Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 hours ago, NBN93 said:

А еще вот мне не понравилось,что фильм выглядит как-то комично и стереотипно .Вот вроде бы и чернуха,пишут типа русофобское кино ,а в каком месте оно русофобское !?Вообще даже не чернуха никакая,вроде и про расеянскую глубинку и про быдло,а визуально снято будто очередной фильм Андреасяна .Гопники и уголовники как из какого нибудь КВН епта,такое ощущение,что режиссер гопников только по телевизору и видел ,абибасы еще времен 90х,кепки,семечки барсетки кожанки епта все как в интернете пишут 

согласен епта

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, NBN93 said:

И саундтрек говно,Один Хаски там в тему,а остальное русское говно вообще как из другой вселенной там ,особенно Грибы там просто пиздец никак не вяжется с происходящим а экране и той атмосферой.Блять еще и патимейкер ебануться.Автор вот просто взял походу ткрыл список самых популярных говнорэп композиций и туда всунул.,хотя нет ,там и нунейм говно было,прям вообще ноунейм-нойнейм.Так что как они саундтек подбирали стается загадкой

согласен тоже епт,такое в тачке у ветеринарки играет епт,да и вообще витяка чеснок это прям такой ветеринар

Link to comment
Share on other sites

Оно нормуль фильм,Пеннивайз четкий.Но вот меня весь фильм не покидало ощущение,что я смотрю какой-то дешевый закос под ОСД,хотя вообще-то наоборот .ОСД это образ 80х,энциклопедия времени которая вобрала в себя все:музыка,одежда,интерьер,отсылки к фильмам того времени ,вообще все проработано до мелочей .вообще типа по сути это ОСД взяли образы этих детей на великах из старого Оно ,а не наоборот Оно косит под ОСД,но вот там атмосфера чувствуется,качество,а тут халтурой отдает,не чувствуешь дух времени,как буд-то на отьебись сделали .И шутки мамоебские да,ни кместу ,но там я вот читал это Кинг еблан такой у него явно с головой проблемы там в оригинале в книге было вообще типа дети по кругу пускали эту телку,которую там еще и батя походу поебывает,ебануться можно,у Кинга явно отклонения какие-то отвечаю.Короче клоун крутой,атмосфера какая-то есть,но не такая крутая как в ОСД,жуткие моменты есть ,тема оно не раскрыта хуй поймешь че это за оно такое епта (в старом фильме и в книге так же?)финал какой-то дебильный как они этого клоуна пиздили арматурами какими-то епта бред.Так что вот как-то так врое и нормуль,а вроде и не очень.но в целом нормуль .Из плюсов это местами жутковатая атмосфера,не то чтобы страшно ,а вот такое нагнетающее есть и сам клоун ,из минусов-постоянное чувство будто смотришь дешевый вариант ОСД,не раскрытая тема из клоуном что ,почему и как откуда он взялся ,и тупой финал.Там вот толстый собирал материалы какие-то что-то расследовал,этого клоуна показывали на старых фотках типа он уже там орудует ебу сколько времени ,я то думал это все приведет к чему-то это расследование,они типа поймут че зэто а хуйня,типа там призрак клоуна ,которого дети на утреннике изнасиловали и бросили в колодец вот он и бродит по канализациям ворует детей и мстит им ,И эти школьники вот сейчас типа найдут способ как его уничтожить,а в итоге то че епта к чему эти расследования были вырезки из газет и вся хуйня чтобы в конце палками его забить епта!?Ну это походу книга такая говенная так что все нормуль 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Тут даже фильм растянут вот даже эта линия пухлого как он в библиотеке собирал данные про город,про то что дети пропадают раз во сколько то там лет ,в старых газетах этого клоуна нашли ,а витоге че епта!?Нихуя в итоге эта информация никак им не помогла и никуда не привела,в итоге они палками его забили и все.Ну и нахуя было время то растягивать?А я представляю сколько там еще вырезали всякого говна ненужного .Кинг мудила больной с отклонениями в сексуальном плане ,100% педофил какой-нибудь или батя в детстве его выебал .Вот я сериал недавно смотрел про этих что брали интервью у маньяков убийц для криминальной психиатрии что бы определять потенциальных психов ,вот я бы советовал там им присмотреться к Кингу епт.Хотя я не удивлюсь если он и стоит там на особом контроле,не удивлюсь если где он-там дети пропадают 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Только Ветеримин может сначала посмотреть Твин Пикс,а потом читать книгу .Только Ветеримин может посмотреть и так затянутое Оно,а потом еще и книгу читаь ,а то вдруг там очень важные детали упустили 

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще нахуя этого Кинга читать,книг мало штоле в мире что бы еще какие-то третьесортные растянутые на хуй знает сколько страниц истории ни очем читать.Лучше бы википедию почитал 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...