Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Было бы неплохо, если бы на главной сайта где-нибудь располагалась инф. панелька с именами модераторов/админов сайтов, которые онлайн. Т.е. к которым можно обратиться для более быстрого решения того или иного вопроса.

их всего 3, но к Миколе лучше не обращатся

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А, редакторы новостей? Просто я тут обратился к tihiro07 по поводу одной новости и даже не знаю прочитал или нет, просто нет ответа.

Привет,это девушка

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю Wyper, но предлагаю этот списочек (просто можно список всех журналистов/редакторов/админов) разместить ниже формы обратной связи, раньше в статистике можно было глянуть, а щас уже убрали....

просто даже интересно кто все журналисты даже на сайте, ато их уже сток много что ппц...

Кто сказал, что Миколе писать нельзя? Я с ним одно время, когда дизайн меняли на сайте, не один день переписывался, нормально он отвечает, "не банит без базару"

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю Wyper, но предлагаю этот списочек (просто можно список всех журналистов/редакторов/админов) разместить ниже формы обратной связи, раньше в статистике можно было глянуть, а щас уже убрали....

просто даже интересно кто все журналисты даже на сайте, ато их уже сток много что ппц...

Кто сказал, что Миколе писать нельзя? Я с ним одно время, когда дизайн меняли на сайте, не один день переписывался, нормально он отвечает, "не банит без базару"

давно об этом все тяфкают

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю Wyper, но предлагаю этот списочек (просто можно список всех журналистов/редакторов/админов) разместить ниже формы обратной связи, раньше в статистике можно было глянуть, а щас уже убрали....

просто даже интересно кто все журналисты даже на сайте, ато их уже сток много что ппц...

Кто сказал, что Миколе писать нельзя? Я с ним одно время, когда дизайн меняли на сайте, не один день переписывался, нормально он отвечает, "не банит без базару"

Да, интересно было бы посмотреть випов да журналистов, а то хз всех ли знаю.

И ещё просьба ко всем пользователям сайта независимо от званий - отвечайте на сообщения, если уж вам пишут, не будьте дерьмом. Ну и чистите личку почаще.

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

И ещё просьба ко всем пользователям сайта независимо от званий - не будьте дерьмом, прекращайте заёпывать народ своими никудышными сообщениями и пожеланиями, пользуйтесь собственными ручками, если уж приспичило.

fxd, for a higher cause ;) Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

И ещё просьба ко всем пользователям сайта независимо от званий - отвечайте на сообщения, если уж вам пишут, не будьте дерьмом. Ну и чистите личку почаще.

=(

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю Wyper, но предлагаю этот списочек (просто можно список всех журналистов/редакторов/админов) разместить ниже формы обратной связи, раньше в статистике можно было глянуть, а щас уже убрали....

просто даже интересно кто все журналисты даже на сайте, ато их уже сток много что ппц...

хм... не плохо так, это к Миколе

Link to comment
Share on other sites

Wyper

по поводу того поста? там где ты рипал с диска но спектры явно не 320? и ты просил что бы я убрала надпись "апковерт"?

Да, про него. Спектры бывают и плохими, не все пишутся на хорошем оборудовании. Диск лицензионный, из моей коллекции, рипан через EAC с настройками под точный рип. Для пущей уверенности могу выложить фотки диска.

Link to comment
Share on other sites

Да, про него. Спектры бывают и плохими, не все пишутся на хорошем оборудовании. Диск лицензионный, из моей коллекции, рипан через EAC с настройками под точный рип. Для пущей уверенности могу выложить фотки диска.

Только ты это не сможешь объяснить, так что забей.

Тот же джаз например бывает 60-х годов, так там флак такой же как 320 бывает по спектрам. Всё через тот же EAC.

Короче в следующий раз рипай, кидай в паблу лог со спектрами и подробным объяснением, что это именно заявленное качество.

Кстати, встречал флак джазового альбома 2009 года, который по спектрам не отличим от 320.

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

Да, про него. Спектры бывают и плохими, не все пишутся на хорошем оборудовании. Диск лицензионный, из моей коллекции, рипан через EAC с настройками под точный рип. Для пущей уверенности могу выложить фотки диска.

я не сомневаюсь в подлиности диска.но лично я менять нчего не буду, так как не считаю это правильным. можешь просить антона. но его правда несколько дней не будет

Link to comment
Share on other sites

Я так понял моё замечание проигнорировано

Без толку это писать редактору респекты, если он:

а)не держал подобные диски в руках

б)проверяет публикации и не отличает клипы VHS-происхождения от Web-рипов, HD от HD-рипов и так далее.

Тогда зачем ты здесь?

Он же сказал что рип сделал со своего CD

Juicy, мог бы помочь Тихиро, а не говорить просто так. Каждый может обговорить, не каждый может помочь/сказать что-то действительно стоящее.

Ну а что можно сделать с клипами? Запретить выкладывать в разном качестве? А что же тогда будет с редкими клипами, которые бывают только в дерьмовом качестве? Ты об этом всём подумал?

Предложи что-нибудь стоящее, раз уж пишешь.

На самом деле модерировать публикации это нудно, скучно, приходится кучу всего по гуглу искать. Это не так просто как кажется. Сам модерировал, знаю что это такое. Благодарить надо тех, кто за просто так тратит своё время.

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

Я так понял моё замечание проигнорировано

а что ты хотел что бы сделали? удалить?

Я так понял моё замечание проигнорировано

Без толку это писать редактору респекты, если он:

а)не держал подобные диски в руках

это только твои догадки и предположения

Link to comment
Share on other sites

Тихиро вчера заходила в эту тему, могла бы и ответить хоть что-нибудь, если сомневается в том что это правда.

А что тут предлагать? модерить нужно правильно, я просто сделал замечание по поводу 20-ти неправильно описаных клипах, а человек, который должен в этом разобраться попросту меня проигнорил... либо не знает что ответить "без Антона".

Запретить выкладывать в качестве WebRip если клип уже имеется на сайте в качестве DVD или DVDRip. зачем этот мусор здесь? Если клип в хорошем качестве не имеется, то претензий никаких не может быть.

Хотя бы исправили на правильное качество, автора предупредили. Удалять уже смысла нету

Вот так бы и сразу написал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...