Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

27 minutes ago, weterinar said:

Хорошая оценка хорошему мультфильму

а че ж у тебя всего 7 стоит а не 9 как ты привык ставить всякой крестьянской слезовыжималке?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

26 minutes ago, weterinar said:

Неожиданный Набан

И что тут неожиданного?У меня Валли-9,Вверх-9,Зверополис-8.Что тут неожиданного то ответь мне я тебя спрашиваю А?А?А?

Link to comment
Share on other sites

Вот прикинь ситуацию подходит к тебе такое быдло,которое думает что оно лучше всех и начинает втирать какую-то дичь,и ты вместо того чтобы промолчать и убежать останавливаешься и говоришь:"ты решил что я тебе что,то должен?,на что быдло в дерзкой манере отвечает "да ты по жизни должен,перхоть" ,а ты опять какую-то философию жертвы врубаешь,Прикинул?И кто тут огрызается!?А?А?А?-Правильно,ты рожа крестьянская огрызаешься ,да еще и стрелки переводишь,Тебе за такое сразу в челюсть прилетит епта,ты потерпевшая рожа ,Мотай на ус,может меньше опиздюливаться будешь в этой жизни.

Link to comment
Share on other sites

Базуки,гора мышц,или карате приемчики всякие там и прочая хуйня это для слабых духом людей-как Диман.Потому что неуверенные в себе личности,они уже заведома жертвы,овцы потерпевшие и психология у них соответствующая.Они видят вокруг себя доминантных особей и пытаются как-то уберечь себя ,оградиться вот и начинают качаться,приемчики учить,а духу то все равно у них нет,сколько бы ты приемчиков не выучил какую-бы ты гору мышц не накачал ,это поможет лишь морально почувствовать себя огражденным,в безопасности от волков ,но все это иллюзия.Никогда овца не станет хищником .Вот и всевот и все.Мне до пизды твои двоечки,я на крайний случай сонную артерию тебе зубамы перегрызу или камнем голову разобью ,а ты со своими двоечками будешь потом рассказывать что я поступил ни па мужски ,что ты думал мы по правилам бокса будем драться или по каким-нибудь другим правилам придуманными овцами.Вот и все,чаопока.До скорых встреч.

Link to comment
Share on other sites

Какие еще улицы у меня в деревне могут быть!?Одна улица ,улицА,а не улицы Есть парк,есть набережная ,там все алкаши водку бухают и сельмаг есть,там тоже бухают,ну и возле клуба бухают и возлеларька,в принципе везде бухают ,вот чтобы на улице вот пря бухали не видел 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...