Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Просто последняя часть - интересно чем кончится. А в качестве лишь в ноябре будет.

А что у вас один сеанс в день что-ли? Я чет не допер :blink:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

какой ажиотаж прям, мне дак вот этот фильм даром не сдался ^_^

Аналогично. Посмотрел помню первую часть по телику, остальное пофиг. Лучше бы по "Волшебнику земноморья" Урсулы Ле Гуин нормальный фильм сняли. Почему-то напрягает, что в Поттере спокойно плагиатят других авторов. Писательница стала миллиардершей, списав книгу с других книг. Непорядок.

...

Сегодня посмотрел фильм "Человек без прошлого" Аки Каурисмяки.

200px-%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA_%D0%B1%D0%B5%D0%B7_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE.jpg

Нормальный фильм, только грустноват. Пропитан скандинавским духом - спокойствие и неторопливость в каждом кадре. Не сказать что понравилось, не сказать что не понравилось. Ни то ни сё.

Link to comment
Share on other sites

Сильно

kinopoisk.ru-Harry-Potter-and-the-Deathly-Hallows_3A-Part-2-1594382.jpg

а у нас сегодня премьера, но вчера еще на все сеансы все крутые места забронировали, а сидеть с краю смотреть не хочется(

на днях пойду тоже, всётаки как не как, фильм детства, я когда только в школу пошёл, у мення все было с Гарри Поттером, я даже в один момент в очках ходил, думал что я Гарри Поттер :lol:

Link to comment
Share on other sites

а у нас сегодня премьера, но вчера еще на все сеансы все крутые места забронировали, а сидеть с краю смотреть не хочется(

на днях пойду тоже, всётаки как не как, фильм детства, я когда только в школу пошёл, у мення все было с Гарри Поттером, я даже в один момент в очках ходил, думал что я Гарри Поттер :lol:

А щас Гриша ты отростил дреды, спустил штаны, набил пару татух и думаешь, что ты Лиль Вейн?

Link to comment
Share on other sites

Аналогично. Посмотрел помню первую часть по телику, остальное пофиг. Лучше бы по "Волшебнику земноморья" Урсулы Ле Гуин нормальный фильм сняли. Почему-то напрягает, что в Поттере спокойно плагиатят других авторов. Писательница стала миллиардершей, списав книгу с других книг. Непорядок.

вот я про тоже и говорю что Роулинг эта или как ее сборную солянку такую сделала а ниче оригинального нет.

Link to comment
Share on other sites

"Теорема" Пьера Паоло Пазолини

51FGVJ6N6FL.__.jpg

В начале смотрел как на унылое гавно. Потом не выдержал и прокрутил фильм подальше. Такое же унылое гавно.

+ монологи/диалоги, каких в жизни не бывает никогда. Да, в других фильмах такие диалоги встречаются, но здесь они как-то не к месту.

Ноль эмоций от фильма. И честно говоря я его не понял совершенно.

Пускай будут восторженные отзывы в стиле "это так метафорично", я скажу так - унылая хуйня.

Единственное что порадовало, описание фильма в википедии. Как же можно было написать такую муть(да и снять тоже):

«Теорема» — кинофильм Пьера Паоло Пазолини, который допустимо интерпретировать в качестве марксистской притчи, религиозной аллегории (еретическая переработка христологических мотивов), урока психоанализа и попытки современного мифотворчества.[1] Как и одноимённый роман Пазолини, фильм иллюстрирует его излюбленный тезис (теорему) о тождестве христианского вероучения, революционно-антибуржуазной проповеди и сексуального влечения.

Беззвучные сцены в тонах сепии представляют зрителю главных героев — семейство миланского фабриканта, ведущее пресную, растительную жизнь. Декорации — безликие промышленные пейзажи в традиции «Красной пустыни». Внезапно этот мир преображается вторжением цвета и звука. На вечеринку прибывает почтальон Анджелино («Ангелочек») с телеграммой о приезде безымянного гостя (Теренс Стэмп). За время пребывания в доме фабриканта немногословный гость с небесно-голубыми глазами совращает всех его обитателей — служанку из крестьян, сына, дочь, мать и даже самого отца.

