Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Понимаю тебя, с моего блога вон Torchok 75% своих публикаций выложил.

Понимаешь ли, одно дело если ты просто скачал с другого ресурса и не успел залить сюда. А другое - если кто-то зарабатывает мани на твоих же рипах, выкладыввая их первым - вот это обиднее

Теперь есть способ убить всех конкурентов респекты, отправить тянуть оттуда паблы Торчка с Боллером :D

Обидно конечно, это понятно. Только в условиях всемирного копипаста это неисправимо.

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не в таком количестве просто... Я не заходил несколько дней на сайт, тут глянул почти весь Баста Раймс выложен, сейчас смотрю за Бон Тагов взялись...

понятно.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, парни - вы занимаетесь пиратством, и ещё хотите, чтобы кто-то, грубо говоря, соблюдал ваши авторские права?!

Какие права? Мы ж не требуем денег с них или что-то вроде этого. Мы говорим, что не нужно так много копипастить с других ресурсов сюда, где сидят люди, делающие те самые ресусрсы. Это тупо. Пускай идут на какую-нить реппалату с их полудебильным админом.

Многие видео я купил, и эти деньги не отобьются коммерческими файлообменниками. На те же видосы Rockamerica (те, что U-Matic Rip) я отдал более 750$ за 58 ДВД-дисков...

Link to comment
Share on other sites

Какие права? Мы ж не требуем денег с них или что-то вроде этого. Мы говорим, что не нужно так много копипастить с других ресурсов сюда, где сидят люди, делающие те самые ресусрсы. Это тупо. Пускай идут на какую-нить реппалату с их полудебильным админом.

Многие видео я купил, и эти деньги не отобьются коммерческими файлообменниками. На те же видосы Rockamerica (те, что U-Matic Rip) я отдал более 750$ за 58 ДВД-дисков...

Админа с реппалаты когда-то выгнали с респекты за дебильность.

Link to comment
Share on other sites

1) Baller полностью чист, если на то пошло, то такая фигня была раньше с X-Zibit'ом нашим, я замечал раньше у него много было, заходишь в паблу, из всех ссылок, всегда мега нерабочая, щас не слежу пофиг как-то

2) Wyper, ты странный какой-то, а нафиг ты тогда на другой ресурс выкладывал, если не хочешь, чтоб у тебя люди качали? а если они скачали, то из них полюбому десяток процента решит и выложит в инет, так в чём проблемма? рипай и сам смотри, не выкладывай в инет их, ты же не первый день в сети, знаешь, что такая фигня всегда была и будет и всем пофиг, что это твой рип, в первую очередт это клип в крутом качестве, который может быть до этого не был в таком качестве, а кто как, когда, зачем, это пофиг как-то...

Link to comment
Share on other sites

Чтобы люди послушали

Чтоб послушали или скопировали?

Wyper, ты странный какой-то, а нафиг ты тогда на другой ресурс выкладывал, если не хочешь, чтоб у тебя люди качали? а если они скачали, то из них полюбому десяток процента решит и выложит в инет

Повторяю ещё раз: копипастерских сайтов полно. На другой ресурс выкладывал - так это изначально был проект под это всё, вначале блог, потом блог слился с другим проектом. Я сижу на малом кол-ве различных сайтов/форумов, поэтому ещё рас скажу, что ни фига не приятно, когда выкладывают там же, где и я.

в первую очередт это клип в крутом качестве, который может быть до этого не был в таком качестве

Вот именно, а ведь можно и не запариваться, рипать в xvid со встроенными в V-Dub плагинами и пофиг на качество, и альбомы можно рипать не через EAC, а через Windows Player.

...в принципе можно пойти от противного...

Link to comment
Share on other sites

Wyper, не понимаю, что ты ещё споришь, ctx777 тебе дело говорит... ты выкладываешь свои клипы, чтобы поделиться ими или чтобы все знали, что ты "охуенный пацан"? Когда ты рипаешь что-то с оригинального носителя и выкладываешь это в интернет первый нарушитель закона об авторском праве - ты, а не тот, кто уже после этого копипастит твой материал... И эта претензия не выкладывать там, где ты сидишь, что за ахинея? Все должны контролировать где ты сидишь, а где не сидишь что ли? Легче тогда забанить тебя здесь и ты не будешь сидеть, а клипы будут выкладываться... Если покупаешь что-то и делишься этим, тем более если это что-то стоющее и редкое, то уважение тебе, но вот зачем тут этот детский сад разводить... Уясни, что ты никаких прав на эти клипы не имеешь, максимум чего ты можешь требовать - это небывалой вежливости копипастера и указания твоего имени в качестве автора рипа...

П.С. За клипы Fmob благодарность ;)

Изменено пользователем MakKEY
Link to comment
Share on other sites

насчет ссылок,fisher1234 красиво работает на getalbumse он походу главный журналюга,к примеру кто то заливает новость,на которую большой спрос,к примеру Гуф Ноганно и он на модерации меняет ссылки залившика на свои,и не хуево рубит

Link to comment
Share on other sites

раз ты потратил 750$на клипы,то выдели 20$и не еби ни кому мозг,купи прогу которая автоматически добовляет новости на сайты,и копипастерам некуда будет заливать,и все будут знать шо это ты,блеатть

Link to comment
Share on other sites

насчет ссылок,fisher1234 красиво работает на getalbumse он походу главный журналюга,к примеру кто то заливает новость,на которую большой спрос,к примеру Гуф Ноганно и он на модерации меняет ссылки залившика на свои,и не хуево рубит

при чем тут это? это жалоба?)

Link to comment
Share on other sites

при чем тут это? это жалоба?)

я не жалуюсь мне как то пох как он работает,просто привел пример

Link to comment
Share on other sites

я думаю, не помешало бы, т.к. эти +1, +10 и т.п. надоело уже читать

да...но это всё к миколе. его сайт

предлагаю мегу сделать строго обязательным обменником

Link to comment
Share on other sites

дааа)))) часами-днями-ночами))

Качать кстати быстрее всего сейчас с рапиды.

Подскажите файлообменник, куда быстрее всего грузить по FTP, кроме летитбита

Link to comment
Share on other sites

предлагаю мегу сделать строго обязательным обменником

неет

Предлагаю сделать на сайте кнопки оценки комента юзера + или - аля ютюб, вот как тут к примеру:

dada4ce7f6bat.jpg

Точнее будет как не там, а как на intensedebate.com :)

Link to comment
Share on other sites

Вот этот вот гражданин занимается рассылкой рекламы другого хип хоп портала в личку. На заметку.

сделано

Link to comment
Share on other sites

по мне так айфолдер самый классный сервак:и Dowloandmaster с него легко качает,и не надо ждать время между скачками,и скорость максимальна-без разницы GOLD ты или нет

Link to comment
Share on other sites

А разве у нас не обязательно, чтобы в пабле была либо мега, либо фолдер?

мега и рапшаре

мне лично с меги качать удобней, ибо не надо вводить цифры, да и плагинчик для хрома есть, который автоматически качать начинает по истечении времени ожидания.

вот кстати только щас заметил, что ссылка на правила сайта находится в самом низу страницы. логичней было бы ее вверх запилить.

и кстати, в чем прикол ссылки "новое на сайте"?

Link to comment
Share on other sites

по мне так айфолдер самый классный сервак:и Dowloandmaster с него легко качает,и не надо ждать время между скачками,и скорость максимальна-без разницы GOLD ты или нет

На него закачивать с недавнего времени тяжко, очень медленно. Раньше было как минимум раз в десять быстрее. Да и периодически выдают ошибки при загрузке.

А так да, нормально вполне.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...