Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Не знаю, можно ли назвать это проблемой, но тем не менее. Значит проблема следующего характера.

Вот на этом скрине (в моем профиле) у меня указано одно количество сообщений, которые я отправил, а на этом совершенно другое.

В чем проблема? Подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не знаю, можно ли назвать это проблемой, но тем не менее. Значит проблема следующего характера.

Вот на этом скрине (в моем профиле) у меня указано одно количество сообщений, которые я отправил, а на этом совершенно другое.

В чем проблема? Подскажите пожалуйста.

cообщения из курилки не считаются, по-моему

Link to comment
Share on other sites

Жалуюсь и предлогаю

Жалуюсь : Дико напрягает сомнительный материал на сайте без какой либо информации и трэков на зацен!

Предлогаю : В правилах Портала указать, что при публикации автор в обязательном порядке должен дать треки на зацен либо ссылку на ютуб/группу Вконтакте/ластфм и т.д. !!!

Link to comment
Share on other sites

Ну нахуя мне напрягатся, искать , если можно всё сделать так - открыл паблу - ознакомился - скачал/нескачал.

я уверен что большенство пройдёт мимо лиш потому что небудет зацена и вообще инфы.

Link to comment
Share on other sites

все хорошие вещи в жизни достаются с трудом.... Встречный вопрос: а зачем автору напрягаться, искать, когда можно просто выложить без всяких заценов?

Link to comment
Share on other sites

Ответ: зачем постует автор? Для того что бы пользователь мог скачать, это очевидно. Так вот почему бы .если тем более ты уж взялся делать паблу на общее благо . не сделать всё удобно и доступно?

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю Мастера в этом вопросе. Я обеими руками "ЗА".

MakKEY, ты что мне предлагаешь мне на каждого неизвестного мне исполнителя (группу) искать инфу по всему инету? Ты конечно меня извини, но мне просто элементарно жалко своего времени. Я считаю, что это и есть задача автора публикации, максимально подробно описать её. Как ты например, в своей вчерашней пабле с Ваней. Ведь просто по полочкам все разложил: вот вам ogg, вот вам mpc, держите.

Представь себе, в магазине тебе выставляется абсолютно новый товар (нанотехнологии), но про него тебе ничего не рассказывают, даже ценника нету. Ты купишь? Я точно нет!

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю Мастера в этом вопросе. Я обеими руками "ЗА".

Представь себе, в магазине тебе выставляется абсолютно новый товар (нанотехнологии), но про него тебе ничего не рассказывают, даже ценника нету. Ты купишь? Я точно нет!

Нанотехнологии в магазине не продают. Да и всем этим нанотехнологиям уже сотни лет, ничего нового в них нет.

...

Я против обязаловки.

Link to comment
Share on other sites

Нанотехнологии в магазине не продают. Да и всем этим нанотехнологиям уже сотни лет, ничего нового в них нет.

...

Я против обязаловки.

Что же ты так к словам придираешься. Я же образно.

Link to comment
Share on other sites

Представь себе, в магазине тебе выставляется абсолютно новый товар (нанотехнологии), но про него тебе ничего не рассказывают, даже ценника нету. Ты купишь? Я точно нет!

да нафиг надо, консультанты все равно ничего не шарят, подносишь сканер кодов к штрих коду получаешь всю инфу по интернету и по товару и расценки на него в интернет магазинах.

Link to comment
Share on other sites

да нафиг надо, консультанты все равно ничего не шарят, подносишь сканер кодов к штрих коду получаешь всю инфу по интернету и по товару и расценки на него в интернет магазинах.

Ну не все же такие прошаренные

Link to comment
Share on other sites

Интересно, кто больше заинтересован в том, чтобы вы послушали хорошую музыку: автор или вы сами? Думаю, ответ очевиден, так почему же автор должен выпрыгивать из штанов, ради того, чтобы удовлетворить чьи-то потребности, с него достаточно и того, что он уже выложил что-то, дал возможность ознакомиться. Не надо ждать что кто-то разжуёт всё и в положит в ротик.

Link to comment
Share on other sites

в этом мире выживает сильнейший.

Интересно, кто больше заинтересован в том, чтобы вы послушали хорошую музыку: автор или вы сами? Думаю, ответ очевиден, так почему же автор должен выпрыгивать из штанов, ради того, чтобы удовлетворить чьи-то потребности, с него достаточно и того, что он уже выложил что-то, дал возможность ознакомиться. Не надо ждать что кто-то разжуёт всё и в положит в ротик.

okay_guy.jpg

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

Интересно, кто больше заинтересован в том, чтобы вы послушали хорошую музыку: автор или вы сами? Думаю, ответ очевиден, так почему же автор должен выпрыгивать из штанов, ради того, чтобы удовлетворить чьи-то потребности, с него достаточно и того, что он уже выложил что-то, дал возможность ознакомиться. Не надо ждать что кто-то разжуёт всё и в положит в ротик.

Ты видимо сам не качаешь музыку с портала.

Link to comment
Share on other sites

Что же ты так к словам придираешься. Я же образно.

Не придираюсь. Написал чтобы никто больше до такой образности не додумался.

Link to comment
Share on other sites

Я качаю там, где кроме обложки, треклиста и ссылки ничего нет.

Опрометчиво. прежде чем качать что то незнакомое. я например стремлюсь узнать - а стоит ли.

Link to comment
Share on other sites

Опрометчиво. прежде чем качать что то незнакомое. я например стремлюсь узнать - а стоит ли.

Ты сам это сказал. Я тоже стремлюсь.

Link to comment
Share on other sites

Опрометчиво. прежде чем качать что то незнакомое. я например стремлюсь узнать - а стоит ли.

кто не рискует тот не пьёт шампанского. меня вообще начинает нервировать, то послушают один два трека и пишут свои умопомрачительные рецензии на альбом. люди вообще перестали слушать альбомы. качайте и слушайте.

порой спецом не вставляю треки. кому надо тот скачает. нет. ну идите куда хотите.

а по-поводу ссылок тоже геморойно. сидеть и искать особенно неизвестных исполнителей. или сидеть переводить, так как чего-то нет на русском. раньше я таким делом занималась. но оно тут никому не нужно. кроме того ещё обольёт тебя дермецом

Изменено пользователем tihiro07
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...