что начал выдавать напиши?

Это опять имеет значение?

Попробую дословно: В отличие от Дени Брауна, Этот хоть в хоккей умеет играть а тот только свои грязные песенки в микрофон орёт!

Тони: Я про зубы

Я: А я про ноги, понил)

Тони: Ну просто ты какуето куйню написал...ля ля ля.

Я: =(((((((((Ну щас я ему ЗАДАМ! (Обидел дядька)

Ну правильно. Я писал про внешность Брауна ибо тема фотки, а они оба беззубые, а ты начал приплетать туда хоккей зачем-то.
Link to comment
Share on other sites

Ну правильно. Я писал про внешность Брауна ибо тема фотки, а они оба беззубые, а ты начал приплетать туда хоккей зачем-то.

Я и написал что прекрасно тебя понил...А ты не понил моего "непрямолинейного" юмора (

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

"Залетные" - это случайно зашедшие пользователи, которые полгода здесь не были, а после возвращения поначалу хрень выдали на англицком, а потом просьбы левые метать начали.

неее, просто фишка такая была у какого-то чувака на сайте, писать в каждом комменте "Free T.I. !!! South respect !!!" и т.д. Меня это просто убивало тогда, а сейчас убивает ещё больше) я думал может кто вспомнит с тех времён такую ерунду. Это где-то 2008 - 2009 г.г.

ну и про никнаме спросить заодно

Изменено пользователем mcSCOrp10n
Link to comment
Share on other sites

Всегда удивляет, когда пишут в коментах "да, он умеет рифмовать". Блеать это как надо знать инглиш, чтобы не просто понять смысл, а в негритянских скороговорхх понять, что рифмовать тот или иной негр умеет, могет. о_О

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...