Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

24 числа - новый микстейп Луды, а альбом в середине сентября. Это очень хорошо, альбом 2008 года - одна из лучших пластинок на Юге, по моему, и вообще он мужик хороший.

Link to comment
Share on other sites

Я не хип-хоп фанат, я просто люблю послушать старый добрый настоящий рэпчик, уличный рэпчик (таковым он и должен быть). А это все чухня. Рэп должен звучать по уличному, с хорошими рифмами и неоднообразными текстами.А эту тягомотину экспериментальную я слушать не собираюсь, лучше метала послушаю. И пусть этот ширпотреб в клубах играет, я только за! Но это не рэп.
та такого барахла ведь тоже хватает. Сколько уличных поциков толкуют нам о Том что мир говноДа взять рурэп сплош андеграунд

Овыходной. Бабы под окнами не поделили кран и сантиметры земли для своих саженцов. С трудом подавила елание поделиться с ними ведром воды. Кто ж блин по утрам во весь двор орет. Люди спят блин по утрам

Link to comment
Share on other sites

Я не хип-хоп фанат, я просто люблю послушать старый добрый настоящий рэпчик, уличный рэпчик (таковым он и должен быть). А это все чухня. Рэп должен звучать по уличному, с хорошими рифмами и неоднообразными текстами.

А эту тягомотину экспериментальную я слушать не собираюсь, лучше метала послушаю. И пусть этот ширпотреб в клубах играет, я только за! Но это не рэп.

Штаны подтяни. "По уличному", Боже. По моему, ты обычный виггер старого и очень стереотипного взгляда.

Link to comment
Share on other sites

у чувака слева точно какие то проблемы с головой

Почему вы так боитесь ярких образов? Чувак на стиле. У вас комплексы неполноценности ейбогу.
тоже не понимаю этой неприязни.
Link to comment
Share on other sites

Колготы и синяя куртка, стилизованная под косуху - это блядь, верх стиля. Конечно, кстате, и всякие широкоштанники в 2013 году выглядящие как Жулез Сантана в Гарлеме 10 лет назад выглядят комично. Хопсин например, мало того что бездарный мудень, так ещё и безвкусный. Вот Коул, к примеру, умеет одеваться. И никаких колготков, заметьте.

 

 

J+Cole.png

 

J+Cole.png

 

J+Cole.png

Link to comment
Share on other sites

Американский сайт «What Culture» опубликовал рейтинг «Исполнителей, в которых мир не нуждается».

Исполнители, в которых мир не нуждается: 
10. Drake 
9. The Black Keys 
8. Jason Deluro 
7. Ke$ha 
6. Jessie J 
5. Lady Gaga 
4. Pitbull 
3. Nicki Minaj 
2. Rita Ora 
1. Rihanna

Link to comment
Share on other sites

Насчет Гаги и Питбуля не согласен, первое место 100 раз да

Гага артистически не особо, имидж - да. может и креативно, а так не алё.

И Драник не нужен, по мне, есть куча хороших рэпперов, которые и поют и читают, причём делают это лучше.

Девин, Андрэ, Нелли, Боб.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

 

а деруло за что? из всех аэрбишников самый нормальный тип

По моему, кто то не знаком с арэнби сценой.

ты тоже, не слушал Шона Кингстона

Это не арэнби, это какой то регги поп, бля. А с арэнби сценой я более чем хорошо знаком.  :)

Link to comment
Share on other sites

Блин, тут у Слим Тага трэк с Рик Россом, он так смешно читает, фыркает, пыжится, надырвается весь. Жарко ему наверное, или какоть хочет.

Link to comment
Share on other sites

не ди. так что сейчас в аэрнби? кого слушать?

D' Angelo, R. Kelly, Joe, Musiq, Raheem Devaugh, John Legend, Lyfe Jennings, Brian McKnight.

старо как мир. я говорю о нынешних. эти люди сейчас не при делах.

и чем аркелли отличается от нынешней коммерции? 

Link to comment
Share on other sites

 

не ди. так что сейчас в аэрнби? кого слушать?

D' Angelo, R. Kelly, Joe, Musiq, Raheem Devaugh, John Legend, Lyfe Jennings, Brian McKnight.

старо как мир. я говорю о нынешних. эти люди сейчас не при делах.

и чем аркелли отличается от нынешней коммерции? 

Не при делах, лол. Все эти люди сейчас либо выпустили альбом недавно, либо готовятся. А сравнивать Ар Келли с тем же ДэРуло это как сравнить Бан Би с Лил Вейном. Впрочем, последний тебе нравится.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Не при делах, лол. Все эти люди сейчас либо выпустили альбом недавно, либо готовятся.

бесты какие-нибудь

Нет, новые пластинки. НОВЫЕ НОМЕРНЫЕ АЛЬБОМЫ, ПОНИМАЕШЬ. Пошукай на вики, если надо. 

Oh, these female stereotypes...

Link to comment
Share on other sites

не знаю мне все кажется что ди хочешь превознести хип хоп и аэрнби к каким-то высонравственным понятия. хотя по сути это всегда была музыкой черных. и если белым не нравятся, то ниггеры в двойне довольны. ибо не их это дело, говорить что и как делать. вот

 

 

ладно допускаю что у некоторых старичков есть что из старой темы. но это погоды не делает

 

 

 

 

у соло заничт детские, у меня женские у тони наверное старческие стереотипы ... 

Изменено пользователем tihiro07
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...