Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Фуфел обыкновенный,ты слушайче тебе молодежь говорит,а то так ипомрешь дундуком .Ты уже все,чаопока,твое время прошло,сиди и ностальгируй молча 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я тебе за человеческую природу толкую,биологию ..Есть альфа ,а есть ты,Диман,Ветериимн .Понимаешь!?Это не улицы епта это так мир устроен,это жизнь.Люди везде одни что на улицах что в офисах..вот если ты овца,то ты что на улице овца что в офисе овца.Куда овцу не помести в какие условия она от этого овцой быть не перестанет.Понимаешь!?

Link to comment
Share on other sites

О,Ветеримин хоть раз признался,что он не соображает.Я думал начнет доказывать типа он пошуил .Я может даже и поверил бы учитывая,что там смайл 

Link to comment
Share on other sites

мама! (2017)

c184a5427c673af80cf728e3def13611.jpg

4/10

Самая настоящая драгпарадщина .Люблю фильмы с ребусами,но когда они где-то там на заднем плане,прослеживаются тонкой нитью ,а по мимо них есть основной понятный и крестьянам сюжет,а не когда весь фильм-один сплошной ебучий ребус.Фильмы-метафоры это говно по определению для псевдоинтеллектуалов .Лобстер,Клык че там еще такого высерного смотрел я уже и не вспомню.Короче я рот ебал там видение автора и когда то что происходит на экране это на самом деле не то чем кажется.Идите нахуй короче со своими метафорами,аллегориями,сивмолизмами и прочими псевдоинтеллектуальными инструментами ,которые используются для донесения каких-то там больных фантазий от больного воспаленного мозга автора до псевдоинтеллектуальной илиты .

 

Link to comment
Share on other sites

П.С.Шароеб,можешь не смотреть,все равно нихуя не поймешь,ты ведь библию не читал .Гений ,ты можешь смотреть,ты даже если и чтал,то не пймешь,но фильм ебанутый,поэтому тебе понравится,вне хависимости че ты там поймешь 

Link to comment
Share on other sites

Делает вид типа он не обычный землероб и будет смотреть фильм потому что его заитересовало описание,а Втеримин,как известно,тот еще любитель философско-метафорического кино.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...