Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

как ни зайдешь одни синьки кругом, особенно джиниус - заслуженный алкоспектовец

Изменено пользователем petryshka
Link to comment
Share on other sites

как ни зайдешь одни синьки кругом, особенно джиниус - заслуженный алкоспектовец

ты сейчас только что решил мою дилемму "пить или не пить" в пользу первого варианта 

Link to comment
Share on other sites

В интервью для "Metal Blast TV" Джордж Фишер сказал следующее: "... Грустно, что люди загружают музыку из интернета. По этому поводу я всегда говорил, что люди не понимают что они делают. Слушай, когда я был молод у меня было по 3-5 винилов моих любимых групп, один винил я оставил в машине друга )) и я купил новый, сиди тогда только стали появляться. ...люди которые сидят дома и качают все подряд и никогда ничего не покупают - идите на хуй. Очень просто - ИДИТЕ НА ХУЙ. Вы не поддерживаете группы, не ходите на концерты, вы никогда не покупаете альбомы. Я думаю люди не понимают что забирают деньги из чужого кармана. Конечно они думают что мы богатые "...вы известная группа, вы даете концерты, вы богатые...". У меня НЕТ пять Порше или десять Корветов или виллы на пятьсот комнат, я не кинозвезда и не футболист, не звезда спорта. Да, нам не нужно работать потому что у нас есть группа. Мы получаем достаточно, чтоб не работать, но наши жены работают, наши девушки работают, это необходимо. Вы - воруете у людей. Если бы наши диски продавались по 150 000 копий или в половину меньше, ну даже если 50 000 копий, то нам было бы по барабану. Люди думают что никому не вредят тем что качают в интернете, но они рушат звукозаписывающую индустрию, они ложат хуй на группы. Сидят в интернете ебаных 24 часа в сутки, ищут бесплатные мп3. ...если ты можешь купить диск, но все же продолжаешь качать - ты вредишь многим людям, ты берешь деньги из их карманов. ...это работа, такая же работа как и любая другая, это то чем мы занимаемся. Мы работаем не появляясь дома. Когда мы все же приезжаем домой, мы репетируем, готовимся к следующему туру. ...мы продали 10 000 копий несмотря на загрузки в интернете. Это нас не убьет, да, но убьет другие группы, которые еще не так популярны, которые хотят раскрутиться. ...это блядь выводит меня из себя. Это не круто."

Изменено пользователем Dr.Dre
Link to comment
Share on other sites

мудак который просто делает музыку ради денег, это не искусство 

богатый мудак 

искусство? в третьяковку, в большое театр в консерваторию

 

отвалите от рэпа. не просите того чего вам не нужно.

Link to comment
Share on other sites

музыка cannibal corpse не достойна, чтоб её покупали, так что пусть сам нахуй идёт

 

 

мудак который просто делает музыку ради денег, это не искусство 

богатый мудак 



искусство? в третьяковку, в большое театр в консерваторию

 

отвалите от рэпа. не просите того чего вам не нужно.

 

 

ты по-моему занимаешься подменой понятий. искусство проявляется во многих формах, музыка там, живопись, театр, кинематограф. и эти формы сравнивать между собой вообще бессмысленно.

Изменено пользователем hard bop
Link to comment
Share on other sites

ну просто не понятно для одно только дре открыли аж целый раздел, и сча он там чахнет откровенно говоря. а реггетон просто тут на сайте затерялся. он то в разделе рэп то в регге. хотя это отдельный жанр. и реггетон слушают не один человек на сайте. и он более ближе к рэпу чем тот же рэпкор. и да я серьезно

Изменено пользователем tihiro07
Link to comment
Share on other sites

Хуйня этот ваш реггетон. На мой взгляд не заслуживает отдельной рубрики.

Потом еще какой-нить дэнсхол попросите..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...