Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Если Рестлер со старым облезшим Микки Рурком про рестлера алкаша,то тоже нормуль,но только потому,что он про алкаша ,но я уже не помню про алкаша он или нет 

Link to comment
Share on other sites

Может тоже пересмотреть .Чтобы начать правильно воспринимать и обращать внимание на детали,ато я только в конце понял какого хуя там весь фильм происходило,и что все это-метафора,Весь фильм ,пока пиздец не начался я думал это обычный триллер,а оказалась псевдоинтеллектуальщина 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Все стало понятно и что за порез был у мужика ,типа Бог вырезал ребро у Адама и создал женщину которая приперлась на утро,Ага,да ,отличненько,очень блять оригинально ,и что за сыновья епта ,все стало понятно.Только от этого фильм псевдоинтеллектуальным быть не перестал.Мейнстримный артхаус на минималках-для тупых крестьян.Нахуй мне нужен в голивуде ваш артхаус ебучий ,едеть в Европу там снимайте и показывайте свое говно ,а мне в голивудах такое не надо 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

Набан нашёл заднюю передачу

Ветеримину нужно за иронии пояснять.Сейчас бы псевдоинтеллектуальщину пересматривать что бы всеправильно понять

Link to comment
Share on other sites

Хотя МД посложнее этого говна будет,тут нихуя непонятно только изначально,а потом все становится понятно,и типа хочется пересмотреть чтобы сначала чтобы обращать внимание на детали типа что они символизируют,вот Атлозь тоже повелся на этот трюк

Link to comment
Share on other sites

Атлозь,а ты Клык посмотри.Вот там настоящая интеллектуальщина ,смысолы,аллегории,метафоры замаскированы под трешак,там вот сразу и не поймешь о чем оно,вот это настоящая интеллектальщина для илитариев,что бы они обмазывались ею и сидели ребусы разгалывали пожирая этот кал с восторгом ,а это вот именно псевдо,-для крестьян ,тут даже ребусов никаких нет ,никаких тебе глубоких мыслей епта,тут размышлять то не о чем,Тут просто старая как мир история приподнесена под другим углом,тут ты либо совсем дебил и не понял,либо все понял и такой типа "ААААА,вон оно чем,ебать я поняяял,"И все,тут не о чем спорить,говорить,размышлять че там хотел автор показать,нихуя,тут одна конкретная история показана метафорами да символизмами ,но когда в конце понимаешь о че мречь(а там сложно не понять)то все сразу понимаешь,что все обман,наебалово что бы набрать классы.Но критиков таким не возмешь,хотел снять глубокое кино,а снял шляпу и никого не удивил .Видно,что на 2 стулах усидеть хотел и критикам угодить и крестьянам,а в итоге то че получилось епта,хуйня получилась вот что вот и все вот и все.Претениозная хуйня .ВОт Клык другое дело,хоть и говно,но это хотябы полноценный артхаус для илитариев всяких там ,а это че епта,этотак пшик,закос ,голивудские сказочки епта,тут даже инцеста ,некрофилии ,зоофилии и расчлененки нет ,тьфу ты ,голивудщина одним словом ...

Link to comment
Share on other sites

Учитель,вот сразу тебе-я знаю,что есть фильмы омерзительнее Клыка,и что это не самые высокоинтеллектуальные ребусы,знаю.Не надо мне сейчас говорить типа "Валера еще Антихриста не видел или Сербский фильм или че там еще за говно есть я в душе не ебу ,мне похуй 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NBN93 said:

Атлозь,а ты Клык посмотри.Вот там настоящая интеллектуальщина ,смысолы,аллегории,метафоры замаскированы под трешак,там вот сразу и не поймешь о чем оно,вот это настоящая интеллектальщина для илитариев,что бы они обмазывались ею и сидели ребусы разгалывали пожирая этот кал с восторгом ,а это вот именно псевдо,-для крестьян ,тут даже ребусов никаких нет ,никаких тебе глубоких мыслей епта,тут размышлять то не о чем,Тут просто старая как мир история приподнесена под другим углом,тут ты либо совсем дебил и не понял,либо все понял и такой типа "ААААА,вон оно чем,ебать я поняяял,"И все,тут не о чем спорить,говорить,размышлять че там хотел автор показать,нихуя,тут одна конкретная история показана метафорами да символизмами ,но когда в конце понимаешь о че мречь(а там сложно не понять)то все сразу понимаешь,что все обман,наебалово что бы набрать классы.Но критиков таким не возмешь,хотел снять глубокое кино,а снял шляпу и никого не удивил .Видно,что на 2 стулах усидеть хотел и критикам угодить и крестьянам,а в итоге то че получилось епта,хуйня получилась вот что вот и все вот и все.Претениозная хуйня .ВОт Клык другое дело,хоть и говно,но это хотябы полноценный артхаус для илитариев всяких там ,а это че епта,этотак пшик,закос ,голивудские сказочки епта,тут даже инцеста ,некрофилии ,зоофилии и расчлененки нет ,тьфу ты ,голивудщина одним словом ...

о ну да заебись епт,от режиссера лобстера ,ну все ясно епт тьфу бля

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, LilGenius said:

Валеру не проведешь

К тому же там совсем другой посыл ,но ты ведь поверхносто жопой смотришь как всегда 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Дюнкерк


очень трудно оценить этот фильм числом,это наихудший фильм нолана в его карьере,точнее это даже и фильмом то назвать нельзя,больше всего похоже на быстро состряпанную заказуху ,тяп ляп,циммер как композитор показал себя с наилучшей стороны,наверное лучшие его композиции тут,но тут есть одна такая неувязочка,такое ощущение сложилось что он когда писал музыку фильм не видел вообще,потомучто то что происходит на экране не вяжется с фоновыми мелодиями,да и вообще у меня сложилось такое впечатление что создатели этого ну типа фильма хотели срать на протяжении всего съемочного процесса,как главный герой которому я так понял и не удалось посрать
2 из 10 чисто по эмоциям
kinopoisk.ru-Dunkirk-3003727.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, NBN93 said:

Может тоже пересмотреть .Чтобы начать правильно воспринимать и обращать внимание на детали,ато я только в конце понял какого хуя там весь фильм происходило,и что все это-метафора,Весь фильм ,пока пиздец не начался я думал это обычный триллер,а оказалась псевдоинтеллектуальщина 

быдло с пивком в кинотеатре тоже так думало

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...