Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Уже сегодня Канье на SNL!  :o  Как же великолепен новый трек!

Не понимаю нахрена слушать, всякие трейлеры, неолные и полные версии треков и прочее дрочерство до выхода альбома? Держаться до последнего блеать, стиснув зубы!

Потому что Канье Уэст.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Потому что Канье Уэст.

Поэтому и стиснув зубы. Только целиком и полностью. И только все треки впервые

Link to comment
Share on other sites

Значит так. Вставлю свои пять копеек. 

Первое. Чем мне так понравился альбом Ив и почему он так уж заслуживает моего внимания? 

Я очень рад возвращению героини свои детства. И я более чем рад послушать мейнстрим рэп альбом от женщины, которая имеет

Нормальный флоу, драйвовое и грувовое, без обезьяний интонаций, кривляний, придыхов и всего такого.

Хорошие скиллзы рифмования (без "нигга" на "нигга" или "пусси" на "пусси") и неплохую лирику, опять же без постоянного упоминания цены своего влагалища или упоминаний того какая она "плохая шлюшка"

Женственный, но строгий имидж, который можно воспринимать всерьез. Опять таки, без оголения силиконовых сисей и ношения леопёрдовых штанов с красными туфлями.

Всё расписал.

 

Второе. Про хип хоп. Тихиро вчера начала мол не лезь к неграм, у них так положено и белых они не спрашивают. Так вот. У негров далеко так не положено. Весь мейнстрим первой величины (Канье Весты, Бейонс, Рик Росс, 2 Чейнз и т.д.) уже давно не зависит от мнения каких то негров. Единственное кому вся эта музыка нужна - белые капиталистические корпорации, которые спонсируют певцов, а те - в свою очередь их. Так работает экономическая система большого шоу бизнеса. Количество рекламы одежды, машин, модных водок и прочего зашкаливает. Сами названия, лол - Майбах Мьюзик. Какие уж тут месседжи, да. Негры всю эту музыку тоже не особо жалуют то, в основном белые американские подростки, ну и наши.

 

Такие дела.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

тебе строго смотреть 

Дух времени

Зачем что то смотреть? Достаточно быть знакомым с американской экономической системой и знать как "двигаются" деньги в шоу бизнесе. Книжки читать надо. А посмотреть, я лучше порнуху.

Link to comment
Share on other sites

Второе. Про хип хоп. Тихиро вчера начала мол не лезь к неграм, у них так положено и белых они не спрашивают. Так вот. У негров далеко так не положено. Весь мейнстрим первой величины (Канье Весты, Бейонс, Рик Росс, 2 Чейнз и т.д.) уже давно не зависит от мнения каких то негров. Единственное кому вся эта музыка нужна - белые капиталистические корпорации, которые спонсируют певцов, а те - в свою очередь их. Так работает экономическая система большого шоу бизнеса. Количество рекламы одежды, машин, модных водок и прочего зашкаливает. Сами названия, лол - Майбах Мьюзик. Какие уж тут месседжи, да. Негры всю эту музыку тоже не особо жалуют то, в основном белые американские подростки, ну и наши.

 

Такие дела.

Конечно бред заявление что "у негров так положено", Чикаго прав что это в первую очередь диктат корпораций, а не порождение расового сознания как некоторым кажется. Однако и насчет того что "негры всю эту музыку тоже не особо жалуют" я бы так уверенно не стал говорить, ну просто у нас нет достаточно данных чтобы та утверждать, нужны глубинные социологические исследования. Тем не менее, для меня отрицательная селекция налицо, всем рулят корпорации, но эти обезъяноподобные клованы тоже берутся не из воздуха. Когда повсюду играет эта шелупонь то у young niggaz не формируется представления о том что хип-хоп может и звучать не только так как звучат они, что есть и другая тематика кроме мани, тачки, оды пизде и хую. Конечно в США хватает и адекватных групп, но у большей части даже на уровне безвестных днищ, преобладает именно такой образ "хип-хопа", какой демонстрируют гей-рыбы, лил-вены, йонгмани, ту-члензы, жирные офицеры, список можно продолжать до бесконечности. В России же тоже самое, как бы нормальные то группы вроде есть, но они теряются на складе шлакоблоков, где вплоть до низовых уровней идет ориентация на каких нибудь АКа-хуяка и прочее. Только у нас все гораздо хуже чем в том же США.

Link to comment
Share on other sites

Второе. Про хип хоп. Тихиро вчера начала мол не лезь к неграм, у них так положено и белых они не спрашивают. Так вот. У негров далеко так не положено. Весь мейнстрим первой величины (Канье Весты, Бейонс, Рик Росс, 2 Чейнз и т.д.) уже давно не зависит от мнения каких то негров. Единственное кому вся эта музыка нужна - белые капиталистические корпорации, которые спонсируют певцов, а те - в свою очередь их. Так работает экономическая система большого шоу бизнеса. Количество рекламы одежды, машин, модных водок и прочего зашкаливает. Сами названия, лол - Майбах Мьюзик. Какие уж тут месседжи, да. Негры всю эту музыку тоже не особо жалуют то, в основном белые американские подростки, ну и наши.

