Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я не пойму чем он нравится. Оценки под потолок, а фильм то средний.

интересно твоё мнение, да и мнение всех кто говорит что фильм средний или говно по поводу оригинальных четырёх фильмов

и да у меня есть привычка оценивать трилогию по меркам трилогии, а не каждый фильм отдельно, ведь каждый фильм взаимодополняет другой, единственное что действительно выбивает фильм, это то что темный рыцарь смотрится как то отрезано от общей картины и возрождение легенды больше идет как продолжения бэтмэна начало чем темного рыцаря, конечно был бы жив Леджер мы бы видели совсем другой фильм, а так им пришлось обойти персонаж Джокера стороной, ну и огромным плюсом считаю что все актёры на месте и никто не сбежал как это было в первых фильмах то один бэтман то другой, то в первом фильме харви дэнт черный, а в третьем его уже Томми ли Джонс играет

Link to comment
Share on other sites

Только что посмотрел Третий лишний зачетно, много раз дико угарал, ну это же сам Сет Макфарлейн, не могло быть иначе да и трейлер зачетный был, поставлю 10, дебют в полнометражом кино удался

Link to comment
Share on other sites

Moneyball_Poster.jpg

Человек, который изменил все

заебись зацепило меня помню, хз даже почему, бейсбол не люблю

moonrise_kingdom-600x450.jpg

Королевство полной луны

Оригинально.

хочу глянуть, у нас в кинотеатре не шло, а дома времени нет смотреть

Link to comment
Share on other sites

1330451572_jizn.prekrasna-.jpg

Жизнь прекрасна - первая и вторая половина как то не особо сочетаются, такое ощущение что совсем разные фильмы и совсем о разном, вообще фильм хороший 9/10

vkinoru1290775151.jpg

Престиж - поставлено конечно заебись, но концовка до ужаса предсказуема, ну я внимательно смотрел, хотя последние несколько секунд я не совсем понял

ЗЫ Бэйл пиздец как напоминает Тома Круза 10/10

Link to comment
Share on other sites

51XWH9A7S9L.jpg

Mexico Trilogy. Несколько раз смотрел Desperado, но первый и третий - в первый раз.

090127-dvd-bourne1.jpg

Bourne Trilogy. Что то всё трилогиями смотрю. Тоже очень круто

Link to comment
Share on other sites

Ты большую часть фильмов смотришь на работе?

Сейчас мало что смотрю на работе, лень сидеть и смотреть танцевальную херю вроде шага вперед иди любовную хрень три метра над уровнем неба и другую хуйню что сейчас идел, я на телефон стараюсь закачивать драмы какие нибудь иди классику с большим рейтингом на кп и смотреть пока есть свободное время, ну престиж я дома смотрел

Link to comment
Share on other sites

Сейчас мало что смотрю на работе, лень сидеть и смотреть танцевальную херю вроде шага вперед иди любовную хрень три метра над уровнем неба и другую хуйню что сейчас идел, я на телефон стараюсь закачивать драмы какие нибудь иди классику с большим рейтингом на кп и смотреть пока есть свободное время, ну престиж я дома смотрел

Ясно

Link to comment
Share on other sites

Банкомат (2011)

437045fef7e9f4555ccf9a5eae9d9331.png

Мдааа... такого идиотизма давно не наблюдал...

На протяжении всего фильма я говорил одну единственную фразу: Ну тупыыыые!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...