Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Суки! И как теперь жить?

Окончательно проснулся и послушал Монтану. Шо могу сказать - местами качественная мейн поп жвачка, звучит местами нормально и даже в кайф, но абсолютно не отложиться. Хотя, что я хочу от лейбла Пи Дидди. Но по звуку альбом лучше и разнообразней того же Лил Вейна.
:D Вот негодяй, теперь с этой стороны зашел!
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я послушал вчера несколько раз альбом Монтаны перед сном, послушал с утра перед школой, недавно вернулся домой и снова включил это дерьмо. Даже в школе немного послушал, когда истории не было. В общем, Фрэнч удивил, я бы сказал. 

 

Хаааааааааааааа!

Link to comment
Share on other sites

Здарова братюни! Вот я и прибыл!Завтра трудиться!

Доброго вечера. Или что у вас там. Удачно добрался?

Смотрю твиткам с ней, она уже надоела каждую минуту ржать  :mellow:

ТЫ ПОПАЛ ПОД МОЙ КАБЛУК КЛИК КЛИК

Link to comment
Share on other sites

 

 

 Релиз нового альбома группы «Backstreet Boys» ожидается 30 июля!

группа моего детства. до хип хопа в моей комнате были ток их плакаты. 

я вот даже в шоке. неожидано прям так. 

ностальгия

Link to comment
Share on other sites

говно оно такое

люди думающие что хип хоп идет ко дну наверное в ситуации постоянного стресса. Отрекитесь уже и включите что то что не будет говнястым.

Link to comment
Share on other sites

Я не хип-хоп фанат, я просто люблю послушать старый добрый настоящий рэпчик, уличный рэпчик (таковым он и должен быть). А это все чухня. Рэп должен звучать по уличному, с хорошими рифмами и неоднообразными текстами.

А эту тягомотину экспериментальную я слушать не собираюсь, лучше метала послушаю. И пусть этот ширпотреб в клубах играет, я только за! Но это не рэп.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

крутой. многие треки станут во Франции хитами. песня с питбулем точно хит лета.

но с тобой не уверена. понравится ли тебе.

 

J'me Tire понравился, остальное завтра посмотрим, скачанное уже лежит осталось послушать

говно оно такое

люди думающие что хип хоп идет ко дну наверное в ситуации постоянного стресса. Отрекитесь уже и включите что то что не будет говнястым.

нет я расслаблен, тут не исправить уже ничего.

Link to comment
Share on other sites

Я не хип-хоп фанат, я просто люблю послушать старый добрый настоящий рэпчик, уличный рэпчик (таковым он и должен быть). А это все чухня. Рэп должен звучать по уличному, с хорошими рифмами и неоднообразными текстами.

А эту тягомотину экспериментальную я слушать не собираюсь, лучше метала послушаю. И пусть этот ширпотреб в клубах играет, я только за! Но это не рэп.

ты прав, тоже люблю метальчиком закинуться 

Изменено пользователем Tem1r
Link to comment
Share on other sites

Я не хип-хоп фанат, я просто люблю послушать старый добрый настоящий рэпчик, уличный рэпчик (таковым он и должен быть). А это все чухня. Рэп должен звучать по уличному, с хорошими рифмами и неоднообразными текстами.А эту тягомотину экспериментальную я слушать не собираюсь, лучше метала послушаю. И пусть этот ширпотреб в клубах играет, я только за! Но это не рэп.
Все так грят, пока Тэпаут и Ол Голд Евретхинг не послушают
у чувака слева точно какие то проблемы с головой
Почему вы так боитесь ярких образов? Чувак на стиле. У вас комплексы неполноценности ейбогу.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...