 

Такие дела.

Конечно бред заявление что "у негров так положено", Чикаго прав что это в первую очередь диктат корпораций, а не порождение расового сознания как некоторым кажется. Однако и насчет того что "негры всю эту музыку тоже не особо жалуют" я бы так уверенно не стал говорить, ну просто у нас нет достаточно данных чтобы та утверждать, нужны глубинные социологические исследования. Тем не менее, для меня отрицательная селекция налицо, всем рулят корпорации, но эти обезъяноподобные клованы тоже берутся не из воздуха. Когда повсюду играет эта шелупонь то у young niggaz не формируется представления о том что хип-хоп может и звучать не только так как звучат они, что есть и другая тематика кроме мани, тачки, оды пизде и хую. Конечно в США хватает и адекватных групп, но у большей части даже на уровне безвестных днищ, преобладает именно такой образ "хип-хопа", какой демонстрируют гей-рыбы, лил-вены, йонгмани, ту-члензы, жирные офицеры, список можно продолжать до бесконечности. В России же тоже самое, как бы нормальные то группы вроде есть, но они теряются на складе шлакоблоков, где вплоть до низовых уровней идет ориентация на каких нибудь АКа-хуяка и прочее. Только у нас все гораздо хуже чем в том же США.

Согласен. Но у меня подход менее радикальный чем твой. Я считаю что и сейчас в мейне есть хорошие артисты. А с некоторыми черными из США я общался. Как мне показалось, у них даже аренби популярнее, чем хип хоп. Правда, опять таки, не очень распостраненые исполнители, либо из 90х. Я сам хороший арэнби люблю больше хип хопа если брать в общем. Говна и чернухи там на порядок меньше, если серьезно. И я уж точно В СТО РАЗ охотнее посмотрю такое, чем Ту Чейнза и Ники Гараж.

 

 

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

 

Второе. Про хип хоп. Тихиро вчера начала мол не лезь к неграм, у них так положено и белых они не спрашивают. Так вот. У негров далеко так не положено. Весь мейнстрим первой величины (Канье Весты, Бейонс, Рик Росс, 2 Чейнз и т.д.) уже давно не зависит от мнения каких то негров. Единственное кому вся эта музыка нужна - белые капиталистические корпорации, которые спонсируют певцов, а те - в свою очередь их. Так работает экономическая система большого шоу бизнеса. Количество рекламы одежды, машин, модных водок и прочего зашкаливает. Сами названия, лол - Майбах Мьюзик. Какие уж тут месседжи, да. Негры всю эту музыку тоже не особо жалуют то, в основном белые американские подростки, ну и наши.

 

Такие дела.

Конечно бред заявление что "у негров так положено", Чикаго прав что это в первую очередь диктат корпораций, а не порождение расового сознания как некоторым кажется. Однако и насчет того что "негры всю эту музыку тоже не особо жалуют" я бы так уверенно не стал говорить, ну просто у нас нет достаточно данных чтобы та утверждать, нужны глубинные социологические исследования. Тем не менее, для меня отрицательная селекция налицо, всем рулят корпорации, но эти обезъяноподобные клованы тоже берутся не из воздуха. Когда повсюду играет эта шелупонь то у young niggaz не формируется представления о том что хип-хоп может и звучать не только так как звучат они, что есть и другая тематика кроме мани, тачки, оды пизде и хую. Конечно в США хватает и адекватных групп, но у большей части даже на уровне безвестных днищ, преобладает именно такой образ "хип-хопа", какой демонстрируют гей-рыбы, лил-вены, йонгмани, ту-члензы, жирные офицеры, список можно продолжать до бесконечности. В России же тоже самое, как бы нормальные то группы вроде есть, но они теряются на складе шлакоблоков, где вплоть до низовых уровней идет ориентация на каких нибудь АКа-хуяка и прочее. Только у нас все гораздо хуже чем в том же США.

Согласен. Но у меня подход менее радикальный чем твой. Я считаю что и сейчас в мейне есть хорошие артисты. А с некоторыми черными из США я общался. Как мне показалось, у них даже аренби популярнее, чем хип хоп. Правда, опять таки, не очень распостраненые исполнители, либо из 90х. Я сам хороший арэнби люблю больше хип хопа если брать в общем. Говна и чернухи там на порядок меньше, если серьезно.

