Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

УРА, Я ПОЙМАЛ ЭТОГО ЕБУЧЕГО КОМАРА И РАЗМАЗАЛ ПАЛЬЦАМИ ПО ХАРДКОРЕ!!



у меня нету трекера инфа 100%



не, Смоки там явно не айс

почему? Там даже рейтинг убрали давно уже

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Как бы Моррик ни тролил, хороший трек все-таки

хочешь сказать, что она там не охуенна и заебата? 

 

Я то кограз в ахуе с трека!

ну так чё ты тут весь такой тогда понимаешь туда-сюда?

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

УРА, Я ПОЙМАЛ ЭТОГО ЕБУЧЕГО КОМАРА И РАЗМАЗАЛ ПАЛЬЦАМИ ПО ХАРДКОРЕ!!

и я хочу! И я хочу! Эта падла все летает и летает... Главное на окнах сетки...

кстати Глюказа тоже там не айс, хз кто там айс, но точно не эти двое

хотя глюкоза всегда не айс

почему? Там даже рейтинг убрали давно уже

какой рейтинг Оо

Link to comment
Share on other sites

почему? Там даже рейтинг убрали давно уже

какой рейтинг Оо

На рутрекере раньше рейтинговая система была. Нужно было, чтобы отношение розданного к скачанному было не ниже 0.3.

 

А я всё не могу за сеткой сходить собраться. Обленился совсем  :(

Link to comment
Share on other sites

На рутрекере раньше рейтинговая система была. Нужно было, чтобы отношение розданного к скачанному было не ниже 0.3.

 

А я всё не могу за сеткой сходить собраться. Обленился совсем  :(

ясно, я не в теме просто.

Хорошая вещь. Правда у девушки, не понятно каким образом, залетела муха и обитала там 5 дней, пока я изящным взмахом руки не поймал ее и не выпустил в подъезд.

Я спать. Всем приятного времяпрепровождения!

Link to comment
Share on other sites

Это прекрасное чувство, когда включаешь фумигатор и спустя 15 минут слышишь как тушки комаров падают на стол, пол и ноутбук. Ах, этот звук победы.



А потом ещё берёшь так комара, бьющегося в предсмертной агонии, и милосердно добиваешь его, отрывая голову ногтями.

Link to comment
Share on other sites

мудак который просто делает музыку ради денег, это не искусство

богатый мудак

искусство? в третьяковку, в большое театр в консерваторию

отвалите от рэпа. не просите того чего вам не нужно.

ты видимо не знаешь значения слова "искусство", рэп в этом плане очень хорошо подходит для выражения эмоций мыслей, просто как способ высказать свои мысли и вложить душу в песню, а не зачитать чужой текст под чужой бит, тем более что в отличие от рока или попсы, рэп многословен и большой акцент делается на текст, так как его много, и за 3 куплета можно раскрыть любую тему, скажи где я не прав
Link to comment
Share on other sites

у меня пару песен грин Дэй есть на телефоне

Вот иногда сидишь слушаешь новый альбом исполнителя которого ты раньше не слушал или мало знаком, тебе нравится, а все говорят что гавно, а потом слушаешь старые работы исполнителя и все сразу ясно, со Сволленами так было

Link to comment
Share on other sites

Я из рока только бородатую классику могу послушать (The Doors, Alice Cooper, Metallica (начиная с Чёрного Альбома) и прочее в таком же духе) или фолк-метал весёленький какой-нибудь.  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

я хз, я в основном панкуху веселую люблю, не особо разбираюсь в жанрах, скорее поп панк типо фалл аут бой, бадхаунд гэнг, ну во всяком случае раньше когда МТВ часто смотрел(интернета когда не было) нравились

оффсприг еще

Link to comment
Share on other sites

Вообщем я всё обдумал, впредь просто выдержаннее буду. И хэйт свой к Канье тоже надо прекратить. 

Запомни, нет такого слова. 

Заебал уже всех, честно  :D 

Link to comment
Share on other sites

Вообщем я всё обдумал, впредь просто выдержаннее буду. И хэйт свой к Канье тоже надо прекратить. 

Запомни, нет такого слова. 

Заебал уже всех, честно  :D 

Не цапайся, а. А насчёт заебал - я вот и думал, не буду писать и всё тихо будет здесь. Хуй там. Вчера девушка психанула вот, позавчера вообще тут устроили сатанинскую оргию и полдня обсуждали патлатых трупоёбов. 

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

 

Вообщем я всё обдумал, впредь просто выдержаннее буду. И хэйт свой к Канье тоже надо прекратить. 

Запомни, нет такого слова. 

Заебал уже всех, честно  :D 

Не цапайся, а. А насчёт заебал - я вот и думал, не буду писать и всё тихо будет здесь. Хуй там. Вчера девушка психанула вот, позавчера вообще тут устроили сатанинскую оргию и полдня обсуждали патлатых трупоёбов. 

сейчас начнется

Link to comment
Share on other sites

 

 

Вообщем я всё обдумал, впредь просто выдержаннее буду. И хэйт свой к Канье тоже надо прекратить. 

Запомни, нет такого слова. 

Заебал уже всех, честно  :D 

Не цапайся, а. А насчёт заебал - я вот и думал, не буду писать и всё тихо будет здесь. Хуй там. Вчера девушка психанула вот, позавчера вообще тут устроили сатанинскую оргию и полдня обсуждали патлатых трупоёбов. 

сейчас начнется

Ну смотри, обсуждали дэс митал. Многие дэс митал группы поют о сексуальных извращениях и насилии. А участники групп носят длинные волосы. Патлатые трупоёбы. Чего такого то. Я не виноват, не я им музыку ж пишу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...