Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Почему у нас на бороду смотрят как на что-то иноземное? Или это только в провинции так у нас? Я уже заебался. "Ты чего не бреешься?". Это нахуй борода, а не щетина, где ты видишь, примат ебаный, чтобы я выглядел так, будто мне Ашот на лицо надристал, я каждые два дня подравниваю бороду минут по десять, она выглядит ухоженно и ровненькая вся. Сук пздц



седрик видел?

видел, насмешил чувак с ребенком и мамка чья-то :D "А вы тот самый?". Ну и Порчи-Иннокентий улыбнул

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

самая перкрасная и лучшая часть покинула форум. А вы ПМС, ПМС... Тьфу на вас... Тьфу на вас еще раз...
Ну согласись, истерика была неожиданной на ровном месте практически
Почему у нас на бороду смотрят как на что-то иноземное? Или это только в провинции так у нас? Я уже заебался. "Ты чего не бреешься?". Это нахуй борода, а не щетина, где ты видишь, примат ебаный, чтобы я выглядел так, будто мне Ашот на лицо надристал, я каждые два дня подравниваю бороду минут по десять, она выглядит ухоженно и ровненькая вся. Сук пздц
Взрослее хочешь казаться или мужественнее?
Link to comment
Share on other sites

совсем недавно, моя распрекрасная при ПМС впервые за все время нашего знакомства довела меня до желания просто очень сильно уебошить ей. слава богу, в этот момент я был в другом городе, ибо мы живем в соседних подъездах и лишь 10% вероятность, что я удержался бы от такой возможности.

Link to comment
Share on other sites

седрик видел?

уважуха, послушать его чтоли... Какой альбом заценить?

вечный жид, но это не альбом, а сборка недоработанных трэков, поэтому слушай подгоны, что-то типа Не От Мира Сего или совместки с Мэдчайлдом

Link to comment
Share on other sites

видел, насмешил чувак с ребенком и мамка чья-то :D "А вы тот самый?". Ну и Порчи-Иннокентий улыбнул

этот трек поет

 

да я заметил, у него в твиттере эту же песню и видел

Link to comment
Share on other sites

Ну согласись, истерика была неожиданной на ровном месте практически

Если из-за тонареги - то да, если нет - то нет. Не знаю всех деталей, но вроде, как дре постоянно донимал Ольгу... А может у меня глюки.

Link to comment
Share on other sites

уважуха, послушать его чтоли... Какой альбом заценить?

Зацени трек Неваляшка. Самый сильный его по смысловому содержанию и не только. Остальное - не сравнится. Надеюсь, что он больше таких боевиков сделает. Я дня два ходил на репите вертел только этот трек.

Link to comment
Share on other sites

с мэдом слушал, но там качество буяка-буяка было совсем. Гремлин вроде ничего так, особенно под настроение попал помню, кстати откуда этот трек?

Link to comment
Share on other sites

с мэдом слушал, но там качество буяка-буяка было совсем. Гремлин вроде ничего так, особенно под настроение попал помню, кстати откуда этот трек?

это подгон

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз переслушал. Заебись всё таки, Глюкоза уделала смоки на его же вёрсе

без видео не то будет совсем 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

это подгон

ходить побираться чтоли? Тогда я мимо

ну на торрентах точно есть сборка его трэков

а мп3 версии ЛАЙВА Смоки с Глюкозой нет? а то я бы в плеер закинул

из контакта через кэш дёрни

в контаче только первая версия и версия с живыми инструментали, а мне нужен именно тот лайв, там Смоки получше, да и Глюкоза поприятней

Link to comment
Share on other sites

это подгон

ходить побираться чтоли? Тогда я мимо

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3408991

Неуэто лень было?

а мп3 версии ЛАЙВА Смоки с Глюкозой нет? а то я бы в плеер закинул

из контакта через кэш дёрни

в контаче только первая версия и версия с живыми инструментали, а мне нужен именно тот лайв, там Смоки получше, да и Глюкоза поприятней

Я вообще так предположил. Я сам даже трек не слушал.

Link to comment
Share on other sites

Как бы Моррик ни тролил, хороший трек все-таки

хочешь сказать, что она там не охуенна и заебата? 

Я то кограз в ахуе с трека!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...