Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

не знаю мне все кажется что ди хочешь превознести хип хоп и аэрнби к каким-то высонравственным понятия. хотя по сути это всегда была музыкой черных. и если белым не нравятся, то ниггеры в двойне довольны. ибо не их это дело, говорить что и как делать. вот

Ебаный в рот! Да на ютубе сотни видео аля Лил Вейн/Дрэйк/Бердман/2 Чейнз и т.д. fucking sucks. И сделаны они в 99% неграми, черными, да. Как раз таки они сами с этого ржут или охуевают, а вы слушаете с удовольствием. И сейчас хип хоп очень сильно находится под влиянием бизнес корпораций, управленцы которых сплошь белые богачи. Это уже довольно давно не черная музыка, во всяком случае, верхушка мейна точно. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

да мне все нравятся. это ты длишь всех на говно и не говно

всегда так делаю

> Самая главная и самая актуальная классификация певцов. 

Link to comment
Share on other sites

не знаю мне все кажется что ди хочешь превознести хип хоп и аэрнби к каким-то высонравственным понятия. хотя по сути это всегда была музыкой черных. и если белым не нравятся, то ниггеры в двойне довольны. ибо не их это дело, говорить что и как делать. вот

Ебаный в рот! Да на ютубе сотни видео аля Лил Вейн/Дрэйк/Бердман/2 Чейнз и т.д. fucking sucks. И сделаны они в 99% неграми, черными, да. Как раз таки они сами с этого ржут или охуевают, а вы слушаете с удовольствием. И сейчас хип хоп очень сильно находится под влиянием бизнес корпораций, управленцы которых сплошь белые богачи. Это уже довольно давно не черная музыка, во всяком случае, верхушка мейна точно. 

вот с этим полностью согласен

Link to comment
Share on other sites

не

ну хз насколько я знаю, под всяких янгмани, мэйбахи и прочих в основном белые тусят

во всяком случае в 21 веке мнение "рэп музыка черных" ошибочно

Всё, я кушыть разогрел, отстаньте. 

приятного аппытыта

Link to comment
Share on other sites

не

ну хз насколько я знаю, под всяких янгмани, мэйбахи и прочих в основном белые тусят

во всяком случае в 21 веке мнение "рэп музыка черных" ошибочно

>Всё, я кушыть разогрел, отстаньте. 

приятного аппытыта

 

Спасибо, мой зеленый друг.

Link to comment
Share on other sites

потому что пощёл нахуй, тьюпой рузке свинья

охуенно наверное выпустить первый клип с нового альбома и запретить людям его смотреть, при том что он сейчас его так пиарит в твитторе

Link to comment
Share on other sites

потому что пощёл нахуй, тьюпой рузке свинья

охуенно наверное выпустить первый клип с нового альбома и запретить людям его смотреть, при том что он сейчас его так пиарит в твитторе

дак не он же наверное выкладывал

Link to comment
Share on other sites

 

потому что пощёл нахуй, тьюпой рузке свинья

охуенно наверное выпустить первый клип с нового альбома и запретить людям его смотреть, при том что он сейчас его так пиарит в твитторе

дак не он же наверное выкладывал

я не знаю как там у них все устроено, думаю через пару дней доступно будет

Link to comment
Share on other sites

кто нибудь объясните нахуя так делать?

5f824a249ae421177de09f597e0f86ee.jpg

 

Потому шта будешь смотреть видеографию Лил Вейна.

Вот щас позвонили. Снял трубку - "Привет, папулечка". "Папа, а когда мама с работы придёт?" 

 

- Девочка, ты не туда попала, я не твой папа.

- Нет, ты же папа.

- Бляяяяя

 

*повесил трубку*

Link to comment
Share on other sites

дак не он же наверное выкладывал

имя автора видео напоминает имя исполнителя

И что? к имени исполнителя там еще есть приставка VEVO. На таких аккаунтах как правило выкладывают не сами исполнители а их пиар-менеджеры или как их там.

Link to comment
Share on other sites

Бля, я подумал. Девочке по голосу лет 6. Впринципе, гипотетически от меня году в 2007 могла залететь какая нибудь бэйба. Это шоже получается...

Link to comment
Share on other sites

 

дак не он же наверное выкладывал

имя автора видео напоминает имя исполнителя

И что? к имени исполнителя там еще есть приставка VEVO. На таких аккаунтах как правило выкладывают не сами исполнители а их пиар-менеджеры или как их там.

у него на этом аккаунте одно видео всего, на другом много, и аж три тизера к этому видео

Link to comment
Share on other sites

Вот щас позвонили. Снял трубку - "Привет, папулечка". "Папа, а когда мама с работы придёт?" 

 

- Девочка, ты не туда попала, я не твой папа.

- Нет, ты же папа.

- Бляяяяя

 

*повесил трубку*

два дня назад позвонили по рабочему номеру, поднимаю трубу:

- Натяжные потолки "Эверест", Андрей. Слушаю. 

- Але!

 - Да, да, слушаю.

 - Вот у меня у мамы сердце больное, я ей сделала (какое-то лекарство), только хуже стало...

 - Чем я могу помочь?

 - Ну мы поехали в больницу, её посмотрели, дали таблетки и сказали ехать домой, не захотели ложить, говорят...

 - Я извиняюсь что перебиваю, но вы не туда попали.

 - Да вы слушайте! Они говорят, что ничего сделать не могут, так бывает у всех. Так вот скажите мне, если маме плохо, а она инвалид второй группы, ей должны помочь?

 - Я думаю, что да.

 - А почему не помогли?

 - Я не знаю

 - А кто знает?

 - Наверное тот кто в больнице.

 - А вы кто?

 - Я Андрей из компании натяжных потолков "Эверест".

 - Слыш ты! Какого хуя ты из меня дурочку строишь?!!

 - Я вам сразу сказал, но вы меня не хотели слушать.

 - Слыш козел, да пошел ты на хуй Да какое ты имеешь право!

 - Не оскорбляйте меня, я вам сразу сказал, что натяжные потолки....

 - Слыш, я тебе потолок на ебло натяну, ты понял, козел?

 - Я еще раз говорю вам, не оскорбляйте меня...

 - Да пошел ты на хуй!!!

 - До свидание!

пик...пик... пик

а ты говоришь, папа... :rolleyes:

Ебать у тебя выдержка :) , на хуй бы ее тоже слал, к чему вежливость

Link to comment
Share on other sites

Ебать у тебя выдержка :) , на хуй бы ее тоже слал, к чему вежливость

на прошлой работе получил 80 лвл стрессоустойчивости, по телефону такие диалоги - это ерунда, при личной встрече сдерживать себя сложнее :)

Я сам к такому спокойно отношусь, на меня можно хоть до посинения орать, а я просто спокойно скажу "идите нахуй", вежливость соблюдать необязательно, когда собеседник грубо нарушает этику делового общения.

Link to comment
Share on other sites

не люблю джаз(



ЗАМЕТИЛИ Я НЕ НАПИСАЛ ЧТО ДЖАЗ ГАВНО, КАК Я ВСЕГДА ДЕЛАЮ С МУЗЫКОЙ КОТОРАЯ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, Я НАПИСАЛ ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО И ПОСТАВИЛ ГРУСТНЫЙ СМАЙЛИК, ЗНАЧИТ МНЕ ПЕЧАЛЬНО ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ТАКАЯ МУЗЫКА

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...