Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Что меня дёрнуло посмотреть это кино не знаю, одно ясно, что мне оно не понравилось. По-мне фильм в общем не о чём, 2 часа мурыжили, а конец, где по идее должен был быть весь экшн дописали словами. В отзывах к фильпу прочла про искромётный юмор - да, были 2-3 смешные шутки

740965_m.jpg

Link to comment
Share on other sites

11f4ed442be3.jpg

можешь расписать поподробнее чем тебе понравилось?

кроме того что в фильме использовался персонаж Гвэн Стэйси я достоинств не увидел(спецэффекты не в счёт), Гарфилд совершенно не похож на типичного школьного аутсайдера, больше похож на хипстера какого то, а такое сейчас круто, ну разве что ботан, ну да похуй, Гарфилд для меня всегда только толстый кот любящий лазанью

Тем не менее отличия от первой части в сюжетном плане мало, любовная история идентичная, ну кроме того что Паркер уже тут раскрыл свою личность своей девушке, Коннорс по сути ничем не отличается от Нормана Осборна или Октавиуса, много общего у этих злодеев, все они становятся заложниками обстоятельств и делают не правильные поступки не совсем по собственной воле, что уже поднадоело, хочется четкого злодея, банально, но хочется что то вроде Джокера, но только в рамках паука, какого нибудь полностью безбашенного, концовка так банальней некуда, а вообще я сильно придираюсь и все можно списать на то что я знаю о чём комиксы и многие факты сходятся что не может не радовать, так что много глупостей можно списать на это, после титровая сцэна в стиле марвел это круто

7/10

Link to comment
Share on other sites

паранормальное явление 1-3... о, кошмар... Смотрел по всем канонам - темнота, одиночество, наушники, но не понимал когда-же, когда-же нужно боятся? После первой части я заставил себя посмотреть две оставшиеся и зря - сюжет как под копирку все повторяется до одури. Не понимаю людей, которые ходили на это в кинотеатры. Вообщем самый бездарный фильм, который я смотрел, хотя нет - 3 самых бездарных фильма, которые я смотрел, даже тупейшие американские боевики вызывали более положительные эмоции

Link to comment
Share on other sites

в том то и дело что в первый!

фильм настолько охрененный что некоторые моменты прям с замиранием смотришь...

Пиздец пиздецкий! Как ты жил всё это время? :blink:

наконец пересмотрел всю трилогию... я конечно видел эти фильмы в детстве, но не выкупал их. так что можна сказать посмотрел в первый раз :ph34r:

А я так полностью и не посмотрел. Только первую часть. Надо будет тоже до конца посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...