Название фильма оправдывает геометрическая точность его построения. Многие сцены (обед на вилле, прибытие почтальона) повторяются дважды; строгой симметрии подчинена и сама вилла.

Для большего удовольствия стоит почитать всю статью, синдром поиска тайного смысла в явной форме.

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

в кам рипе смотреть себя не уважать, не понимаю тех кто качает такое

да. мне кажется это уже в прошлом должно остаться.

мне уже и рипа мало. а про камрипы и тиэс даже забыла вообще.

Link to comment
Share on other sites

да. мне кажется это уже в прошлом должно остаться.

мне уже и рипа мало. а про камрипы и тиэс даже забыла вообще.

Мне порой тоже просто двд рипа мало. Зажрались мы Оль, зажрались :)

Link to comment
Share on other sites

почему?

потому что выбор есть,сейчас меня под автоматом не заставишь камрип смотреть,а в 90ых с радостью смотрел записи с кинотеатра причем не цифровой камерой записаные,альтернативы другой не было

Изменено пользователем dmj79
Link to comment
Share on other sites

Мне порой тоже просто двд рипа мало. Зажрались мы Оль, зажрались :)

помню как смотрели охуенный камрип первых трансформеров, в котором процетов 15 экрана (нижний правый угол) закрывало кресло

потому что выбор есть,сейчас меня под автоматом не заставишь камрип смотреть

уж лучше на кинотеатр потратиться)

Link to comment
Share on other sites

помню как смотрели охуенный камрип первых трансформеров, в котором процетов 15 экрана (нижний правый угол) закрывало кресло

уж лучше на кинотеатр потратиться)

сейчас да

Link to comment
Share on other sites

Мне порой тоже просто двд рипа мало. Зажрались мы Оль, зажрались :)

вот мы засранцы))

помню как смотрели охуенный камрип первых трансформеров, в котором процетов 15 экрана (нижний правый угол) закрывало кресло

и я помню)) столько шума было.

Link to comment
Share on other sites

сейчас да

я в отпуске сходил на третьих трансформеров на дневной сеанс, отдал 6500 бел. руб = около 35 рублей российских(обычные сеансы в три раза дороже, про 3D вообще молчу) - и норм, и не надо убивать глаза ужасной картинкой, а уши - ужасным звуком

кстати в последнее время двд-рипы попадаются такие, что речь тихая, а эффекты громкие

Link to comment
Share on other sites

и я помню)) столько шума было.

На кассете в кам рипе помню смотрел Люди Икс 2, бррр как вспомню. Глаза и зубы видно только было, остальное мрак

кстати в последнее время двд-рипы попадаются такие, что речь тихая, а эффекты громкие

65% двд рипов вроде как всегда такие были

Link to comment
Share on other sites

я в отпуске сходил на третьих трансформеров на дневной сеанс, отдал 6500 бел. руб = около 35 рублей российских(обычные сеансы в три раза дороже, про 3D вообще молчу) - и норм, и не надо убивать глаза ужасной картинкой, а уши - ужасным звуком

кстати в последнее время двд-рипы попадаются такие, что речь тихая, а эффекты громкие

35 рублей))) мечта. я бы каждый день ходила в кино тогда. если бы в москве были бы такое цены

Link to comment
Share on other sites

35 рублей))) мечта. я бы каждый день ходила в кино тогда. если бы в москве были бы такое цены

я бы тоже. но на трансформеров я и за 35 не пошел бы, конечно.

а так да, это пздц как дешево

Link to comment
Share on other sites

я бы тоже. но на трансформеров я и за 35 не пошел бы, конечно.

а так да, это пздц как дешево

as you wish ^_^ тащемта вполне ОК кинцо, если идти на него ради ОБЧР) ибо сюжет и главгероиня очень посредственные

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...