Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

8 minutes ago, LilGenius said:

Так у оно вторая часть же будет, может там раскроют все это гавно о котором Набан пишет

Как ты это себе представляешь епта?Вели раследование в первой части ,собирали там вырезки со всяких газет,потом слили всю эту тему,побили его палками,а потом во второй части он такой опять появляется вылазит с канализации и дети такие епта его так просто не убьешь надо идти к пухлому изучать старые вырезки из газет ?Так штоле блеать?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, heartless said:

Валера, почему в конце бандиты передумали?

Ой да это просто автор насмотрелся какого-нибудь Воспоминания об убийстве или Клана Сопрано ,не обращай внимания .

Link to comment
Share on other sites

Да какие нахуй воспоминания, собирались мочить, посмотрели на сынка и просто развернулись и уехали, это че блять такое

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

Как ты это себе представляешь епта?Вели раследование в первой части ,собиралитам вырезки совсяких газет,потом слили всю эту тему,побили его палками,а потом во второй части он такой опятьпоявляется вылязит с канализации и дети такие епта его так просто не убьешь надо идти к пухлому изучать старые вырезки из газет ?Так штоле блеать?

Ну это же Стивен Кинг, я не говорил о том что это будет чем то умным или типо того, я говорил что это могут использовать для второй части, вон Хартлесс проспойлерил концовку второй части, в любом случае херня там будет

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, heartless said:

Да какие нахуй воспоминания, собирались мочить, посмотрели на сынка и просто развернулись и уехали, это че блять такое

Да вот типа в плане думайте сами,мне поебать вот я так захотел и снял .Говорю же Клана Сопрано насмотрелся,видно лаже по последнем кадре .Типа тоже сами думайте развернулся он или нет .

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, heartless said:

За таким поступком должен хоть какой то мотив стоять, а тут че блять? Пиздец

А он этого не учел ,просто повторяет режиссерские ходы к метсу и ни к месту 

Link to comment
Share on other sites

Да мне похуй развернулся он или нет, вернулся к отцу или нет, вот смотри, есть у тебя злейший враг, пытался тебя убить, горло перерезать, пятнадцать лет за ним бегаешь, отомстить хочешь, не как в олдбое конечно, попроще, находишь его, собираешься закопать и в последний момент смотришь на его умственно отсталого сынка лет 27 и передумываешь и уходишь. ну че это блять за хуйня

Link to comment
Share on other sites

Да и с этим тоже, ненавидел отца всю жизнь и на протяжении всего фильма, но стоило рассказать историю про сало с сахаром и все, бать, порву за тебя всех твоих корешей, ебал я в рот такие мотивы

Link to comment
Share on other sites

Да че ты до меня то доебался епта ,я тебе говорю что мудак просто насмотрелся в других фильмах таких годов когда снимают не обьясняя что почему или обостряют момент и ты ждешь какого-то действия в он тебе черный экран епта сам дальше гадай.Вот он тоже насмотрелся такого и все.Никто и не говорил,что это у него получилось 

Link to comment
Share on other sites

Таких ходов тоже куча,когда убийца передумывает и уходит без слов и этого никак не обьясняется,вот только там это можно самому понять ,предположить,А тут режжисер еблан вот и все вот и все 

Link to comment
Share on other sites

Я обьясняю не мотивы бандитов почему они передумали ,а мотивы режиссера почему он так снял .Понахватался у других приемчиков режиссерских и понатыкал себе в фильм,вот и все.Ну вот 100% же намеренно сделал такой ход типа интрига ебать.Интригант хуев 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, LilGenius said:

Как Витька Чеснок вёз Леху Штыря в дом инвалидов - ну я как все, согласен с остальными, тут даже добавить нечего 7/10

С чем ты там согласен ?Давай поясняй нормально.Поясняй почему Брат и Ненависть-6,а Чеснок-7?Тут что быдло не считает себя лучше других?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...