Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

вчера пересмотрел "Чужой".тот самый, первый,79ого года.ну, что могу сказать:отличный атмосферный фильм,особенно с оглядкой на время,когда он был снят. помню в детстве на меня неизгладимое впечатление произвел. :wacko: кстати,кто может посоветовать хорошую фантастику последних лет,мож я чето пропустил?

Изменено пользователем Gooch
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

вчера пересмотрел "Чужой".тот самый, первый,79ого года.ну, что могу сказать:отличный атмосферный фильм,особенно с оглядкой на время,когда он был снят. помню в детстве на меня неизгладимое впечатление произвел. :wacko: кстати,кто может посоветовать хорошую фантастику последних лет,мож я чето пропустил?

Луна 2112 ты полюбому смотрел...

Link to comment
Share on other sites

вчера пересмотрел "Чужой".тот самый, первый,79ого года.ну, что могу сказать:отличный атмосферный фильм,особенно с оглядкой на время,когда он был снят. помню в детстве на меня неизгладимое впечатление произвел. :wacko: кстати,кто может посоветовать хорошую фантастику последних лет,мож я чето пропустил?

Тоже недавно посмотрел, правда расширенная версия.

Link to comment
Share on other sites

очень плохая училка

на некоторых моментах просто закрывала рот руками чтобы не орать в голос)

ае тощие тоже нормальные фильмаки смотрят, очень угарал с её соседа на скутере, хоть его и показывали за весь фильм минут 5

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Луна 2112 ты полюбому смотрел...

да,луну видел,хороший фильм.

с одной стороны развитие спецэффектов не может не радовать,но с другой стороны большинство режиссеров делает упор именно на них (за примером думаю далеко ходить не надо) и поэтому реально хорошей фантастики сейчас нет. раньше отсутствие спецэффетов хотя бы компенсировали хорошим сценарием (тот же "чужой" - кто бы мог подумать, что может быть интересно наблюдать за группкой людишек,бегающих от инопланетного монстра по темных коридорам космического корабля? ан нет, притягивает к экрану как и 30 лет назад) была интересная постановка кадров,эксперименты с манерой съемки,интересное звуковое сопровождение,изобретательные декорации.игра актеров в конце концов.да даже для фантастики это немаловажно)) в итоге это впечатляет больше,чем современная компьтерная графика,на которой пытаются выехать..

сегодня с другом просто обсуждал Звездные войны (ностальгировали). ну вот у меня и наболело))

Изменено пользователем Gooch
Link to comment
Share on other sites

да,луну видел,хороший фильм.

с одной стороны развитие спецэффектов не может не радовать,но с другой стороны большинство режиссеров делает упор именно на них (за примером думаю далеко ходить не надо) и поэтому реально хорошей фантастики сейчас нет. раньше отсутствие спецэффетов хотя бы компенсировали хорошим сценарием (тот же "чужой" - кто бы мог подумать, что может быть интересно наблюдать за группкой людишек,бегающих от инопланетного монстра по темных коридорам космического корабля? ан нет, притягивает к экрану как и 30 лет назад) была интересная постановка кадров,эксперименты с манерой съемки,интересное звуковое сопровождение,изобретательные декорации.игра актеров в конце концов.да даже для фантастики это немало важно)) в итоге это впечатляет больше,чем современная компьтерная графика,на которой пытаются выехать..

сегодня с другом просто обсуждал Звездные войны (ностальгировали). ну вот у меня и наболело))

ну да, хорошие спецэффекты в хорошем фильме это очень хорошо, но фильм ради спецэффектов - это чушь. не только к фантастике относится.

Link to comment
Share on other sites

Примерно те же впечатления, что и после просмотра 'Rain Man' - отлично. Сцена с танго вообще великолепна. Аль Пачино - молодец.

4cb70b7f6dacb.jpg

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

не в восторге, но нормально

5835.jpg

+1. Такой ужастик, что можно посмотреть и даже не обломаться.

Link to comment
Share on other sites

Немыслимое

unthinkable.png

Сценарий чмо, слишком много отвлечений на ненужные (как становится ясно ТОЛЬКО В КОНЦЕ БЛЕАТЬ) детали, много всего ни к чему. А ещё стойкое ощущение, что фильм, этакая пугалочка для террористов и простых людей, снят по заказу властей. С тем же успехом можно было бы просто 1,5 часа втыкать в бегущую строку "НЕ ВЗДУМАЙ ЗАЛУПАТЬСЯ НА АМЕРИКУ А ТО ВОТОНОЧО ТЕБЕ БУДЕТ" - и это было бы не менее интересно, чем фильм.

Ну и бомба адовая:

1111ca.jpg

Link to comment
Share on other sites

сырой фильм. надо было над ним ещё поработать.

А в чем же проявляется эта "сырость"? Вот не ощутил подобного, честно. Снайдер такое и делает ведь, фильме в духе и стилистике '300', по-моему.

Link to comment
Share on other sites

А в чем же проявляется эта "сырость"? Вот не ощутил подобного, честно. Снайдер такое и делает ведь, фильме в духе и стилистике '300', по-моему.

к Снайдеру нет никаких претензий. собственно говоря из-за него только помотрела фильм. да сам сюжет. когда они стали мочить тролей и орков стало откровенно скучно. и уже наперед знаешь к чему всё это идёт. + намудрили сильно с сюжетом.

ну и образ главное героини не понравился.

Link to comment
Share on other sites

+1. Такой ужастик, что можно посмотреть и даже не обломаться.

смотрели как раз компанией. не пугало конечно, но было интересно, да и за героев переживали

Link to comment
Share on other sites

Машинист (2004)

1274949210_1274948898_tzqvu.jpg

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5206/

Обожаю такого рода захватывающие психологические триллеры.

Фильм сразу погружает зрителя в атмосферу загадочности. Случай клинический для психиатрии. Занимательно со стороны наблюдать блуждание в лабиринтах сознания, встречи с собственным альтер-эго. Немного нудно, но смотрибельно.

Кристиан Бейл, доведённый до дистрофии — странное зрелище, но вызывает аплодисменты и много жалости. Это одна из его лучших работ! Я всё больше убеждаюсь в том, что он актёр — высшего пилотажа.

Сразу предупреждаю: Этот фильм лучше смотреть в депрессивном состоянии, т.к. это еще больше поспособствует погружению в его "мрачный мир".

Для роли Тревора Резника Кристиану Бэйлу потребовалось сбросить более 30 килограмм веса.
Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...