В мейне есть хорошие артисты, да, но это все равно на втором плане положение. А рнб это такое же понятие как у нас демократия. Вроде бы примерно понятно, а попросишь объяснить, дак практически никто не ответит.

Link to comment
Share on other sites

В мейне есть хорошие артисты, да, но это все равно на втором плане положение. А рнб это такое же понятие как у нас демократия. Вроде бы примерно понятно, а попросишь объяснить, дак практически никто не ответит.

 

Ну тебе приблизительно понятно, наверное. "какой" арэнби я слушаю, отсюда и выводы.

А кого ты бы выделил из мейна сейчас, на твой вкус? очень интересно.

Link to comment
Share on other sites

А с некоторыми черными из США я общался. Как мне показалось, у них даже аренби популярнее, чем хип хоп.

На ломаном английском с полным неумением использовать артикли и времена? Может ты вообще их не понял даже?

Твои записи в твиттере подтверждают, что твой уровень знаний английского на уровне гугл-переводчика и даже хуже, так что перестань нам заливать, как ты ценишь лирику и бла-бла-бла. Не понимаю, для чего все эти твои зарисовочки постоянные. 

Link to comment
Share on other sites

А с некоторыми черными из США я общался. Как мне показалось, у них даже аренби популярнее, чем хип хоп.

На ломаном английском с полным неумением использовать артикли и времена? Может ты вообще их не понял даже?

Твои записи в твиттере подтверждают, что твой уровень знаний английского на уровне гугл-переводчика и даже хуже, так что перестань нам заливать, как ты ценишь лирику и бла-бла-бла. Не понимаю, для чего все эти твои зарисовочки постоянные. 

На мои записи в твитере ссылаться нечего, может ты ещё следишь за мной, как шлюшка мелкая, лалка компромат ищет. И лирику я действительно ценю, по крайней мере, обращаю на нее внимание. Могу уж понять, что Коммон или Люпэ читают о разном нежели Ту Чейнз тот же. Откисай.

Link to comment
Share on other sites

Ребяты, я тут подумал, ухожу я с форума. Может, иногда почитывать буду. Кто захочет найтись - пишите в личку, дам координаты вне форума. Удачи. С вами было здорово (с некоторыми).

Link to comment
Share on other sites

Ребяты, я тут подумал, ухожу я с форума. Может, иногда почитывать буду. Кто захочет найтись - пишите в личку, дам координаты вне форума. Удачи. С вами было здорово (с некоторыми).

а че так?

Link to comment
Share on other sites

Ребяты, я тут подумал, ухожу я с форума. Может, иногда почитывать буду. Кто захочет найтись - пишите в личку, дам координаты вне форума. Удачи. С вами было здорово (с некоторыми).

а че так?

Надоело, я впринципе не люблю особо форумное общение. тет а тет как то больше. Ну и здесь почти никто мои вкусы не разделяет. И Канье Вест заебал ещё, хыхы. 

Link to comment
Share on other sites

В мейне есть хорошие артисты, да, но это все равно на втором плане положение. А рнб это такое же понятие как у нас демократия. Вроде бы примерно понятно, а попросишь объяснить, дак практически никто не ответит.

 

Ну тебе приблизительно понятно, наверное. "какой" арэнби я слушаю, отсюда и выводы.

А кого ты бы выделил из мейна сейчас, на твой вкус? очень интересно.

да как то даже в голову сразу не приходит, так по списку я бы назвал к кому как отношусь, а так я из современого мейна практически ниче не слушаю.

Link to comment
Share on other sites

Ребяты, я тут подумал, ухожу я с форума. Может, иногда почитывать буду. Кто захочет найтись - пишите в личку, дам координаты вне форума. Удачи. С вами было здорово (с некоторыми).

еще один человек который серьезно воспринимает несерьезный форум

Link to comment
Share on other sites

если относится серьезно к общению в интернете с людьми которых ты даже не знаешь, то хз даже

 

ну как не знаешь, за пять лет тут некоторые уже "свои ребята", все про них знаешь

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

да ну упоролся, Чикаго, чтоли? тут, например, вообще никто не любит Бушидо и Флера как я люблю, и ничего. нормально существую тут

Link to comment
Share on other sites

этому форуму не суждено быть большим сообществом, либо кто нибудь кого нибудь заебет, либо забанят, так тут из постоянных человек 10-20 не больше

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

да ну упоролся, Чикаго, чтоли? тут, например, вообще никто не любит Бушидо и Флера как я люблю, и ничего. нормально существую тут

А я? :(

Link to comment
Share on other sites

да ну упоролся, Чикаго, чтоли? тут, например, вообще никто не любит Бушидо и Флера как я люблю, и ничего. нормально существую тут

 

ага и никто не любит испаноязычный рэп так как люблю его я, например. И также нормально себя чувствую.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...