Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Just now, NBN93 said:

Витя тут единственный ,кто его смотрел.Кажется я начинаюю понимать почему он бесится из-за разорванных отношений с Дисликом.

Ветеремин еще

Link to comment
Share on other sites

Дюнкерк (2017)

9c6f3197851d51a34e98c4440058959b.jpg
Захотелось всем крестьянским фильмам о войне снизить оценку. Как же убого и примитивно выглядит тот же По соображениям совести в сравнении с этим фильмом как по визуальной части так и сюжетной.Эти крестьянские высокорейтинговые военнные фильмы все как один по одному шаблону состряпаны:берем одного или несколькых главных героев,наделяем их всеми человеческими качествами,делаем из них терпил и жертв обстоятельств,весь фильм они страдают,через боль преодолевают  все трудности и в конце такой эпичный хэппи мать его энд,добавляем любовную линию,эпичных масштабных взрывов к месту и ни к месту и вот вам очередная военная драма с рейтингом 8+ . Запасайтесь платками,крестьняские дети.И я не говорю типа все фильмы такого рода-говно по определению,нет нихуя подобного.Это даже больше не в огород крестьянских драм камень,а плюс в сторону Дюнкерка,потому что это абсолютно другой фильм и за такой смелый свежый ход фильм и Нолан заслуживает уважения.Я так считаю.

Здесь нет главного героя,здесь нет никакой личностной драмы,нет никакой интриги(поэтому фильм скучный,да-да,скучный и этого не отнять) и сюжет тут на полторы копейки,даже не на три.А если вы ждете интересных диалогов,то спешу вас расстроить,потому что их тут практически нет вообще,весь сценарий  поместится на странице блокнота. Потому что задача фильма не показать вам интересную историю ,а показать максимально правдиво без пафоса конкретное историческое событие , не сосредотачиваясь на одном человеке,на одной истории..Каждому из персонажей уделено минимум времени,но тем не менее все они раскрыты ,даже если у них в сценарии прописана одна фраза,потому что они тут -просто оболочки для людских характеров,эти люди это собирательный образ всего ужаса и хаоса войны. Каждый Просто показано поведение людей в экстремальной ситуации и то что каждый человек может вести себя по разному(одни сохраняют человеческое лицо в момент опасности,у других  включается инстинкт самосохранения и они готовы на все лишь бы спастись ,третьи пытаются помочь другим,а у кого-то просто фляга свищет).И тебя как бы окунают в эту тяжелую холодную атмосферу нагнетающуюся постоянно играющей мрачной леденящей музыкой,У меня несколько раз от напряженности очко сжималось что игла не пролезет,прям вот так в скукоживался не то что бы от страха а вот именнотакой напряг какой-то,ты этому сначала не придаешь внимания,не замечаешь ,а потом такой невольно расслабляешься ,и такой епта это я так сидел скукоженный ,ладно это я уже немного припиздел,ну хотя почти так и было да.

За всякие там фишки типа что фильм показан с земли,воды,неба и манипуляции со временем пояснять не буду,та ккак надо еще википедию прочитать что бы понять че там да как,типо там оно смонтировано неправильно,события на суше происходят раньше или четтипа того,короче без википедии тут не разбраться.

Нолан-новый мастер саспенса.

8/10

Link to comment
Share on other sites

Уже вижу рецензию Ветеримина:"Скучно,динамики не хватило,сюжет на 3 копейки,героям не сопереживаешь,но на раз сойдет-6.5/10"

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, NBN93 said:

 

Здесь нет главного героя,здесь нет никакой личностной драмы,нет никакой интриги(поэтому фильм скучный,да-да,скучный и этого не отнять) и сюжет тут на полторы копейки,даже не на три.А если вы ждете интересных диалогов,то спешу вас расстроить,потому что их тут практически нет вообще,весь сценарий  поместится на странице блокнота. Потому что задача фильма не показать вам интересную историю ,а показать максимально правдиво без пафоса конкретное историческое событие , не сосредотачиваясь на одном человеке,на одной истории.

 

 

тоже самое круглые сутки крутят по history channel епта:lol:

Link to comment
Share on other sites

On 01.11.2017 at 22:19, weterinar said:
Джунгли (2017)

c7283694236b43124872d87d450a0326.jpg

2 часа нудежа

5.5 из 10

не смог осилить. выключил на его глюках

Link to comment
Share on other sites

On 08.12.2017 at 23:29, weterinar said:

 

Кровавый четверг 1998

70f855752da64c3d134115dec4b405d8.jpg

гай ричи на минималках

7.5 из 10

Чудесное кино

Link to comment
Share on other sites

Весьма. Насколько помню- это кино вышло когда еще тарантинщина и риччи не так модны были. Еще подобное кино Папочка- дикарь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...